Velikost videa: 1280 X 720853 X 480640 X 360
Zobrazit ovladače přehrávání
Automatické přehrávání
Přehrát
Пулатов Бунёд Фахриддин угли 19 группа Стомат 2 курс
Бакалинская Ирина Андреевна, 2 курс 1 группа стоматологический факультет
Мохаммадинематабад Алиакбар Насер/Стоматологический факультет,2 курс/22 группа
Ерёмина Анна Владимировна 1 курс 2 группа ФСПО СП
Игошина Светлана Евгеньевна 2 группа 1 курс ФСПО гигиенист
Бадмаева Ользята Николаевна, ФСПО СП, 2 курс, 1 группа
Бадяутдинова Гюзяль Динаровна Стоматологический факультет 2 курс 24 группа
Исаев Малик Магомед-Гаджиевич2 курс ; стом. Факультет 24 группа
Мальцева Дарья Павловна ФСПО СП Гигиенисты 1 курс 2 группа
Федорова А.Д.,ФСПО СП,1 курс ,3 группа
Мамонова Анастасия Сергеевна ФСПО СП 1 курс 2 группа
Арутюнян Белла Сергеевна СПО СП 1 Курс 1 Группа
Солнцева Анастасия Владимировна 2 курс 25 группа Стоматологический факультет
Буренкова Елизавета Вячеславовна. С/ф. 2 курс. 17 группа
Мартиросян Лаура Арутюнова 2 курс 2 группа ФСПО СП
Савекина Виктория Владимировна 2 курс 9 группа стоматологический ф-т
ФСПО СП 1 курс, 1 группа Габибова Милана
Лабазанова Саида , 2 курс, 1 группа , стомат
Рамазанов Халипатулла Сулейманович с/ф 2 курс 29 группа
Мальцагов А.З. ФСПО СП , 1 КУРС , 2 ГРУППА
Элисолтанов Алихан, стоматологический факультет 2 курс 24 группа
ФСПО СП, 2 курс, 2 группа Простакова Ольга
Махмудова Наргиза,ФСПО-СП,1 курс 3 группа
Шубина Анастасия Андреевна 2 курс 12 группа стоматологический факультет
Калиберда Наталия Игоревна, стомат 2 курс 12 группа
Мамедов Шамиль 6 группа 2 курс
Морозова Ксения ФСПО 1 курс 1 группа
Курбанмагомедов Абдулпатах абдулаевич 2 й курс 4 группа стом факультет чч
Дудников Антон Сергеевич СПО СП 1 курс 1 группа
Архипкина А.С.,ФСПО СП 1 курс 1 группа
Григорян Левон Вруйрикович ФСПО СП 1 курс 1 группа
Саэдисадабад Севда. Стомат факультет. 2 курс 5 группа
Пауль Глеб Георгиевич, 26 группа, 2 курс, стомат
Лекция изучена . Астахова Ирина Алексеевна
Заседателева Екатерина Андреевна ФСПО СП 1 курс 2 группа
Султанов Айгуль ФСПО 1 курс 1 группа
Нусратова Гюнель 1 курс, 3 группа, гигиенисты
ФСПО СП 1 курс 1 группа Грачева М.С.
Зейналова Н. Н 1 курс,2 группа
Резаиан Арезу мозафар, 26 группа 2 курс стомат факультет
Узденова А.М ФСПО СП 1 курс 3 группа
Бардина Яна Викторовна 2 курс ,2группа Стомат
Леонова Анастасия Андреевна ФСПО СП 1курс 2группа
Пономарева Алина ФСПО СП 1 курс 3 группа
Хугаева Лана ФСПО СП 1 курс 3 группа
Суменкова Алёна, 9 группа, 2 курс, стомат
Косов Амир Виталиевич стомат ф-т 2 курс, 1 группа
Ефтени Инна Ивановна ФСПО СП 1 курс 1 группа
Егорова Полина Александровна , 16 группа, 2 курс, стомат
ФСПО СП 1курс 2группа Морозова С.К.
Ткачук Алина,ФСПО СП, 1 курс, 3 группа
Маджидифар Масумех Хассан..2курс..20группа..Стомат факультет
Туманов Максим, второй курс, стом фак, 17 гр,
Бабаев К. Х. ФСПО 1 курс 1 гр
Полионный В.А. ФСПО СП 1 курс 1 группа
Даньшин Роман Денисович фспо сп 1 курс 1 группа
Полуян Вадим Дмитриевич 25 группа стомат факультет 2 курс
Заерифар С.С 6группа 2курс стомат.
Большакова.К.ФСПО.СП.1курс.1группа
Сулейманова Сахиба Газимагомедовна ФСПО СП 1к 3гр
Цингиева Лиана Рамзановна 2курс 14гр
Пеер Илья Гавриелович 22/2 стомат
Бородина Анастасия Максимовна, 1 курс, 1 группа ФСПО СП
13гр 2курс Ильичева Е.В
Кленкина ИА, сп 2 курс, 2 гр
Шмигельская Виктория Викторовна, стоматологический факультет, 2 курс, 24 группа
Заботкина Татьяна Александровна, ФСПО, 1 курс, 3 гр, гигиенисты
Осипов Максим Андреевич, ФСПО, 1 курс, 1 группа (гигиенист)
Каримова Ксения Вадимовна ФСПО СП 1 курс 2 группа
Беляева Мария Васильевна, 2 курс, 22 группа, стомат. ф-т
Стунжас Алина Юрьевна, ФСПО СП 1 курс 3 группа
Гасанова Сара Мехтиевна, 2 курс, 4 группа, стомат факультет
Мирзоян Арсен ,18 группа,2 курс ,стомат
Насонова Варвара Алексеевна фспо сп 1 к 3 гр
Жуков Владислав Васильевич ФСПО СП 1 курс 1 группа
Дмитриева Марина 2 курс 1 группа
Касумова Саида Низамиевна ФСПО СП 2 курс 1 группа
Пулатов Бунёд Фахриддин угли
19 группа Стомат 2 курс
Бакалинская Ирина Андреевна, 2 курс 1 группа стоматологический факультет
Мохаммадинематабад Алиакбар Насер/
Стоматологический факультет,2 курс/
22 группа
Ерёмина Анна Владимировна 1 курс 2 группа ФСПО СП
Игошина Светлана Евгеньевна 2 группа 1 курс ФСПО гигиенист
Бадмаева Ользята Николаевна, ФСПО СП, 2 курс, 1 группа
Бадяутдинова Гюзяль Динаровна
Стоматологический факультет
2 курс 24 группа
Исаев Малик Магомед-Гаджиевич
2 курс ; стом. Факультет
24 группа
Мальцева Дарья Павловна ФСПО СП Гигиенисты 1 курс 2 группа
Федорова А.Д.,ФСПО СП,1 курс ,3 группа
Мамонова Анастасия Сергеевна ФСПО СП 1 курс 2 группа
Арутюнян Белла Сергеевна СПО СП 1 Курс 1 Группа
Солнцева Анастасия Владимировна
2 курс 25 группа
Стоматологический факультет
Буренкова Елизавета Вячеславовна. С/ф. 2 курс. 17 группа
Мартиросян Лаура Арутюнова 2 курс 2 группа ФСПО СП
Савекина Виктория Владимировна 2 курс 9 группа стоматологический ф-т
ФСПО СП 1 курс, 1 группа Габибова Милана
Лабазанова Саида , 2 курс, 1 группа , стомат
Рамазанов Халипатулла Сулейманович с/ф 2 курс 29 группа
Мальцагов А.З. ФСПО СП , 1 КУРС , 2 ГРУППА
Элисолтанов Алихан, стоматологический факультет 2 курс 24 группа
ФСПО СП, 2 курс, 2 группа Простакова Ольга
Махмудова Наргиза,ФСПО-СП,1 курс 3 группа
Шубина Анастасия Андреевна 2 курс 12 группа стоматологический факультет
Калиберда Наталия Игоревна, стомат 2 курс 12 группа
Мамедов Шамиль 6 группа 2 курс
Морозова Ксения ФСПО 1 курс 1 группа
Курбанмагомедов Абдулпатах абдулаевич 2 й курс 4 группа стом факультет чч
Дудников Антон Сергеевич СПО СП
1 курс 1 группа
Архипкина А.С.,ФСПО СП 1 курс 1 группа
Григорян Левон Вруйрикович ФСПО СП 1 курс 1 группа
Саэдисадабад Севда. Стомат факультет. 2 курс 5 группа
Пауль Глеб Георгиевич, 26 группа, 2 курс, стомат
Лекция изучена . Астахова Ирина Алексеевна
Заседателева Екатерина Андреевна ФСПО СП 1 курс 2 группа
Султанов Айгуль ФСПО 1 курс 1 группа
Нусратова Гюнель 1 курс, 3 группа, гигиенисты
ФСПО СП 1 курс 1 группа Грачева М.С.
Зейналова Н. Н 1 курс,2 группа
Резаиан Арезу мозафар, 26 группа 2 курс стомат факультет
Узденова А.М ФСПО СП 1 курс 3 группа
Бардина Яна Викторовна 2 курс ,2группа Стомат
Леонова Анастасия Андреевна ФСПО СП 1курс 2группа
Пономарева Алина ФСПО СП 1 курс 3 группа
Хугаева Лана
ФСПО СП 1 курс 3 группа
Суменкова Алёна, 9 группа, 2 курс, стомат
Косов Амир Виталиевич стомат ф-т 2 курс, 1 группа
Ефтени Инна Ивановна ФСПО СП 1 курс 1 группа
Егорова Полина Александровна , 16 группа, 2 курс, стомат
ФСПО СП 1курс 2группа Морозова С.К.
Ткачук Алина,ФСПО СП, 1 курс, 3 группа
Маджидифар Масумех Хассан..2курс..20группа..Стомат факультет
Туманов Максим, второй курс, стом фак, 17 гр,
Бабаев К. Х. ФСПО 1 курс 1 гр
Полионный В.А. ФСПО СП 1 курс 1 группа
Даньшин Роман Денисович фспо сп 1 курс 1 группа
Полуян Вадим Дмитриевич 25 группа стомат факультет 2 курс
Заерифар С.С 6группа 2курс стомат.
Большакова.К.ФСПО.СП.1курс.1группа
Сулейманова Сахиба Газимагомедовна ФСПО СП 1к 3гр
Цингиева Лиана Рамзановна 2курс 14гр
Пеер Илья Гавриелович 22/2 стомат
Бородина Анастасия Максимовна, 1 курс, 1 группа ФСПО СП
13гр 2курс Ильичева Е.В
Кленкина ИА, сп 2 курс, 2 гр
Шмигельская Виктория Викторовна, стоматологический факультет, 2 курс, 24 группа
Заботкина Татьяна Александровна, ФСПО, 1 курс, 3 гр, гигиенисты
Осипов Максим Андреевич, ФСПО, 1 курс, 1 группа (гигиенист)
Каримова Ксения Вадимовна ФСПО СП 1 курс 2 группа
Беляева Мария Васильевна, 2 курс, 22 группа, стомат. ф-т
Стунжас Алина Юрьевна, ФСПО СП 1 курс 3 группа
Гасанова Сара Мехтиевна, 2 курс, 4 группа, стомат факультет
Мирзоян Арсен ,18 группа,2 курс ,стомат
Насонова Варвара Алексеевна фспо сп 1 к 3 гр
Жуков Владислав Васильевич
ФСПО СП 1 курс 1 группа
Дмитриева Марина 2 курс 1 группа
Касумова Саида Низамиевна ФСПО СП 2 курс 1 группа