Velikost videa: 1280 X 720853 X 480640 X 360
Zobrazit ovladače přehrávání
Automatické přehrávání
Přehrát
Амбарцумян Елизавета Арутюновна, 3 курс 31 группа
Папоян Альберт Григорович 3 курс,17 группа Стоматологич факультет
Торосян Эдуард Самвелович, 22 группа 3 курс стоматологический факультет
Геворкян Кристина, 59 группа, 3 курс
Гоарян Мери 3 курс 5 группа
15.04 Апресян Н.А. 3 курс, 9 группа
Кузьменкова Мария Анатольевна 3 курс , 7 группа
Баберцян Татевик 32 группа, 3 курс, стоматологический факультет
15.04.2020, Воронина Евгения Андреевна, 3 курс, 9 группа.
Матевосян Артем 60 группа
Кущян Валерия Вартановна, 3 курс, 22 группа, стоматологический факультет
Сурменева Алина Владиславовна 3 курс 6 группа
Тамбиева Фатима, 23 группа, 3 курс
Газиева Айшат Курбангаджиевна, 3 курс, 4 группа
Масло Павел Андреевич, 3 курс, 9 группа
Слободянская Мария Леонидовна, 3 курс, 8 группа, стомат.ф.
Гордеева Екатерина Сергеевна 3 курс 26 группа
Хугаева Анна Николаевна 3 курс 6 группа стоматологический факультет
Мазуркевич Валерия 3 курс 60 группа
Бузуртанова Роза Аюповна 3 курс 22 группа стоматологический факультет
Малышева Анастасия, 6 группа , 3 курс
Хрипкова Ирина Александровна 3 курс, 18 группа, стомат. факультет
Данилова Елизавета 3 курс, 59 группа
Киккеева Саглара 3 курс, 23 группа
Савченков Михаил Александрович, 3 курс, 23 группа, стоматологический факультет
Хабичева Д.Х. 3 курс 5 группа
Егиазарян Т.А 24 гр 3 курс
Карасени Дмитрий Демьянович3курс 23группа стоматологический факультет
Новикова Марина Дмитриевна3 курс 18 группа стоматологический факультет
Степанова Наталья 3 курс 5 группа
Муторова Анастасия Павловна 5 группа 3 курс
Пацеркевич Екатерина, 3 курс, 11 группа
Голубчик Элиана Дмитриевна 57 группа 3 курс стоматологический факультет
Тоторкулова Амина. 3 курс 60 группа
Вахонина Ксения Сергеевна, 3 курс, 18 группа, стоматологический факультет
Мельниченко Анна, 9 группа, 3 курс
Антониу Савва 3 курс 26 гр
Бокша Александра, 15 группа, 3 курс, стомат
Лукманов Назир 60 группа
Беджанов.Ф.Ф - 3 курс , 23 группа.
Соловьёв Даниил Андреевич 26 группа 3 курс
Павленко Дмитрий Александрович, 26 группа, 3 курс стомат
Доброва Дарья Геннадьевна, 3 курс, 26 гр., стом.
Пикус Виктория Александровна, 18 группа, 3 курс, стомат
Пинхасова Изабелла Романовна, 3 курс, 32 гр, стомат ф-т
Желтоногова Юлия Алексеевна 24 группа 3 курс
Нойбергер Эдуардо Борисович30 группа 3 курс
Растегаев Дмитрий 3 курс 60 группа стомат
Аброськина Виктория Олеговна, 3 курс, 7 группа, стоматологический факультет
Печерский Богдан Олегович, 26 группа, 3 курс стомат
Амири Захра 3 курс 24 гр стомат факультет
Первушина Анна Никитична 7 гр стомат 3 курс
Бухсаев Саид Мурадович3 курс 54 группастомат
Османов Рашид, 12 группа 4 курс
Новиков А.А. 8 группа 3 курс
Касумов Хусейн, 3 курс, 22 группаСтомат факультет
Немсадзе София 3 курс ,16 гр
Кочхар Полина Амитовна, 3 курс, 57 группа, стоматологический факультет
Ковалев Егор 3 курс 5 группа
Чистякова Полина 9 группа 3 курс
Сперанский Антон Алексеевич 7гр 3курс
Иванушкина П.о. 9 группа 3 курс 15.04.20
Сайдулаева С.С 24 группа 3 курс
Али Джавиш Рафик 10 гр 3 курс
Королева Анастасия 23гр 3 курс стом.ф.
Меджидова Альбина 60гр 3 курс
Меркушева Александра 59 гр 3 курс
Басенцян Роберт Тигранович59 группа 3 курс
Колонин Кирилл Викторович 8гр 3курс
Гамидова Айтен 34 группа 3 курс
Магомедов Зураб 22 стом 3 курс
Родионова Алина Андреевна 7 гр 3 к
Петросян Владислав Игоревич, 3 курс 17 группа, стоматологический факультет
Прохорова Надежда, 26 группа
Алфеев арсений 7гр стомат факультет 3 курс
Хренникова ПС;9 группа
Костандов Баграм 9 гр 3 курс
Захаров Егор 59 гр 3 курс
Бабаянц вс 9гр
Баклыкова Александра 3 курс 7 группа
Амбарцумян Елизавета Арутюновна, 3 курс 31 группа
Папоян Альберт Григорович 3 курс,17 группа Стоматологич факультет
Торосян Эдуард Самвелович, 22 группа 3 курс стоматологический факультет
Геворкян Кристина, 59 группа, 3 курс
Гоарян Мери 3 курс 5 группа
15.04 Апресян Н.А. 3 курс, 9 группа
Кузьменкова Мария Анатольевна 3 курс , 7 группа
Баберцян Татевик 32 группа, 3 курс, стоматологический факультет
15.04.2020, Воронина Евгения Андреевна, 3 курс, 9 группа.
Матевосян Артем 60 группа
Кущян Валерия Вартановна, 3 курс, 22 группа, стоматологический факультет
Сурменева Алина Владиславовна 3 курс 6 группа
Тамбиева Фатима, 23 группа, 3 курс
Газиева Айшат Курбангаджиевна, 3 курс, 4 группа
Масло Павел Андреевич, 3 курс, 9 группа
Слободянская Мария Леонидовна, 3 курс, 8 группа, стомат.ф.
Гордеева Екатерина Сергеевна 3 курс 26 группа
Хугаева Анна Николаевна 3 курс 6 группа стоматологический факультет
Мазуркевич Валерия 3 курс 60 группа
Бузуртанова Роза Аюповна 3 курс 22 группа стоматологический факультет
Малышева Анастасия, 6 группа , 3 курс
Хрипкова Ирина Александровна
3 курс, 18 группа, стомат. факультет
Данилова Елизавета 3 курс, 59 группа
Киккеева Саглара 3 курс, 23 группа
Савченков Михаил Александрович, 3 курс, 23 группа, стоматологический факультет
Хабичева Д.Х. 3 курс 5 группа
Егиазарян Т.А 24 гр 3 курс
Карасени Дмитрий Демьянович
3курс 23группа стоматологический факультет
Новикова Марина Дмитриевна
3 курс 18 группа стоматологический факультет
Степанова Наталья 3 курс 5 группа
Муторова Анастасия Павловна 5 группа 3 курс
Пацеркевич Екатерина, 3 курс, 11 группа
Голубчик Элиана Дмитриевна 57 группа 3 курс стоматологический факультет
Тоторкулова Амина. 3 курс 60 группа
Вахонина Ксения Сергеевна, 3 курс, 18 группа, стоматологический факультет
Мельниченко Анна, 9 группа, 3 курс
Антониу Савва 3 курс 26 гр
Бокша Александра, 15 группа, 3 курс, стомат
Лукманов Назир 60 группа
Беджанов.Ф.Ф - 3 курс , 23 группа.
Соловьёв Даниил Андреевич 26 группа 3 курс
Павленко Дмитрий Александрович, 26 группа, 3 курс стомат
Доброва Дарья Геннадьевна, 3 курс, 26 гр., стом.
Пикус Виктория Александровна, 18 группа, 3 курс, стомат
Пинхасова Изабелла Романовна, 3 курс, 32 гр, стомат ф-т
Желтоногова Юлия Алексеевна 24 группа 3 курс
Нойбергер Эдуардо Борисович
30 группа 3 курс
Растегаев Дмитрий 3 курс 60 группа стомат
Аброськина Виктория Олеговна, 3 курс, 7 группа, стоматологический факультет
Печерский Богдан Олегович, 26 группа, 3 курс стомат
Амири Захра 3 курс 24 гр стомат факультет
Первушина Анна Никитична 7 гр стомат 3 курс
Бухсаев Саид Мурадович
3 курс 54 группа
стомат
Османов Рашид, 12 группа 4 курс
Новиков А.А. 8 группа 3 курс
Касумов Хусейн, 3 курс, 22 группа
Стомат факультет
Немсадзе София 3 курс ,16 гр
Кочхар Полина Амитовна, 3 курс, 57 группа, стоматологический факультет
Ковалев Егор 3 курс 5 группа
Чистякова Полина 9 группа 3 курс
Сперанский Антон Алексеевич 7гр 3курс
Иванушкина П.о. 9 группа 3 курс 15.04.20
Сайдулаева С.С 24 группа 3 курс
Али Джавиш Рафик 10 гр 3 курс
Королева Анастасия 23гр 3 курс стом.ф.
Меджидова Альбина 60гр 3 курс
Меркушева Александра 59 гр 3 курс
Басенцян Роберт Тигранович
59 группа 3 курс
Колонин Кирилл Викторович 8гр 3курс
Гамидова Айтен 34 группа 3 курс
Магомедов Зураб 22 стом 3 курс
Родионова Алина Андреевна 7 гр 3 к
Петросян Владислав Игоревич, 3 курс 17 группа, стоматологический факультет
Прохорова Надежда, 26 группа
Алфеев арсений 7гр стомат факультет 3 курс
Хренникова ПС;9 группа
Костандов Баграм 9 гр 3 курс
Захаров Егор 59 гр 3 курс
Бабаянц вс 9гр
Баклыкова Александра 3 курс 7 группа