Velikost videa: 1280 X 720853 X 480640 X 360
Zobrazit ovladače přehrávání
Automatické přehrávání
Přehrát
Бородина Анастасия Максимовна, 1 курс, 1 группа, ФСПО СП гигиенист
Солнцева Анастасия Владимировна 2 курс 25 группа Стоматологический факультет
Бадяутдинова Гюзяль Динаровна Стоматологический факультет 2 курс 24 группа
Шмигельская Виктория Викторовна, стоматологический факультет, 2 курс, 24 группа
Любомудрова Мария Михайловна2 курс, 21 группа Стоматологический факультет
Мальцева Дарья Павловна ФСПО СП Гигиенисты 1 курс 2 группа
Клочнева Арина Дмитриевна ФСПО СП 1 курс 2 группа
Исаев Малик Магомед-Гаджиевич2 курс ; стом. Факультет 24 группа
Шубина Анастасия Андреевна 2 курс 12 группа стоматологический факультет
Морозова Ксения Александровна 1 группа 1 курс ФСПО стомат.проф
Ежкова Арина Вадимовна 1-группа, 1-курс СПО гигиенист
Каримова Ксения Вадимовна ФСПО СП 1 курс 2 группа
Элисолтанов Алихан, стоматологический факультет 2 курс 24 группа
Груничева Софья Сергеевна 2 курс 9 группа
Мохаммадинематабад Алиакбар Насер/Стоматологический факультет,2 курс/22 группа
Жуков Владислав Васильевич ФСПО СП 1 курс 1 группа
Байкова Влада Игоревна, 2 курс, 6 группа, стоматологический факультет
ФСПО СП 1 курс 1 группа Грачева Мария Станиславовна
Чумакова А.А . 3 группа , 1 курс, стомат.профилактическая
Махмудова Наргиза,ФСПО-СПИ,1 курс 3 группа
Архипкина А.С., ФСПО СП 1 курс,1 группа
Григорян Левон Вруйрикович ФСПО СП 1 курс 1 группа
Мальцагов А.З. ФСПО СП , 1курс , 2 группа.
Морозова С.К. ФСПО СП, 1 курс 2 группа
Борониева М. Б. ФСПО СП 1курс 1 группа
Калиберда Наталия Игоревна, стомат 2 курс 12 группа
Сулейманова Сахиба Газимагомедовна ФСПО СП 1К 3ГР
Мартиросян Лаура Арутюнова ФСПО СП 2 курс 2 группа
Петрова Л. С. Гигиенист2 курс 2 группа
Заседателева Екатерина Андреевна ФСПО СП 1 курс 2 группа
Черновол Карина. ФСПО СП 1 курс 3 группа.
Совмиз Сабина Гучипсовна . ФСПО СП 1 курс 1 группа
Пономарева Алина ФСПО СП 1 курс 3 группа
Дудников Антон Сергеевич СПО СП 1 курс 1 группа
Арутюнян Белла Сергеевна СПО СП 1 Курс 1 Группа
Захарова Марина Кирилловна ФСПО СП 1 группа 2 курс
Васильева Евгения Владимировна 2 курс 9 гр
ФСПО СП, 2 курс, 2 группа Простакова Ольга
Симакова В.А. 2 курс 20 группа стомат. ф-т
Пауль Глеб Георгиевич, 26 группа, стомат, 2 курс
ФСПО СП 1 курс, 1 группа Габибова Милана
Егорова Полина Александровна , 16 группа, 2 курс, стомат
Джамалханова И. С 1 курс 2 группа фспо гигиенист
Бардина Яна Викторовна 2 курс ,2группа Стомат
Лабазанова Саида , 2 курс, 1 группа , стомат
Нусратова Гюнель 1 курс, 3 группа, гигиенисты
Зейналова Н. Н 1 курс, 2 Группа
Резаиан Арезу мозафар, 26 группа 2 курс стомат факультет
Султанова Айгуль ФСПО 1 курс 1группа
Заботкина Татьяна Александровна, фспо, 1 курс, 3 гр, гигиенисты
Ткачук Алина, ФСПО СП, 1 курс, 3 группа
Стунжас Алина Юрьевна, ФСПО СП 1 курс 3 группа
Хугаева Лана ФСПО СП 1 курс 3 группа
Гулиев Шахин ФСПО СП 1 курс 1 гр
Мамедова Нигина Рустамжон кизи, 2 курс, 26 группа, с/ф
Ефтени Инна Ивановна ФСПО СП 1 курс 1 группа
Большакова.К.С.ФСПО.СП.1курс,1группа
Беляева Мария Васильевна, 2 курс, 22 группа, стомат. ф-т
Бабаев К. Х. ФСПО 1 курс 1 гр
Туманов Максим, второй курс, стом фак, 17 гр
Заргарян Вардан фспо гигиенисты 1 курс 2 группа
Полионный В.А. ФСПО СП 1 курс 1 группа
Саэдисадабад Севда, стомат факультет. 2 курс 5 группа
Хаерифар С.С 2курс 6группа стомат.
Кленкина ИА, сп 2группа, 2 курс
Зиновьев Илья Игоревич, 2курс, 1группа, с/ф
Маджидифар Масумех Хассан..2курс..20группа..Стомат факультет
Пеер Илья Гавриелович 22/2 стомат
Каземи ясаман махмуд,9группа,2курс, стомат ф-т
Насонова Варвара Алексеевна 1к 3гр
Даньшин Роман Денисович 1 курс 1 группа ФСПО СП
ФСПО Федорова Н.А. 1 курс 3 группа
Бородина Анастасия Максимовна, 1 курс, 1 группа, ФСПО СП гигиенист
Солнцева Анастасия Владимировна
2 курс 25 группа
Стоматологический факультет
Бадяутдинова Гюзяль Динаровна
Стоматологический факультет
2 курс 24 группа
Шмигельская Виктория Викторовна, стоматологический факультет, 2 курс, 24 группа
Любомудрова Мария Михайловна
2 курс, 21 группа
Стоматологический факультет
Мальцева Дарья Павловна ФСПО СП Гигиенисты 1 курс 2 группа
Клочнева Арина Дмитриевна ФСПО СП 1 курс 2 группа
Исаев Малик Магомед-Гаджиевич
2 курс ; стом. Факультет
24 группа
Шубина Анастасия Андреевна 2 курс 12 группа стоматологический факультет
Морозова Ксения Александровна 1 группа 1 курс ФСПО стомат.проф
Ежкова Арина Вадимовна 1-группа, 1-курс СПО гигиенист
Каримова Ксения Вадимовна ФСПО СП 1 курс 2 группа
Элисолтанов Алихан, стоматологический факультет 2 курс 24 группа
Груничева Софья Сергеевна 2 курс 9 группа
Мохаммадинематабад Алиакбар Насер/
Стоматологический факультет,2 курс/
22 группа
Жуков Владислав Васильевич
ФСПО СП 1 курс 1 группа
Байкова Влада Игоревна, 2 курс, 6 группа, стоматологический факультет
ФСПО СП 1 курс 1 группа Грачева Мария Станиславовна
Чумакова А.А . 3 группа , 1 курс, стомат.профилактическая
Махмудова Наргиза,ФСПО-СПИ,1 курс 3 группа
Архипкина А.С., ФСПО СП 1 курс,1 группа
Григорян Левон Вруйрикович ФСПО СП 1 курс 1 группа
Мальцагов А.З. ФСПО СП , 1курс , 2 группа.
Морозова С.К. ФСПО СП, 1 курс 2 группа
Борониева М. Б. ФСПО СП 1курс 1 группа
Калиберда Наталия Игоревна, стомат 2 курс 12 группа
Сулейманова Сахиба Газимагомедовна ФСПО СП 1К 3ГР
Мартиросян Лаура Арутюнова ФСПО СП 2 курс 2 группа
Петрова Л. С.
Гигиенист
2 курс 2 группа
Заседателева Екатерина Андреевна ФСПО СП 1 курс 2 группа
Черновол Карина. ФСПО СП 1 курс 3 группа.
Совмиз Сабина Гучипсовна . ФСПО СП 1 курс 1 группа
Пономарева Алина ФСПО СП 1 курс 3 группа
Дудников Антон Сергеевич СПО СП
1 курс 1 группа
Арутюнян Белла Сергеевна СПО СП 1 Курс 1 Группа
Захарова Марина Кирилловна ФСПО СП 1 группа 2 курс
Васильева Евгения Владимировна 2 курс 9 гр
ФСПО СП, 2 курс, 2 группа Простакова Ольга
Симакова В.А. 2 курс 20 группа стомат. ф-т
Пауль Глеб Георгиевич, 26 группа, стомат, 2 курс
ФСПО СП 1 курс, 1 группа Габибова Милана
Егорова Полина Александровна , 16 группа, 2 курс, стомат
Джамалханова И. С 1 курс 2 группа фспо гигиенист
Бардина Яна Викторовна 2 курс ,2группа Стомат
Лабазанова Саида , 2 курс, 1 группа , стомат
Нусратова Гюнель 1 курс, 3 группа, гигиенисты
Зейналова Н. Н 1 курс, 2 Группа
Резаиан Арезу мозафар, 26 группа 2 курс стомат факультет
Султанова Айгуль ФСПО 1 курс 1группа
Заботкина Татьяна Александровна, фспо, 1 курс, 3 гр, гигиенисты
Ткачук Алина, ФСПО СП, 1 курс, 3 группа
Стунжас Алина Юрьевна, ФСПО СП 1 курс 3 группа
Хугаева Лана
ФСПО СП 1 курс 3 группа
Гулиев Шахин ФСПО СП 1 курс 1 гр
Мамедова Нигина Рустамжон кизи, 2 курс, 26 группа, с/ф
Ефтени Инна Ивановна ФСПО СП 1 курс 1 группа
Большакова.К.С.ФСПО.СП.1курс,1группа
Беляева Мария Васильевна, 2 курс, 22 группа, стомат. ф-т
Бабаев К. Х. ФСПО 1 курс 1 гр
Туманов Максим, второй курс, стом фак, 17 гр
Заргарян Вардан фспо гигиенисты 1 курс 2 группа
Полионный В.А. ФСПО СП 1 курс 1 группа
Саэдисадабад Севда, стомат факультет. 2 курс 5 группа
Хаерифар С.С 2курс 6группа стомат.
Кленкина ИА, сп 2группа, 2 курс
Зиновьев Илья Игоревич, 2курс, 1группа, с/ф
Маджидифар Масумех Хассан..2курс..20группа..Стомат факультет
Пеер Илья Гавриелович 22/2 стомат
Каземи ясаман махмуд,9группа,2курс, стомат ф-т
Насонова Варвара Алексеевна 1к 3гр
Даньшин Роман Денисович 1 курс 1 группа ФСПО СП
ФСПО Федорова Н.А. 1 курс 3 группа