Velikost videa: 1280 X 720853 X 480640 X 360
Zobrazit ovladače přehrávání
Automatické přehrávání
Přehrát
Пулатов Бунёд Фахриддин угли 19 группа Стомат 2 курс
Рустамов Сайяф Садай оглы,30 группа,2 курс,стомат факультет
Здравствуйте ! Айм сорри айм лейт. Арапиев Абабукар Ахмедович 6 группа 2 стомат, было очень интересно,42-е минуты прошли как миг! Вечно можно смотреть на три вещи:как горит огонь,как течёт вода и как я засыпаю под эти лекции!
Ортикова Гулзода Рустамжановна 2-курс 28-группа
Дмитриева Татьяна Дмитриевна2 курс 2 группаСтомат. ф-т
Эштиева Алина Азаматовна,2 курс,20 группа,стомат.ф-ет
Андреенко Анастасия Андреевна 28 Группа , 2 курс , стоматологический факультет
Хостарян Мария Давидовна,2 курс,27 группа,стомат
Пронина Галина Андреевна 2 курс 19 группа стоматологический факультет
Селезнев Сергей Александрович 2 курс 4 группаСтоматологический факультет
Хурматулина Наталия Александровна, 2 курс 7 группа стоматологический факультет
Шубина Анастасия Андреевна 2 курс 12 группаСтоматологический факультет
Лакоценин Яков Александрович 2 курс 10 группа Стоматологический факультет
Бакова Залина Анзоровна 2 курс 1 группа Стоматологический факультет
Голышева Мария Андреевна , 2 курс 11 группа , стоматологический факультет
Аветисян Диана Камоевна 2 курс 23 группа стоматологический факультет
Бакалинская Ирина Андреевна, 2 курс 1 группа стоматологический факультет
Блеян Мариам Арменовна 2 курс 17 группа стоматологический факультет
Бурилина Мария Игоревна, 2 курс 7 группа стоматологический факультет
Петровский Павел Геннадьевич 2 курс 24 группа стоматологический факультет
Доборджгинидзе Мариами, стоматологический факультет, 2 курс 8 группа
Никитина Виктория Валерьевна, стоматологический факультет, 2 курс, 22 группа
Шустова Мария Михайловна, 2 курс 3 группа, стоматологический факультет
Житникова Юлия Николаевна 1 группа , 2 курс Стоматологический факультет
Завгородняя Евгения Александровна 2 курс 23 группа стоматологический факультет
Сафонова А.А,2 курс 24 Группа стоматологический факультет
Ханова Александра Денисовна, стоматологический факультет, 2 курс, 6 группа.
Роганова Мария Александровна 2 курс 14 группа стоматологический факультет
Гасанов Субхан Ровшан оглы,Стоматологический факультет,2 курс 22 группа
Комарова Елизавета Валерьевна 2 курс 4 группа Стоматологический факультет
Фулова Ангелина Манолисовна Стоматологический факультет 2 курс 8 Группа
Волкова Елена ВладиславовнаСтоматологический факультет2 курс 3 группа
Манафова Светлана, стоматологический факультет, 2 курс, 3 группа
Айвазова Диана Александровна,2 курс,18 группа,стоматологический факультет.
Лабутина Татьяна Владимировна 5 группа, 2 курс, стомат. факультет
Любомудрова Мария Михайловна2 курс, 21 группа Стоматологический факультет
Большакова Евгения Дмитриевна, 2 курс, 24 группа, стоматологический факультет
Розенберг Полина Леонидовна, 8 группа, 2 курс, стоматологический факультет
Садик Каиан Абдул Вадуд, 2 курс, 12 группа, стомат
Степанова Мария Дмитриевна, 2 курс, 15 группа, стоматологический факультет
Стоматологический факультет 2 курс 19 группа, Цатрян Татевик Геворковна
Фокина Дарья Алексеевна, 2 курс, 15 группа, стоматологический факультет.
Тимченко Ольга Дмитриевна, стоматологический ф-т, 2 курс, 3 группа
Нечаева Наталия 2 курс 13 грСтоматологический факультет
Кодзоева Лиза Хамзатовна 2 курс 8 группа Стоматологический факультет
Марушина Юлия Николаевна, 2 курс , 22 группа , стоматологический факультет
Добролежев Александр Александрович2 курс, 28 группаСтоматологический факультет
Матушкина Светлана Владимировна Стоматологический факультет, 2курс, 3 группа
Матвеева Софья Владимировна Стоматологический факультет 2 курс 26 группа
Османова Ариза Раджабовна2 курс 3 группа Стоматологический факультет
Лекция посмотрена! Конова Ирина Викторовна 14 группа 2 курс стоматологический факультет
Бочкарёва Анастасия Дмитриевна стоматологический факультет 2 курс 28 группа
Петренко Анатолий Максимович, 2 курс, стомат, 12 группа
Спицын Евгений Вячеславович 2 курс , 19 группа , Стом фак
Симакова Виктория Александровна, 2 курс, 20 группа, стоматологический факультет
2 курс, 25 группа, стоматологический факультет , Кулага Дарья Павловна
Горбунова Анастасия Альбертовна, стоматологический факультет, 2 курс 19 группа
Кондарева Яна Владимировна, стоматологический факультет, 2 курс, 30 группа
Козлова Светлана Ильинична 2 курс 17 группа Стоматологический факультет
Коваленко Валерия Владимировнастоматологический факультет2 курс 1 группа
Сиреканян Тамара Аркадьевна 2 курс 7 группа стоматологический факультет
Сидельников Андрей Игоревич 1 группа 2 курс стоматологический факультет
Студзинская Ванесса Александровна, 2 курс 1 группа, стоматологический факультет
Первушина Валерия ОлеговнаСтоматологический факультет 2 курс 7 группа
Козлова Юлия Анатольевна 2 курс 22 группа стоматологический факультет
Веденяпина Маргарита Андреевна стоматологический факультет. 2 курс. 6 Группа
Волков Владимир Алексеевич 2 курс 19 группа стоматологический факультет
Сорокин Игорь Олегович 2 курс 20 группа стомат факультет
Орлов Сергей Дмитриевич, стоматологический факультет, 2 курс, 17 группа.
Новиков Александр Сергеевич, стоматологический факультет, 2 курс, 29 группа
Дулин Максим Максимович, 30 группа, 2 курс, стомат факультет
Веревкина Ирина Андреевна, 2 курс 20 группа, стомат
Намазова Шадия Джавидовна2 курс 22 группаСтом фак
Байсахурова Хадижат Руслановна, 2 курс 29 группа, стоматологический факультет
Трубкин Михаил Андреевич, стомат, 2 курс 14 группа
Судомоева Анастасия Юрьевна 2 курс 30 группа Стоматологический факультет
Варданян Лилит Альбертовна2 курс 5 группа стомат факультет
2 курс, 16 группа, стоматологический факультет, Галстян Мариам Серёжевна
Ганцян Анна Гнеловна, 2 курс, 16 группа, стоматологический факультет
Надежкина Дарья Григорьевна 2 курс 9 группа стомат факультет
2 курс 2 группаСтомат Ежова Анна Вадимовна
Зинченко Дарья Сергеевна 2 курс 26 группа Стомат факультет
Семёнова Виктория Леонидовна 2 курс 20 группа стоматологический факультет
Белкин Вадим Михайлович, стоматологический факультет, 2 курс, 1 группа
Искаков Амир Ренатович, 2 курс 26 группа, стом фак
Ирапханова Элина Умаровна, 2 курс, 15 группа, стомат факультет
Сухарев Егор Олегович. 2 курс , 20 группа , стоматологический факультет
Хабиб Сали Мохамедовна 2 курс 5 группа Стоматологический факультет
Андрианова Татьяна, 2 курс, 30 группа, стомат факультет
Зейналов Намиг Эмил оглы 2 курс 7 группа стом фак
Сидельникова Ребекка Андреевна 2 курс стоматологический факультет 19 группа
Садыков Фарад Валиевич 2 курс 8 группа стомат
Бушланова Ксения Олеговна,2 курс 7 группа,стомат факультет
Родченкова Валерия Вячеславовна 2 курс стом фак 11 группа
Гасанов Тапдыг Ровшан оглы 2 курс 22 группа стомат
Хамчиева Тома Бекхановна , 2 курс 23 группа стоматологический факультет
Ханларова Халида Илгар кызы,15 группа ,2 курс ,стомат.
Петриков Михаил Александрович, 20 группа 2 курс
Пашаева Саадат Юнус кызы , 2 курс , 25 группа , стоматологический факультет.
Камнев Сергей Александрович 2 курс 9 группа стомат
Пулатов Бунёд Фахриддин угли
19 группа Стомат 2 курс
Рустамов Сайяф Садай оглы,30 группа,2 курс,стомат факультет
Здравствуйте ! Айм сорри айм лейт. Арапиев Абабукар Ахмедович 6 группа 2 стомат, было очень интересно,42-е минуты прошли как миг! Вечно можно смотреть на три вещи:как горит огонь,как течёт вода и как я засыпаю под эти лекции!
Ортикова Гулзода Рустамжановна
2-курс 28-группа
Дмитриева Татьяна Дмитриевна
2 курс 2 группа
Стомат. ф-т
Эштиева Алина Азаматовна,2 курс,20 группа,стомат.ф-ет
Андреенко Анастасия Андреевна
28 Группа , 2 курс , стоматологический факультет
Хостарян Мария Давидовна,2 курс,27 группа,стомат
Пронина Галина Андреевна 2 курс 19 группа стоматологический факультет
Селезнев Сергей Александрович
2 курс 4 группа
Стоматологический факультет
Хурматулина Наталия Александровна, 2 курс 7 группа стоматологический факультет
Шубина Анастасия Андреевна
2 курс 12 группа
Стоматологический факультет
Лакоценин Яков Александрович
2 курс 10 группа
Стоматологический факультет
Бакова Залина Анзоровна
2 курс 1 группа
Стоматологический факультет
Голышева Мария Андреевна , 2 курс 11 группа , стоматологический факультет
Аветисян Диана Камоевна 2 курс 23 группа стоматологический факультет
Бакалинская Ирина Андреевна, 2 курс 1 группа стоматологический факультет
Блеян Мариам Арменовна 2 курс 17 группа стоматологический факультет
Бурилина Мария Игоревна, 2 курс 7 группа стоматологический факультет
Петровский Павел Геннадьевич 2 курс 24 группа стоматологический факультет
Доборджгинидзе Мариами, стоматологический факультет, 2 курс 8 группа
Никитина Виктория Валерьевна, стоматологический факультет, 2 курс, 22 группа
Шустова Мария Михайловна, 2 курс 3 группа, стоматологический факультет
Житникова Юлия Николаевна 1 группа , 2 курс Стоматологический факультет
Завгородняя Евгения Александровна 2 курс 23 группа стоматологический факультет
Сафонова А.А,2 курс 24 Группа стоматологический факультет
Ханова Александра Денисовна, стоматологический факультет, 2 курс, 6 группа.
Роганова Мария Александровна 2 курс 14 группа стоматологический факультет
Гасанов Субхан Ровшан оглы,
Стоматологический факультет,
2 курс 22 группа
Комарова Елизавета Валерьевна
2 курс 4 группа
Стоматологический факультет
Фулова Ангелина Манолисовна
Стоматологический факультет
2 курс 8 Группа
Волкова Елена Владиславовна
Стоматологический факультет
2 курс 3 группа
Манафова Светлана, стоматологический факультет, 2 курс, 3 группа
Айвазова Диана Александровна,2 курс,18 группа,стоматологический факультет.
Лабутина Татьяна Владимировна
5 группа, 2 курс, стомат. факультет
Любомудрова Мария Михайловна
2 курс, 21 группа
Стоматологический факультет
Большакова Евгения Дмитриевна, 2 курс, 24 группа, стоматологический факультет
Розенберг Полина Леонидовна, 8 группа, 2 курс, стоматологический факультет
Садик Каиан Абдул Вадуд, 2 курс, 12 группа, стомат
Степанова Мария Дмитриевна, 2 курс, 15 группа, стоматологический факультет
Стоматологический факультет 2 курс 19 группа, Цатрян Татевик Геворковна
Фокина Дарья Алексеевна, 2 курс, 15 группа, стоматологический факультет.
Тимченко Ольга Дмитриевна, стоматологический ф-т, 2 курс, 3 группа
Нечаева Наталия
2 курс 13 гр
Стоматологический факультет
Кодзоева Лиза Хамзатовна
2 курс 8 группа
Стоматологический факультет
Марушина Юлия Николаевна, 2 курс , 22 группа , стоматологический факультет
Добролежев Александр Александрович
2 курс, 28 группа
Стоматологический факультет
Матушкина Светлана Владимировна
Стоматологический факультет, 2курс, 3 группа
Матвеева Софья Владимировна
Стоматологический факультет
2 курс 26 группа
Османова Ариза Раджабовна
2 курс 3 группа
Стоматологический факультет
Лекция посмотрена! Конова Ирина Викторовна 14 группа 2 курс стоматологический факультет
Бочкарёва Анастасия Дмитриевна стоматологический факультет 2 курс 28 группа
Петренко Анатолий Максимович, 2 курс, стомат, 12 группа
Спицын Евгений Вячеславович 2 курс , 19 группа , Стом фак
Симакова Виктория Александровна, 2 курс, 20 группа, стоматологический факультет
2 курс, 25 группа, стоматологический факультет , Кулага Дарья Павловна
Горбунова Анастасия Альбертовна, стоматологический факультет, 2 курс 19 группа
Кондарева Яна Владимировна, стоматологический факультет, 2 курс, 30 группа
Козлова Светлана Ильинична
2 курс 17 группа
Стоматологический факультет
Коваленко Валерия Владимировна
стоматологический факультет
2 курс 1 группа
Сиреканян Тамара Аркадьевна 2 курс 7 группа стоматологический факультет
Сидельников Андрей Игоревич 1 группа 2 курс стоматологический факультет
Студзинская Ванесса Александровна, 2 курс 1 группа, стоматологический факультет
Первушина Валерия Олеговна
Стоматологический факультет 2 курс 7 группа
Козлова Юлия Анатольевна 2 курс 22 группа стоматологический факультет
Веденяпина Маргарита Андреевна стоматологический факультет. 2 курс. 6 Группа
Волков Владимир Алексеевич 2 курс 19 группа стоматологический факультет
Сорокин Игорь Олегович
2 курс 20 группа стомат факультет
Орлов Сергей Дмитриевич, стоматологический факультет, 2 курс, 17 группа.
Новиков Александр Сергеевич, стоматологический факультет, 2 курс, 29 группа
Дулин Максим Максимович, 30 группа, 2 курс, стомат факультет
Веревкина Ирина Андреевна, 2 курс 20 группа, стомат
Намазова Шадия Джавидовна
2 курс 22 группа
Стом фак
Байсахурова Хадижат Руслановна, 2 курс 29 группа, стоматологический факультет
Трубкин Михаил Андреевич, стомат, 2 курс 14 группа
Судомоева Анастасия Юрьевна
2 курс 30 группа
Стоматологический факультет
Варданян Лилит Альбертовна
2 курс 5 группа стомат факультет
2 курс, 16 группа, стоматологический факультет, Галстян Мариам Серёжевна
Ганцян Анна Гнеловна, 2 курс, 16 группа, стоматологический факультет
Надежкина Дарья Григорьевна 2 курс 9 группа стомат факультет
2 курс 2 группа
Стомат
Ежова Анна Вадимовна
Зинченко Дарья Сергеевна
2 курс 26 группа
Стомат факультет
Семёнова Виктория Леонидовна 2 курс 20 группа стоматологический факультет
Белкин Вадим Михайлович, стоматологический факультет, 2 курс, 1 группа
Искаков Амир Ренатович, 2 курс 26 группа, стом фак
Ирапханова Элина Умаровна, 2 курс, 15 группа, стомат факультет
Сухарев Егор Олегович. 2 курс , 20 группа , стоматологический факультет
Хабиб Сали Мохамедовна 2 курс 5 группа Стоматологический факультет
Андрианова Татьяна, 2 курс, 30 группа, стомат факультет
Зейналов Намиг Эмил оглы 2 курс 7 группа стом фак
Сидельникова Ребекка Андреевна 2 курс стоматологический факультет 19 группа
Садыков Фарад Валиевич 2 курс 8 группа стомат
Бушланова Ксения Олеговна,2 курс 7 группа,стомат факультет
Родченкова Валерия Вячеславовна 2 курс стом фак 11 группа
Гасанов Тапдыг Ровшан оглы 2 курс 22 группа стомат
Хамчиева Тома Бекхановна , 2 курс 23 группа стоматологический факультет
Ханларова Халида Илгар кызы,15 группа ,2 курс ,стомат.
Петриков Михаил Александрович, 20 группа 2 курс
Пашаева Саадат Юнус кызы , 2 курс , 25 группа , стоматологический факультет.
Камнев Сергей Александрович 2 курс 9 группа стомат