Velikost videa: 1280 X 720853 X 480640 X 360
Zobrazit ovladače přehrávání
Automatické přehrávání
Přehrát
Солнцева Анастасия Владимировна 2 курс 25 группа Стоматологический факультет
Ерёмина Анна Владимировна 1 курс 2 группа ФСПО СП
Абесадзе Давид 2 курс 2 группа Стоматологический факультет
Игошина Светлана Евгеньевна 2 группа 1 курс ФСПО гигиенист
Мартиросян Лаура Арутюнова 2 курс 2 группа ФСПО СП
Полянина Татьяна Васильевна, 2 курс, 2 группа.
Пулатов Бунёд Фахриддин угли 2 курс 19 группа Стомат
Мамонова Анастасия Сергеевна ФСПО СП 1 курс 2 группа
ФСПО СП 1 курс 1 группа Грачева Мария Станиславовна
Мальцева Дарья Павловна ФСПО СП Гигиенисты 1 курс 2 группа
Билян Лидия Горовна, 2 курс, 2 группа
Федорова Наталья Александровна ФСПО 1 курс 3 группа
Ганус Анжелика Леонидовна, 2 курс 2 группа СФ
Элисолтанов Алихан, стоматологический факультет 2 курс 24 группа
Меджидов Магомед Рустамович ФСПО 1 курс 2 группа
Мальцагов А.З. ФСПО СП, 1 курс , 2 группа
Григорян Левон Вруйрикович ФСПО СП 1 курс 1 группа
Каримова Ксения Вадимовна ФСПО СП 1 курс 2 группа
Исаев Малик Магомед-Гаджиевич2 курс ; стом. Факультет 24 группа
Раджабова Аминат Назимовна ФСПО СП 1 курс 3 группа
Груничева Софья Сергеевна 2 курс 9 группа
Мухтарова Фарида Вагифовна, стомат факультет, 2 курс 1 группа
Даньшин Роман Денисович ФСПО 1 курс 1 группа
Симакова Виктория Александровна , 2 курс 20 группа стомат. ф-т
Молякова Татьяна, 2 курс, 2 группа
Ясникова Анна Андреевна, 2 курс,2 группа, СФ
Морозова Ксения ФСПО 1 курс 1 группа
Стоянова Е.М., ФСПО СП 1 курс, 3 группа
Пономарева Алина ФСПО СП 1 курс 3 группа
Захарова Марина Кирилловна ФСПО СП 1 группа 2 курс
Малишевская Дарья, 2 курс, 2 группа
Дудников Антон Сергеевич СПО СП 1 курс 1 группа
Гилядова Хелли Марковна, 2 курс, 2 группа, СФ
ФСПО СП, 2 курс, 2 группа Простакова Ольга
Кубанова Мариям Алиевна, 2 курс, 2 гр, СФ
Мохаммадинематабад Алиакбар Насер/Стоматологический факультет,2 курс/22 группа
Полуян Вадим Дмитриевич 25 группа стомат факультет 2 курс
Черновол Карина. ФСПО СП 1 курс 3 группа.
Бабенко Анастасия Владимировна,стомат. 2 курс 2 группа
Гасанова Сара Мехтиевна, 2 курс, 4 группа стомат
Совмиз Сабина Гучипсовна . ФСПО СП 1 курс 1 группа
Калиберда Наталия Игоревна, стомат 2 курс 12 группа
Бардина Яна Викторовна 2 курс ,2группа Стомат
Пауль Глеб Георгиевич, 26 группа, 2 курс, стомат
ФСПО СП 1 курс 2 группа Кузнецова Алиса
Лаврова Маргарита, 2 курс, 2 группа
Деняченко Анастасия Сергеевна 2 курс 2 группа
Ткачук Алина,ФСПО СП, 1 курс, 3 группа
Оганисян Кристина, 2 группа, 2 курс
Саэдисадабад Севда стомат факультет 2 курс 5 группа
Лабазанова Саида , 2 курс, 1 группа , стомат
ФСПО СП 1 курс, 1 группа Габибова Милана
Шуйцева Е.Ю. ФСПО 1 курс, 3 группа
Резаиан Арезу мозафар, 26 группа 2 курс стомат факультет
Чумакова А.А 1 курс , 3 группа, ФСПО
Косов Амир Виталиевич стомат ф-т 2 курс, 1 группа
Иманова Самира, 2 группа, 2 курс, СФ
Ефтени Инна Ивановна ФСПО СП 1 курс 1 группа
Сулейманова Сахиба Газимагомедовна ФСПО СП 1К 3ГР
Борониева М. Б. ФСПО СП 1курс 1 группа
Аскеров Тигран Тагирович, 2 курс, 2 группа
Мирзоян Арсен ,18 группа,2 курс ,стомат
Полионный В.А. ФСПО СП 1 курс 1 группа
Шмигельская Виктория Викторовна, стоматологический факультет, 2 курс, 24 группа
Зейналова Н. Н. 1 курс 2 группа
Туманов Максим, второй курс, стом фак, 17 гр
Узденова А.М ФСПО СП 1 курс 3 группа
Гукасян Кнарик Гагиковна 2 курс 2 группа СФ
Максимова Владислава Геннадьевна фспо 2 группа
Нарчаева А.ГФСПО СП 1 курс 3 группа
Маджидифар Масумех Хассан..20группа..2курс..стомат факультет
Джамалханова И.С фспо 1 курс 2 группа
Фспо гигиенсты Заргарян Вардан 1 курс 2 группа
Заботкина Татьяна Александровна, ФСПО, 1 курс, 3 группа, гигиенисты
Кленкина ИА, сп 2 группа, 2 курс
Морозова С.К. ФСПО СП, 1курс 2 группа
Хугаева Лана ФСПО СП 1курс 3 группа
Нгуен Куинь Чанг,с/ф ,2 курс,21 гр
Зубенко Михаил Петрович
Большакова.К.С ФСПО СП,1курс,1группа
Севян Григорий стомат ф-т 2 курс 9 группамммм
Бабаев К. Х. ФСПО 1 курс 1 гр
Архипкина А.С.,ФСПО СП 1курс,1группа
Бадмаева Ользята Николаевна, ФСПО СП, 2 курс, 1 группа
Федорова А.Д. ФСПО СП, 1 курс ,3 группа
Осипов Максим Андреевич, ФСПО (гигиенист) 1 курс, 1 группа
Беляева Мария Васильевна, 2 курс, 22 группа, стомат. ф-т
Хаерифар С.С 2курса 6группа стомат.
Гончар Илья Вячеславович, 7 группа, 2 курс, стомат фак
Махмудова Наргиза,ФСПО-СП,1 курс 3 группа
Заседателева Екатерина Андреевна, ФСПО СП 1 курс 2 группа
13гр 2курс Ильичева Е.В
Нуриддинов Олимхон Осимхонович, ФСПО 1 курс, 3 группа
Пеер Илья Гавриелович 22/2 стомат
Сильнягин 102
ФСПО гигиенист 1 группа, 1 курс. Абдул Вахаб Рани Халед.
Насонова Варвара Алексеевна фспо сп 1к 3гр
Грязнова Анна Александровна, 7 группа, 2 курс, стомат фак
Горшенина Арина Эдуардовна, 2 курс, 2 группа, СФ
Клочнева Арина Дмитриевна ФСПО СП 1 курс 2 группа
Солнцева Анастасия Владимировна
2 курс 25 группа
Стоматологический факультет
Ерёмина Анна Владимировна 1 курс 2 группа ФСПО СП
Абесадзе Давид 2 курс 2 группа Стоматологический факультет
Игошина Светлана Евгеньевна 2 группа 1 курс ФСПО гигиенист
Мартиросян Лаура Арутюнова 2 курс 2 группа ФСПО СП
Полянина Татьяна Васильевна, 2 курс, 2 группа.
Пулатов Бунёд Фахриддин угли
2 курс 19 группа Стомат
Мамонова Анастасия Сергеевна ФСПО СП 1 курс 2 группа
ФСПО СП 1 курс 1 группа Грачева Мария Станиславовна
Мальцева Дарья Павловна ФСПО СП Гигиенисты 1 курс 2 группа
Билян Лидия Горовна, 2 курс, 2 группа
Федорова Наталья Александровна ФСПО 1 курс 3 группа
Ганус Анжелика Леонидовна, 2 курс 2 группа СФ
Элисолтанов Алихан, стоматологический факультет 2 курс 24 группа
Меджидов Магомед Рустамович ФСПО 1 курс 2 группа
Мальцагов А.З. ФСПО СП, 1 курс , 2 группа
Григорян Левон Вруйрикович ФСПО СП 1 курс 1 группа
Каримова Ксения Вадимовна ФСПО СП 1 курс 2 группа
Исаев Малик Магомед-Гаджиевич
2 курс ; стом. Факультет
24 группа
Раджабова Аминат Назимовна
ФСПО СП 1 курс 3 группа
Груничева Софья Сергеевна 2 курс 9 группа
Мухтарова Фарида Вагифовна, стомат факультет, 2 курс 1 группа
Даньшин Роман Денисович ФСПО 1 курс 1 группа
Симакова Виктория Александровна , 2 курс 20 группа стомат. ф-т
Молякова Татьяна, 2 курс, 2 группа
Ясникова Анна Андреевна, 2 курс,2 группа, СФ
Морозова Ксения ФСПО 1 курс 1 группа
Стоянова Е.М., ФСПО СП 1 курс, 3 группа
Пономарева Алина ФСПО СП 1 курс 3 группа
Захарова Марина Кирилловна ФСПО СП 1 группа 2 курс
Малишевская Дарья, 2 курс, 2 группа
Дудников Антон Сергеевич СПО СП 1 курс 1 группа
Гилядова Хелли Марковна, 2 курс, 2 группа, СФ
ФСПО СП, 2 курс, 2 группа Простакова Ольга
Кубанова Мариям Алиевна, 2 курс, 2 гр, СФ
Мохаммадинематабад Алиакбар Насер/
Стоматологический факультет,2 курс/
22 группа
Полуян Вадим Дмитриевич 25 группа стомат факультет 2 курс
Черновол Карина. ФСПО СП 1 курс 3 группа.
Бабенко Анастасия Владимировна,стомат. 2 курс 2 группа
Гасанова Сара Мехтиевна, 2 курс, 4 группа стомат
Совмиз Сабина Гучипсовна . ФСПО СП 1 курс 1 группа
Калиберда Наталия Игоревна, стомат 2 курс 12 группа
Бардина Яна Викторовна 2 курс ,2группа Стомат
Пауль Глеб Георгиевич, 26 группа, 2 курс, стомат
ФСПО СП 1 курс 2 группа Кузнецова Алиса
Лаврова Маргарита, 2 курс, 2 группа
Деняченко Анастасия Сергеевна 2 курс 2 группа
Ткачук Алина,ФСПО СП, 1 курс, 3 группа
Оганисян Кристина, 2 группа, 2 курс
Саэдисадабад Севда стомат факультет 2 курс 5 группа
Лабазанова Саида , 2 курс, 1 группа , стомат
ФСПО СП 1 курс, 1 группа Габибова Милана
Шуйцева Е.Ю. ФСПО 1 курс, 3 группа
Резаиан Арезу мозафар, 26 группа 2 курс стомат факультет
Чумакова А.А 1 курс , 3 группа, ФСПО
Косов Амир Виталиевич стомат ф-т 2 курс, 1 группа
Иманова Самира, 2 группа, 2 курс, СФ
Ефтени Инна Ивановна ФСПО СП 1 курс 1 группа
Сулейманова Сахиба Газимагомедовна ФСПО СП 1К 3ГР
Борониева М. Б. ФСПО СП 1курс 1 группа
Аскеров Тигран Тагирович, 2 курс, 2 группа
Мирзоян Арсен ,18 группа,2 курс ,стомат
Полионный В.А. ФСПО СП 1 курс 1 группа
Шмигельская Виктория Викторовна, стоматологический факультет, 2 курс, 24 группа
Зейналова Н. Н. 1 курс 2 группа
Туманов Максим, второй курс, стом фак, 17 гр
Узденова А.М ФСПО СП 1 курс 3 группа
Гукасян Кнарик Гагиковна 2 курс 2 группа СФ
Максимова Владислава Геннадьевна фспо 2 группа
Нарчаева А.Г
ФСПО СП 1 курс 3 группа
Маджидифар Масумех Хассан..20группа..2курс..стомат факультет
Джамалханова И.С фспо 1 курс 2 группа
Фспо гигиенсты Заргарян Вардан 1 курс 2 группа
Заботкина Татьяна Александровна, ФСПО, 1 курс, 3 группа, гигиенисты
Кленкина ИА, сп 2 группа, 2 курс
Морозова С.К. ФСПО СП, 1курс 2 группа
Хугаева Лана
ФСПО СП
1курс 3 группа
Нгуен Куинь Чанг,с/ф ,2 курс,21 гр
Зубенко Михаил Петрович
Большакова.К.С ФСПО СП,1курс,1группа
Севян Григорий стомат ф-т 2 курс 9 группамммм
Бабаев К. Х. ФСПО 1 курс 1 гр
Архипкина А.С.,ФСПО СП 1курс,1группа
Бадмаева Ользята Николаевна, ФСПО СП, 2 курс, 1 группа
Федорова А.Д. ФСПО СП, 1 курс ,3 группа
Осипов Максим Андреевич, ФСПО (гигиенист) 1 курс, 1 группа
Беляева Мария Васильевна, 2 курс, 22 группа, стомат. ф-т
Хаерифар С.С 2курса 6группа стомат.
Гончар Илья Вячеславович, 7 группа, 2 курс, стомат фак
Махмудова Наргиза,ФСПО-СП,1 курс 3 группа
Заседателева Екатерина Андреевна, ФСПО СП 1 курс 2 группа
13гр 2курс Ильичева Е.В
Нуриддинов Олимхон Осимхонович, ФСПО 1 курс, 3 группа
Пеер Илья Гавриелович 22/2 стомат
Сильнягин 102
ФСПО гигиенист 1 группа, 1 курс. Абдул Вахаб Рани Халед.
Насонова Варвара Алексеевна фспо сп 1к 3гр
Грязнова Анна Александровна, 7 группа, 2 курс, стомат фак
Горшенина Арина Эдуардовна, 2 курс, 2 группа, СФ
Клочнева Арина Дмитриевна ФСПО СП 1 курс 2 группа