Обзор реле времени с таймером Т3230

Sdílet
Vložit
  • čas přidán 15. 01. 2022
  • Собираем автоматику с циклическим таймером. Обзор реле времени с таймером Т3230
  • Jak na to + styl

Komentáře • 36

  • @Evgeny_Enncognito
    @Evgeny_Enncognito Před 2 lety +1

    Купил, отличная вещь! Протестил на воде скорость отбора при различных настройках времени. Теперь отбор идёт с высокой точностью.

  • @user-vu8kp4sy88
    @user-vu8kp4sy88 Před rokem

    На автоклав подойдёт, например 120гр - 40 минут и всё?

  • @maratgamer4521
    @maratgamer4521 Před rokem

    Мне его пихнули для управления автопереворотом🤦. Теперь вот гадаю что сделать.

  • @Sergey_135
    @Sergey_135 Před 2 lety

    Скорее всего можно этим реле отрегулировать скорость отбора, чтобы краник не крутить, но старт-стоп никто не отменял который даст ему разрешение на работу, со смарт модулем конечно это схема не сравнится потому что корректирует температуру по атмосферному давлению.

    • @user-jh1zu6et9m
      @user-jh1zu6et9m  Před 2 lety

      + термоконтроллер и все дела, я сравнивал со смартмодулем версии 1.1

    • @Sergey_135
      @Sergey_135 Před 2 lety +1

      @@user-jh1zu6et9m + термоконтроллер, + система система безопасности, прошил до версии 2,2,19 рабочая схема, даже есть отбор по шпоре, каких-либо аналогов или конкурентов пока нет, возможно вы знаете другие варианты.

  • @vektor82ru
    @vektor82ru Před 2 lety

    Подскажите а можно организовать настройку просто на отключение по истечении заданного времени, без цикличности

  • @VladimirVK.
    @VladimirVK. Před 2 lety

    Согласен, термо контроллер плохой. Чтобы вы рекомендовали использовать вместо него, для корпусной сборки?

  • @user-qh9ou9wi4b
    @user-qh9ou9wi4b Před 2 lety

    Доброго времени суток, скажите пожалуйста можно сделать с этой реле 0.1 секунду программировать бесконечна? Спасибо за ответь.

  • @serg7724
    @serg7724 Před rokem

    Добрый день, извините, я немножко непонял, для инкубатора можно выставить чтобы включалось на 12 секунд, через четыре часа, и так постояно, или как правильно сказать цыклично.????

  • @user-qf9ly8yh3p
    @user-qf9ly8yh3p Před 2 lety

    Ну куда лучше чем смарт сразу брать. Уж если хочется побаловаться и понять нужно оно вам или нет, реле лучший вариант.

    • @user-jh1zu6et9m
      @user-jh1zu6et9m  Před 2 lety

      да, заходя вперед все нормально получилось

  • @user-wk4cs9ff4x
    @user-wk4cs9ff4x Před 2 lety

    Получается если мы поставим реле на клапан. Тогда датчик температуры в царге не нужен это самому отслеживать? При скачке температуры либо отключать либо зажимать отбор.

    • @user-wk4cs9ff4x
      @user-wk4cs9ff4x Před 2 lety

      Или можно ещё и температурный датчик посадить на клапан?

    • @user-jh1zu6et9m
      @user-jh1zu6et9m  Před 2 lety +1

      Сегодня в 12 выйдет видео, я реле подключил к термоконтроллеру, он выполняет функции старт стопа

    • @user-wk4cs9ff4x
      @user-wk4cs9ff4x Před 2 lety

      @@user-jh1zu6et9m благодарю. Буду ждать.

  • @user-wz2ck3xm4x
    @user-wz2ck3xm4x Před rokem +2

    Ёпт, смотрю 4-ое видео, и в каждом путаница... Короче проще самому разобраться.

  • @astaninm
    @astaninm Před rokem

    Классический сценарий использования: вытяжка в туалете (чтобы работала какое-то время после выхода посетителя и включалась вместе со светом). Как организовать иннициацию? Реле же не управляемое..

    • @Seremon73
      @Seremon73 Před rokem

      Для этого случая нужен Таймер задержки отключения.

  • @user-it4rl9ns6v
    @user-it4rl9ns6v Před 8 měsíci

    На базе такого реле температуры невозможно построить задуманный модуль, так как схема Реле температуры не даёт возможности осуществлять требуемый предел гистерезиса. Надо применять тиристорно-оптронную схему регулирования с глубокой обратной связью.

  • @kzh3208
    @kzh3208 Před rokem

    Здравствуйте, таймер какой нужен подскажите, надо каждый час включения на пару секунд?
    Заранее благодарю.

    • @user-jh1zu6et9m
      @user-jh1zu6et9m  Před rokem

      Смотря какой клапан, нужно замерять, смотрите мои ролики, там есть видео второй перегонки с этим реле

    • @kzh3208
      @kzh3208 Před rokem

      @@user-jh1zu6et9m Клапан не нужен, нужно реле времени, так как на этих 999 секунд повтор только.

  • @kleppaklen
    @kleppaklen Před 2 lety

    Вот это правильно, чем проще тем лучше, smart...... По моему мнению ещё тот геморой.

  • @user-yt5mb7lo5z
    @user-yt5mb7lo5z Před 2 lety

    Хорошее- враг лучшего, геморой однако. Даже автор ролика засмеялся и засомневался в этом приобретении....

  • @user-hu9sj6lb3f
    @user-hu9sj6lb3f Před 11 měsíci

    А чо кроме 5. И2 больше не регулируется