Moselsteig Etappe 13, von Reil über Zell nach Bullay
Vložit
- čas přidán 8. 09. 2024
- Streckenlänge: 20 km
Steigung: ca. 470 Hm
Wegverlauf: Von Reil über Reiler Hals, Leofelsen, Drieschhütte, AT Prinzenkopf, Marienburg, Barl, gegenüber Briedel, Zell, Uferweg, Zell-Merl und über Könighütte hinunter nach Bullay.
Schön gemacht, besonders dass auch die Blumennamen eingeblendet sind. Beim Collis-Turm waren Sie wohl nicht ?