После Nissan X-Trail T31 только Nissan X-Trail T31))

Sdílet
Vložit
  • čas přidán 22. 08. 2024
  • Уважаемые автолюбители, если после просмотра видео у Вас появились вопросы, пожелания или предложения напишите пожалуйста в комментариях и я обязательно на них отвечу.

Komentáře • 119

  • @aliseitov1267
    @aliseitov1267 Před rokem +10

    у меня хитрила 2012 года! 2 литра на ручке 88000 пробег! очень рад что купил именно его! не жрет масло ни грамма не дымит едет бодро! до подорожания купил все по ходовой но все в норме! и что то менять не собираюсь! очень хороший авто

  • @graffitt2811
    @graffitt2811 Před rokem +4

    Согласен полностью с вашей философией по поводу выбора между вариатором и механикой.

  • @awadsec1768
    @awadsec1768 Před rokem +7

    Продал такой. Сейчас ищу 15года турбо дизель на 6ступом автомате, в этом же кузове. Хотя за эти деньги можно купить уже 32й. Но кузов мне нравится.

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem

      Приветствую Вас! Спасибо за комментарий! Понимаю Ваше желание))).... я тоже думал купить Икстраил на дизеле😉
      Есть массу моментов по этому двигателю....рекомендую перед покупкой почитать про него😉

    • @_neivik_1705
      @_neivik_1705 Před 10 měsíci

      Купили в 2021 году зимой дизель с автоматом - 2009 год. 2 владельца, из Европы машина, новая покупалась в автосалоне, привезли из Голландии. Обслужили, оооочень много чего поменяли. Сейчас вот, вчера отдали на ремонт, покраску, уборку ржавчины с задних арок. В прошлом году днище полностью перебрали сначала, а потом зашумили арки нам, убрали с днища ржавчину и полностью загрунтовали "пушечным салом", поменяли все расходники. Полетела турбина, поменяли турбину 70к. фирмы Garrett. Кондей не работал, пришлось делать, компрессор 25к. И все расходники днища и мотора, полностью масла поменяны. В коробке тоже поменяли, с турбиной все вышло на 150к. 150(расходники и турбина)+30(кондей)+50(арки, ржавчина), + 10 ( лобовое текло , клеить пришлось заново) + фаркоп 15к + везли из Германии новые диски литые оригинальные и новая резина ( 120 евро ). В общем за два года много поменяно.

  • @JohnSmith-pj4ff
    @JohnSmith-pj4ff Před 8 měsíci +2

    У меня икс-трейл от тестя достался 2.5 года назад. Я второй владелец соответсвенно. Машина 2009 г, пробег сейчас 110000 км.

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před 8 měsíci

      Спасибо за комментарий! Это просто капсула времени)) Сейчас найти Икса с таким пробегом не просто..... если запланируете продать, напишите пожалуйста ;)

  • @user-gi4fu3oe3w
    @user-gi4fu3oe3w Před rokem +5

    Владею таким, только правый руль. Побег 270 тыс. Проблем нет , менять, не думаю.

  • @AlexanderSmirnov14
    @AlexanderSmirnov14 Před 7 měsíci +1

    В xtrail переднее сидение складывается назад почти горизонтально и 3+ метра влезает без проблем.

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před 7 měsíci

      Спасибо за уточнение и комментарий! Желаю Вам удачи и всех благ!

  • @user_Hob
    @user_Hob Před 11 měsíci +1

    Был в кузове Т30... Одной рукой рулил, другой слезы счастья утирал. Скинул перекупам....

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před 11 měsíci

      На какой автомобиль поменяли?

    • @user_Hob
      @user_Hob Před 11 měsíci

      @@user-kp4gm9bn1s
      Suzuki Grand Vitara XL-7.

    • @paletti65
      @paletti65 Před 10 měsíci

      гавно твой т30 со спидометром по середине

  • @user-wi3ii9fl7d
    @user-wi3ii9fl7d Před rokem +4

    Всем привет , у меня 8 и уже 500 т проехал почти )), как люди умудряются так мало прокатывать ))

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem +1

      Приветствую! Спасибо за комментарий! Очень много зависит от прокладки между рулём и сиденьем автомобиля😉 Если у Вас на машине пробег уже почти 500т, значит Вашему Икстраилу с Вами повезло😉 Удачи Вам и ровных дорог без поломок!

  • @user-tk1ty7cg2q
    @user-tk1ty7cg2q Před 3 měsíci

    Вот никогда бы не подумал, что продав по необходимости аут 2017 года с пробегом 71т в августе 23, я куплю в марте 24 снова вторую тачку (необходимость) и это будет хитрила 2010 года с пробегом под 200 т и настолько его полюблю, что загодя думая с ним расставаться лет через 5 совсем мне не хочется, но 10 лет отъезжу ли, хотя всякое бывает😅

  • @user-pr4rt2jz2f
    @user-pr4rt2jz2f Před 10 měsíci

    Вот Вы так часто меняете машины, поэтому не успеваете их освоить. На счёт перевозки длинномера, снимаете сидушку заднего сиденья (легко выводится из зацепов) соответственно опрокидываете спинку заднего сиденья и двигаете пассажирское сиденье до конца вперёд и опрокидываете спинку назад.

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před 10 měsíci

      Я покупал Икса не как грузовой автомобиль)) Но за совет, спасибо ;)

  • @user-qz4co2zc7k
    @user-qz4co2zc7k Před rokem +2

    320 тыс. пробега... Какое "шикарное и отличное" состояние! Это уже всё, она свое "отходила", из неё "выжали" всё! Поэтому и продали! Как бы не расхваливал, но пробег за 300000км., говорит сам за себя!

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem +1

      Спасибо за комментарий! Это Ваше мнение и не более того. Лично я с ним не согласен.

  • @maysib4048
    @maysib4048 Před 4 měsíci

    тогда механка коробка нужна.
    Механка вещь надежная и динамичная

  • @SuperVitcom
    @SuperVitcom Před 10 měsíci +1

    Надо было дизель брать 2л (M9R) на ручке, было бы все и тяга на низах и рывок

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před 9 měsíci +1

      Я искал..... хороший вариант найти оооочень сложно. если смотреть год 2007-2008, очень много автомобилей с контрактными двигателями..... вот и возникают сомнения по поводу надёжности(

  • @user-ot8gy5nf2n
    @user-ot8gy5nf2n Před rokem +4

    2 литровый дизель на механике отличный вариант

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem +1

      Согласен, думаю и на автомате нормально будет 😉👍

    • @user-ot8gy5nf2n
      @user-ot8gy5nf2n Před rokem +3

      @@user-kp4gm9bn1s на автомате да, здорово, сам ездил на таком, но если конкретно ездить в лес на охоту, грибы по рыбалку в грязь, зимой друзей вытаскивать, то лучше механику, это не Митсубиси Паджеро с суперселектом, и не крузак, тому пофиг, хоть фуру тяни

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem +1

      Согласен на 100%😉

    • @arcturus666666
      @arcturus666666 Před rokem +3

      @@user-ot8gy5nf2n на автомате проходимость лучше. Не заглохнешь. У меня дизель автомат. Скоро буду менять на Прадо

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem +1

      Сергей, как запланируете продавать.... напишите пожалуйста😉 У меня такого ещё не было)

  • @shekomanov
    @shekomanov Před rokem +2

    Очень нравится т31, а вот следующий, по моему 34й, вообще никак

  • @user-ff8df7eg9u
    @user-ff8df7eg9u Před rokem +2

    Доброго времени! Тоже недавно приобрëл "хитрилу" 2008 года, машина зверь, кузов в идеале! Да и сама машина! Но вопрос в другом☝ Я смотрю У Вас стоят простые фары, рефлекторные, не ксенон-линза! Хочу поставить как на вашей машине! Но подробной инфы не нашел в инете! Расскажите про свои фары, как светят? Ближний, дальний!? Стоит ли ставить? Или лучше "билэды" установить? 🤔

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem

      Павел, приветствую Вас! Спасибо за комментарий! Я против колхоза на автомобилях))) Свет во многом очень сильно зависит от самих ламп (качество и срок эксплуатации). У меня был автомобиль на ксеноне (свет был просто ужасный (когда подходит срок, лампа начинает светить с оттенком розового цвета и светоотдача становится просто ужасная) .... пока не поменял сами лампы... и о чудо... я прозрел)))) ). Галогена на Иксе мне вполне хватает (если света не достаточно, я ставлю хорошие галогеновые лампы), плюс очень понравились противотуманки (светят очень круто) ). Решать Вам... у каждого своя правда ;) Если чисто моё мнение..... я против китайского ксенона (это не безопасно и он очень светит встречных водителей). Удачи Вам и ровных дорог без поломок!

    • @user-ff8df7eg9u
      @user-ff8df7eg9u Před rokem +1

      @@user-kp4gm9bn1s Александр, доброго Вам🤝 Спасибо за ответ! Я сам против колхоза, да и не сторонник самого ксенона, по мне муторная, замороченная и дорогая, в принципе, тема! Я же, наоборот , хочу поставить рефлекторные отражатели с обычной галогеновой лампой! На новые оригинальные ксеноны не хочется тратиться, поэтому и стоит сейчас такой выбор! Александр, а Вы можете снять видео про свет на своей машине? Очень интересно посмотреть! Судя по прочитанным статьям, многие "икстрейлы", особенно ксеноновые страдают недоосвещением... Поэтому ребята и начинают вставлять всякие билэды...

    • @user-im8ws7xj9d
      @user-im8ws7xj9d Před rokem

      У меня такие фары, родные галоген, мне света хватает. О ксеноне даже не думаю. Была раньше Альмера на линзах, вот там да, света просто нет. Даже рад что тут обычные фары, горя с ними НЕТ

    • @zmey2740
      @zmey2740 Před 4 měsíci

      ​@@user-ff8df7eg9u 2008 г., биксенон, до сих пор никаких проблем, свет отличный! Да, на глухих районных дорогах фары галогеновые в рейтингах +дальний - просто стена света, часто выручали!

  • @olegusoltseff7195
    @olegusoltseff7195 Před 10 měsíci +3

    Перекуп он и есть перекуп

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před 9 měsíci

      Пусть будет так))) Всё для Вас ;)

  • @papa-Andolini
    @papa-Andolini Před rokem +1

    Крышка багажника крашеная? Там накладка хром трётся с крышкой и со временем в местах трения появляется ржавчина. Это болезнь т31. У вас крышка в хорошем состоянии, подозрение что красили.

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem +1

      Спасибо за комментарий!
      Появлении ржавчины напрямую зависит от условий эксплуатации (где, как, как часто моют и тд....).
      Это место действительно подвергается коррозии (и не только оно).... но только в том случае, если не позаботиться о защите этого места заранее (например... прозрачной защитной плёнкой).

    • @papa-Andolini
      @papa-Andolini Před rokem

      @@user-kp4gm9bn1s у меня как-раз в этом месте беда, хочу отдать красить крышку. 11 лет владею икстрейлом и узнал об этой проблеме, только когда она уже началась.

    • @zmey2740
      @zmey2740 Před 4 měsíci

      2008, 2,5 л. макс.компл., никакой ржавчины, нигде!

  • @zakharkibanov8929
    @zakharkibanov8929 Před rokem +2

    А не пробовали лобаш с подогревом поставить? Есть в продаже вроде. Очень жаль,что в стоке такие не ставили :(

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem

      Не пробовал)) Я против колхоза 😉

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem +1

      Да и не вижу смысла, я всегда выхожу заранее чтобы спокойно прогреть автомобиль, почистить снег и в путь)))

    • @Sergeysmirnoff_limitededition
      @Sergeysmirnoff_limitededition Před rokem +3

      Подогрев нафиг не нужен , я за четыре года 2 раза пользовался, а стекло стоит на т32 32000 , без обогрева 11

    • @richard.alekseev
      @richard.alekseev Před rokem

      ​@@Sergeysmirnoff_limitededition смотря в каком климате

    • @aliseitov1267
      @aliseitov1267 Před rokem +3

      я укоротил тягу стеклоочиститела на 3-4 мм. щетки поднялись на лобовое стекло как раз под обогрев! а снизу они намерзали и приходилось очищать без конца! где то увидел совет и сделал! теперь не засмерзают!

  • @user-cv1ze5tc1g
    @user-cv1ze5tc1g Před rokem

    У меня такой прекрасный автомобиль и доволен всем кроме расхода бензина 12 литров на 100 км У жены Тойота Королла 1300 газ бензин в два раза меньше расход топлива

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem

      Юрий, лично моё мнение..... расход 12 л на 100 км в смешанном режиме для кроссовера это норма ;) Тойота Королла это совершенно другой класс автомобиля и совершенно другие возможности)

  • @shekomanov
    @shekomanov Před rokem +2

    Хочу продать ларгус свой 2019г и купить такой икстрэйл 👍

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem +2

      Разные машины.... Лично я, уважаю Ларгус... у него много своих плюсов😉 Если получится купить Икстраил, думаю не пожалеете))

  • @user-he7qd6xm7r
    @user-he7qd6xm7r Před rokem +1

    Бред какой-то. Хитрый 2.0 вариатор. 2013 . Спокойно срывается на обгон при 80км. Нагрузки на двс нет и обороты при спокойной езде 2.2.

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem

      Андрей, спасибо за комментарий! Очень хорошо что для Вас, Хитрый 2.0 такой динамичный автомобиль.
      Важно не сколько литров у тебя под капотом а какая прокладка между рулём и сиденьем😉 Удачи Вам и ровных дорог без поломок)

  • @user1h6sr
    @user1h6sr Před rokem +1

    Добрый день! Подскажите пожалуйста как печка греет? Найти по печку ничего не могу. Просто был Кашкай первого поколения так там было холодно. Рассматриваю покупку с двс 2,5

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem

      Добрый день! Печка греет хорошо)) но нужно не забывать что это автомобиль с большим салоном и он будет дольше прогреваться чем например хэтчбек ;)

    • @user-ul9cx8vq2y
      @user-ul9cx8vq2y Před 5 měsíci +1

      С 12 года владею х трейлом брал новый с двигателем 2.5 вариатор. 220000т км проехал. Только положительные эмоции. Машина тёплая. До этого тоже был Кашкай 07 года 2.0 литровый. Действительно в кашкае холоднее.

  • @vadimgafarov1993
    @vadimgafarov1993 Před rokem +4

    У меня Х трейл 2008 года с пробегом 112000, так что вы заблуждаетесь!

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem

      Продавать не планируете? 😉

    • @vadimgafarov1993
      @vadimgafarov1993 Před rokem

      @@user-kp4gm9bn1s нет конечно, ближайшие пол года точно

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem

      Хорошо))) Если решите продать, напишите пожалуйста😉

    • @vadimgafarov1993
      @vadimgafarov1993 Před rokem

      @@user-kp4gm9bn1s хорошо

    • @user-sabir1983
      @user-sabir1983 Před rokem

      ​@@vadimgafarov1993а сейчас? Продаете?

  • @zakharkibanov8929
    @zakharkibanov8929 Před rokem

    "на машине 2008 года не может быть пробег меньше 180 тысяч" - в гараже стоит Сандеро 2012 года,с пробегом 61000 с салона в 1й семье. Ну и на x-trail с начала июля в районе 5000 накатали только, хотя каждый день ездит по несколько раз. Так что вполне может быть и 1 хозяин и пробег 100к. Добавлю - отчим гоняет на машине начала 90х и тоже в 1 семье, но правда пробег не знаем(спидометр сломался лет 10 назад), но думаю с мая по октябрь в неделю 200-250км, потом раз в месяц - 40-50км, может тысяч 200-250 будет.

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem

      При чём тут Сандеро? 🙈 Я говорю про большинство автомобилей а не единицы.

    • @eugenezhulik2117
      @eugenezhulik2117 Před rokem +1

      Я вчера приобрёл точно такого икстрейл 2.0 на механике. Пробег 79 тысяч. Просто продавала престарелая пара. Зимой не ездили

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem +1

      @@eugenezhulik2117 Поздравляю!)) Обзорчик в студию😉

    • @JeanPaulMarat810
      @JeanPaulMarat810 Před rokem +1

      Почему не может? У меня Х 2011г., пробег 127 тыс.

    • @user-cv1ze5tc1g
      @user-cv1ze5tc1g Před rokem

      В Украине в каждой семье по 3 автомобиля и Ниссан Х трейл я беру на охоту и на рыбалку и зимой по сугробам А по городу Тойота Королла 1300 газ бензин экономно

  • @user-ez3sh6po6q
    @user-ez3sh6po6q Před rokem +1

    Добрый день ,здравствуйте,по чем взяли скажите пожалуйста?Что бы я понимал актуальную цену на такое авто год и пробег .

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem +1

      Добрый день! Цена на такой автомобиль очень сильно зависит от состояния автомобиля и года выпуска. Цена в среднем от 750 000руб до 1 000 000руб.

  • @unofazer4579
    @unofazer4579 Před rokem

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько по цене такой вариант?
    Рассматриваю к покупке х-трэйл 2.0 бензин на ручке или же Рав 4 2.0 автомат или ручка. Но в Рав 4 не нравится что маленький багажник.

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem

      Добрый день! Цена зависит от состояния. Я например свой сейчас продаю за 850. Есть варианты на рынке от 800 до 1 000 000руб.

    • @unofazer4579
      @unofazer4579 Před rokem

      @@user-kp4gm9bn1s понял,как то вы быстро продаете . Что планируете следующее брать?

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem

      @@unofazer4579 у меня не один автомобиль😉 Я продаю не спеша.... и не всем (для меня это важно)

  • @user-wf2fs3cx8j
    @user-wf2fs3cx8j Před rokem +1

    избавился от вариатора, молодец...

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem +1

      Я уже по нему соскучился))))) и купил снова Хитрого на вариаторе)))))

    • @user-wf2fs3cx8j
      @user-wf2fs3cx8j Před rokem

      @@user-kp4gm9bn1s варик это боль

    • @user-bv5cb1uq4s
      @user-bv5cb1uq4s Před rokem

      Уже продали?

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem +1

      Продал и взял опять Икса на вариаторе.

  • @user-wi3ii9fl7d
    @user-wi3ii9fl7d Před rokem

    Подскажите пожалуйста где можно колибровку датчика руля можно сделать в Москве СВО .

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem

      Приветствую Вас! Я живу в Санкт-Петербурге. К сожалению помочь не смогу

  • @Sergeysmirnoff_limitededition

    Тяжело после варика на механику обратно...

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem

      Сергей, если честно..... то нет))) Я езжу в основном по трассе и в город выезжаю на машине очень редко ;)

  • @pesegovid
    @pesegovid Před rokem

    Кузов как? Что там с днищем?

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem +1

      Всё отлично)) Такой вариант ооочень редко попадается😉

  • @user-zx6ic4fc3c
    @user-zx6ic4fc3c Před rokem

    Добрый вечер... Вы продаёте этот авто или...?

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem

      Добрый вечер! Этот ;) Сейчас продаю две машины..... одна из них останется в семье ;)

  • @useruser7629
    @useruser7629 Před rokem

    Здравствуйте! Цена данного автомобиля?

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem

      Добрый день! Цена 789 000 руб на данный момент)

  • @olegrvg9815
    @olegrvg9815 Před rokem

    2007г пробег 140т км)

  • @user-xq4dl7fr9k
    @user-xq4dl7fr9k Před rokem

    Сравнивать мех с варом?

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem

      У каждой трансмиссии свои цели и задачи ;)

  • @user-xv6zj7hk9v
    @user-xv6zj7hk9v Před rokem

    Почему у меня на таком подушки моргают??

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem +1

      Богдан, у меня есть пару вариантов))) 1. Подрулевой шлейф 2. Контакт под сиденьем подушки безопасности. А лучше конечно к специалисту ;)

    • @user-xv6zj7hk9v
      @user-xv6zj7hk9v Před rokem

      @@user-kp4gm9bn1s руль весь работает,контакты целые🤔

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem +1

      @@user-xv6zj7hk9v Думаю нужно смотреть контакты под сиденьем😉

    • @user-xv6zj7hk9v
      @user-xv6zj7hk9v Před rokem

      @@user-kp4gm9bn1s а не знаете какой точно контакт?

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem

      @@user-xv6zj7hk9v у меня была похожая проблема, контакт не помню вод или пассажирское кресло. Точнее под креслом отключил, почистил и всё пучком)

  • @user-go9vy5zy7x
    @user-go9vy5zy7x Před rokem +1

    Сейчас владею х трейлом. Не знаю после чего нужно сесть на него чтобы сказать, что это хорошее авто? Говно редкое...

    • @user-kp4gm9bn1s
      @user-kp4gm9bn1s  Před rokem +1

      Алексей, спасибо за комментарий! Как я уже говорил ранее, считаю что не бывает плохих автомобилей))) В каждый автомобиль производитель закладывает свои цели и задачи. Очень важно при выборе своего нового автомобиля это понимать....чтобы потом не разочароваться😉

    • @zakharkibanov8929
      @zakharkibanov8929 Před rokem

      Чем так не угодил? У меня за полгода владения - пока только положительные эмоции. Лобаш бы с подогревом ещё, а то долго распотевает, вообще не могу больше ни к чему придраться, ездит каждый день с полной загрузкой детьми. Сегодня его лыжами забили, приехали на природу...ему бы ещё 3й ряд - цены б не было. Ну ещё люстра - баловство, чистить снег мешает.

    • @tilusvakaras
      @tilusvakaras Před rokem +1

      Дизель + классическая АКПП + ЯПОНСКАЯ сборка - безупречен. 15 лет (2007) - комфорт, мощность и надежность.

    • @Souz_pesto
      @Souz_pesto Před rokem +1

      Владею х-трейлом 2013 г. в максималке 2,5 на вариаторе. Брал на 100к пробег 1 владелец. Очень нравится, претензий нет. До этого ездил на авенсис и аккорд 2008 г. выпуска.

    • @user-dl3hl1cq6f
      @user-dl3hl1cq6f Před 10 měsíci

      А ты не пробовал сделать диагностику, может до тебя владел ей наездник как и ты. Хитрила лучше рав4, гранд витары даже лучше немецкого уазика гелика.