Von Waldbronn über Malsch nach Bischweier und dann den Murgtalradweg bis Freudenstadt,dann durch den Wald bis Loßburg und runter den Kinzigtalradweg bis Alpirsbach.
Hallo,Männer🙂 Super Tour tolle Leistung von den Nicht E Bikern .Fahren die Strecke oft bis Freudenstadt und wieder zurück.bis nach Kuppenheim Früher ohne E heute mit. Macht beides Spass. Und mit der neuen Brücke ist es natürlich noch besser zu fahren.Wassertankstellen gibt es ja unterwegs,andere sind leider rar. Badische Grüße Gaby & Michael
Top Sach' 👍
Hallo Lothar, da hattet ihr wieder viel Spaß. Grüße Jochen
Hallo,Männer🙂
Super Tour tolle Leistung von den Nicht E Bikern .Fahren die Strecke oft bis Freudenstadt und wieder zurück.bis nach Kuppenheim Früher ohne E heute mit. Macht beides Spass.
Und mit der neuen Brücke ist es natürlich noch besser zu fahren.Wassertankstellen gibt es ja unterwegs,andere sind leider rar.
Badische Grüße
Gaby & Michael