Línea 8: Balderas-Canal de San Juan (Retomada como una propuesta de Metrobús) Línea 9: El Rosario-Villa de Aragón (Sustituida por el Metrobús) Línea 10: Santa Anita-Ermita (Yo no creo que se habría ejecutado la línea) Línea 11: La Viga-Ejército Constitucionalista (Si se hubiera ejecutado, creo que se uniría con la de Mixcoac a Central de Abastos, fue sustituida por el Metrobús) Línea 12: San Jerónimo-Villa Coyoacán (Prácticamente la línea 7 del Trolebús) Línea 13: Tasqueña-CTM Culhuacán (Retomada como una propuesta de Trolebús) Línea 14: Picacho-Av. Tláhuac (Retomada como propuesta del Metrobús)
Línea 8: Balderas-Canal de San Juan (Retomada como una propuesta de Metrobús)
Línea 9: El Rosario-Villa de Aragón (Sustituida por el Metrobús)
Línea 10: Santa Anita-Ermita (Yo no creo que se habría ejecutado la línea)
Línea 11: La Viga-Ejército Constitucionalista (Si se hubiera ejecutado, creo que se uniría con la de Mixcoac a Central de Abastos, fue sustituida por el Metrobús)
Línea 12: San Jerónimo-Villa Coyoacán (Prácticamente la línea 7 del Trolebús)
Línea 13: Tasqueña-CTM Culhuacán (Retomada como una propuesta de Trolebús)
Línea 14: Picacho-Av. Tláhuac (Retomada como propuesta del Metrobús)
Prácticamente la TR9 fue la L6 del MB :v
Donde esta la parte 3 :'v