Обзор классического мотоцикла Триумф Бонневиль T100, 2023.

Sdílet
Vložit
  • čas přidán 26. 07. 2024
  • Обзор классического мотоцикла Триумф Бонневиль T100, 2023.
  • Auta a dopravní prostředky

Komentáře • 32

  • @alexnelovko9325
    @alexnelovko9325 Před rokem +9

    Из-за обзоров Триумфов я подписался на этот канал. Посмотреть ... Помечтать... А катаюсь я на китайце.

    • @user-ns8io7cn2m
      @user-ns8io7cn2m  Před rokem +3

      👍Спасибо что смотрите и не теряйте надежды, пройдет и по вашей улице инкассатор

    • @ziee100
      @ziee100 Před rokem +1

      Та же фигня.... Тащусь с триумфов... Тоже подписался по этой же причине)))

    • @user-me2ce4ey8w
      @user-me2ce4ey8w Před 11 měsíci +1

      Я также смотрю и мечтаю на триумфе покататься а катаюсь 😢на рисовом металле Венто

    • @user-te8ek1vf9d
      @user-te8ek1vf9d Před 10 měsíci +1

      С китайских начинать свой путь модно стало в странах постсоветского пространства. Пока тоже езжу на китайском 125 кубовом Минске, правда есть Yamaha xjr 400 1995 года, купленная год назад для восстановления и дальнейшей эксплуатации уже мною, но еще пока не восстановил до конца. От классики сердце замирает почему-то.Удачи на дороге!

  • @Ranger_09
    @Ranger_09 Před 10 dny

    Полюбил эту марку ещё 31 год назад, как посмотрел "Некуда бежать" 1993 с Ван Даммом. Да и позднее заметил, американцы очень любят эту марку. Достойный конкурент "Харлею"... Всё хотел купить либо Thruxton 900 либо T120. Хотя сам ездил на японцах ранее. Просто были более доступны. В последний раз среди классических "триумфов" делал ставку, исходя из цены и качества, на T100 или T120. В ближайшие месяцы планирую брать всё-таки T120. Обзор шикарен. Ощущение - словно сам снова сел за руль.

  • @romanlars2816
    @romanlars2816 Před rokem +2

    Стал замечать, что при езде на мотоцикле тоже начал иногда время от времени говорить "Чистое здоровье") Спасибо за обзор, мот классный, люблю классики эти всей душой!

  • @andreytsapko4213
    @andreytsapko4213 Před rokem +2

    Скучал за вашими обзорами. Любимый классик байк, спасибо! 🤩

  • @n.a.6269
    @n.a.6269 Před rokem +1

    Спасибо за обзор! Полностью согласен с Вами насчёт звука: был на тест драйве у дилера Триумфа, как услышал звук Бонневиля - сразу влюбился ❤. Удачи на дорогах!

  • @Snezhana_ph
    @Snezhana_ph Před rokem +1

    Классный мотоцикл вид имеет, как первый для начала самое то как впрочем и для города с загруженные траффиком. Спасибо за видео 🔥

  • @serj_spekuiyant
    @serj_spekuiyant Před rokem +3

    Моя мечта! 😎

    • @user-ns8io7cn2m
      @user-ns8io7cn2m  Před rokem +3

      Хорошая мечта, пусть она сбудется👍

  • @toshaveornottoshave-4804

    Спасибо весьма увлекательно, а я учился только на Хонде, потом уселся на Харлеи, так и катаюсь… одним словом тащусь по вашему мнению 😀 …)

    • @user-ns8io7cn2m
      @user-ns8io7cn2m  Před rokem +1

      Спасибо👍не помню чтоб я такое говорил🙂 впрочем в запале чего только не скажешь

    • @toshaveornottoshave-4804
      @toshaveornottoshave-4804 Před rokem

      @@user-ns8io7cn2m это не Вы говорили, это я говорю…) о себе…)

  • @VITPILENVVS
    @VITPILENVVS Před rokem +1

    Вот что точно, так это звук 2-х цилиндровых триумфов. Самый сочный и басовитый из всех стоковых выхлопов!

  • @tursenev77
    @tursenev77 Před rokem +2

    Добрый день! Спасибо за обзор! По раскраске: комбинация этих цветов используется в одной (достаточно известной) гоночной раскраске "Gulf Racing". И видимо (по логике производителя) должна трогать струны в душах людей, неравнодушных к классике мирового авто и мотоспорта.

    • @user-ns8io7cn2m
      @user-ns8io7cn2m  Před rokem +4

      Точно -McLaren Racing и Gulf Oil - на картинках как и все видел а в голову это не пришло. Спасибо за примечание 👍

  • @_pheax
    @_pheax Před 11 měsíci

    спасибо за обзор. удачи

  • @K0lyanich
    @K0lyanich Před 7 měsíci

    цвет просто сказка

  • @thuglife220
    @thuglife220 Před 10 měsíci +1

    Классный моц у меня Тракстонн практически такой же абалденный!!!! Название песни в конце подскажите пожалуйста 🙏!!!!!

  • @user-cx1qb4jl9w
    @user-cx1qb4jl9w Před 3 měsíci

    На 19.10 автор сказал, что это деревенские дорожки, но у нас и в городе нет таких …

  • @dimonmakas3041
    @dimonmakas3041 Před 11 měsíci +1

    Настоящая классика и цвет зачетный👍👍👍

  • @Ranger_09
    @Ranger_09 Před 10 dny

    В сравнении с Thruxton 900 в чем разница и ощущения?

  • @yuliybeilin5038
    @yuliybeilin5038 Před rokem +1

    +++👍🏻👍🏻✋🏻

  • @jts757
    @jts757 Před rokem

    На T100 нет кнопки Mode, соответственно нет выбора режима Road/Rain. Так что дилер всё правильно сказал, горит Road всегда.

  • @jts757
    @jts757 Před rokem

    Резина Michelin Road Classic

  • @Rood_Wood
    @Rood_Wood Před 9 měsíci

    С тахометром мне новая модель больше нравится

  • @jts757
    @jts757 Před rokem

    У T100 более классический вид по сравнению со Street twin, но более слабый передний тормоз, он двухпоршневый, против четырёх поршневого на street twin. Зато приборка с двумя колодцами. Кому что, но в целом street twin более сбалансированный. Современная классика.

  • @alt13658
    @alt13658 Před rokem

    хорошая техника, но к сожалению для многих, тех кто живёт в России, эта техника не по карману.
    Благодарю за кинопутешествие по Англии и представленный Триумф Бонневиль Т100.

    • @evgeny1354
      @evgeny1354 Před 10 měsíci +1

      эту яму мы себе сами рыли. эти стены мы себе сами клали...

  • @_Michael_Goldberg
    @_Michael_Goldberg Před rokem

    в двухцветной расцветке сей мотоцикл будет стоить дороже...