Россия - Чехия 1:0 ОИ 2002 Четвертьфинал | РЕВАНШ ЗА НАГАНО | Обзор Матча | RUS - CZECH 1:0 OG 2002

• čas přidán 10. 10. 2021
  • Россия - Чехия 1:0 Олимпиада 2002 г. в Солт-Лейк Сити (Четвертьфинал )
    Russia - Czech Republic 1:0 Winter Olimpic Games 2002 in Salt Lake City (Quarterfinals)

Komentáře • 30

• @antoha_rus1039
    @antoha_rus1039 Před 2 lety +7

20 лет прошло, а до сих пор помню, как мы с батей орали когда наши Чехов обыграли , наверное всех соседей разбудили. У нас в Кузне , матч утром рано был. Хабибулин просто красавчик , в тот день был.

• @joedoe4117
    @joedoe4117 Před 2 lety +9

Да, помню этот матч. Помню, как чехи расстреливали Хабибулина в упор со всех сторон! Но он всё выдержал. Всё взял! Вратарь с большой буквы, герой!. Вот это был его звёздный час!

• @user-sf6gj1th2f
    @user-sf6gj1th2f Před 2 lety +10

Жамнов, Федоров, Гончар... сейчас тренеры сб России на олимпиаду назначенны.

• @amazingperson980
    @amazingperson980 Před 2 lety +7

Великий ХАБИБУЛИН_спасибо каналу_вдохновили с утра!!…мира,добра!!

• @daman7273
    @daman7273 Před 2 lety +7

песня Хей Хабибулин орала из каждого утюга в Риге)

@user-do8yv3nb1z Před 2 lety +2

Он и Лемье с Гретцки в борт впечатывал - безбашенный товарищ. А когда за ним вышел тавгай, выдал "черепаху" - лег на живот и закрыл голову руками.

• @yktsakha7110
    @yktsakha7110 Před 2 lety +16

Победа Хабибулина💪👍🏻

• @alexandrk.2045
    @alexandrk.2045 Před rokem +3

Я в Чехии смотрел этот матч ! Вот мы орали потом на улице ! Потом пошли по барам, но чехи не особо выёбывались, должен заметить )

• @dmitrygamayunov6476
      @dmitrygamayunov6476 Před 5 měsíci

ну а я был в Праге на следующий день после их победы в Нагано и надо сказать чехи вели себя очень прилично

• @user-rg9dq4mv6v
    @user-rg9dq4mv6v Před 2 lety +2

Отличный обзор, по моему. Спасибо

это просто охренеть как наши втроем против таких чехов выстояли в 1-м периоде! блин и как жалко что Ковалев в штангу попал - моментище какой был! Хабибуллин - стена конечно!!!💪

@user-nn7zq3dt6r Před 7 měsíci +2

Прям видно, что российские хоккеисты воспитанники советской школы хоккея.

• @user-fn5fo4df4y
    @user-fn5fo4df4y Před 3 měsíci

Реванш был бы в финале. А так молодцы, что прошли чехов!

@314levin6 Před 2 lety +4

Чехам в 2002 не повезло. Дважды проиграли нашим в четвертьфинале. На чм 3.1 и здесь 0.1. Или нашим повезло😊

• @osolemio915
    @osolemio915 Před 6 měsíci +1

матч тот помню,чехи играли мощнее, но Хабибулин их остановил. Нервяков словил много в тот вечер. и еще, при всем уважении к Майорову как к игроку, но таких комментаторов на пушечный выстрел нельзя допускать к ведению хоккея. Либо в качестве эксперта к ведущему.

• @Alex-zd3ml
      @Alex-zd3ml Před 5 měsíci +1

Тоже согласен,было б интересно узнать вашу точку зрения почему?если можно😊

@osolemio915 Před 5 měsíci

@@Alex-zd3ml динамики нет в речи,отсутствие эмоций. Динамичная игра,он после гола ещё секунд 10 включается.