Vložit
  • čas přidán 1. 02. 2023
  • Телеграм-канал "ЛОУБАНК В ДЕЛЕ" - t.me/+ykXbgclJ9I40Yjcy
    Разверни!
    Около полугода назад я уже делал ролик про механизм работы договорных матчей, однако если ранее мы рассматривали базовые основы договорняков, то вот сегодня мы постараемся полноценно погрузиться в самые потайные детали этой ниши. Как на самом деле организовываются договорные матчи в 2023 году? Неужели крупные БК стоят за самыми откровенными договорняками? Реально ли существуют договорные лиги и как спортсменам угрожают за непослушание при договорняке? Как купить договорной матч? Приятного просмотра!