[Seine Sud-Est : Bus 134] Bertollie RER - Préf de la Seine | Iveco Urbanway 12 GNV
Vložit
- čas přidán 8. 09. 2024
- Salut les amis ! Je tiens a vous remercier pour les 115 abonés je suis CHOKBAR g gagné 15 abo en 1 jour, d'habitude c'est 1 ou voir aucun. Merci beaucoup les copains !
Pour ce fêter je vous fais une vidéo aller et retour sur la ligne 134 en Iveco Urbanway 12 GNV livrée Ile-de-France mobilités. Cette vidéo je l'ai rec cette nuit a 3h du mat alors ne critiquez pas ma conduite svp, j'étais très fatigué mais j'ai quand même fais ca pour vous ! J'espère que cela va vous plaire et je vous souhaite un bon visionnage !
Voici ses arrêts desservis pour l'allée:
- Bertollie RER 0:20
- Karakert 1:02
- Alphand 1:09
- Général de Gaulle 1:18
- Raymond Gachelin 1:41
- Les Fleurs 1:48
- Mairie de Bertollie 2:06
- Les Lotis-République 2:14
- Boris Vian 2:21
- Eglise Saint Louis 2:26
- Saussaye-Castillon 2:33
- Jaurès-Poirée 3:01
- Jaurès-Ferry 3:18
- Groupe scolaire Bergman 3:49
- Bourveuil 4:03
- Amélie Nothomb 4:15
- Rue des défenseurs de Verdun 4:41
- Henri Barbusse 5:08
- Saint Marc 5:17
- République-Oradour-sur-Glâne 5:40
- Valmy-Europe 6:11
- Dampierre-Grenelle 6:33
- Les Hauts d'Arlande 6:42
- Les Barentins 6:54
- Place du Général Leclerc 7:30
- Georges Méliès 8:06
- Préfecture de la seine (TERMINUS) 8:23
Et pour les arrêts retour ses arrêts desservis sont:
- Préfecture de la seine (retour) 9:01
- Georges Méliès (retour) 9:18
- Place du Général Leclerc (retour) 9:28
- Les Barentins (retour) 9:38
- Les Hauts d'Arlande (retour) 9:46
- Dampierre-Grenelle (retour) 10:00
- Valmy-Europe (retour) 10:23
- République-Oradour-sur-Glâne (retour) 11:12
- Saint Marc (retour) 11:37
- Henri Barbusse (retour) 11:46
- Rue des défenseurs de Verdun (retour) 11:58
- Amélie Nothomb (retour) 12:09
- Bourveuil (retour) 12:27
- Groupe scolaire Bergman (retour) 12:36
- Jaurès-Ferry (retour) 12:58
- Jaurès-Poirée (retour) 13:10
- Eglise Saint Louis (retour) 13:26
- Boris Vian (retour) 13:32
- Les Lotis-République (retour) 13:36
- Barès-République (retour) 13:40
- Mairie de Bertollie (retour) 13:45
- Les Fleurs (retour) 13:51
- Raymond Gachelin (retour) 13:57
- Général de Gaulle (retour) 14:03
- Alphand (retour) 14:24
- Karakert (retour) 14:34
- Bertollie RER (TERMINUS) 14:44
Merci a @pourlo9427 pour sa miniature !
Pour information ma vidéo est disponible jusqu'en 4K 60fps !
©By Padoo_95