Samsung sound tower mx-t70

Sdílet
Vložit
  • čas přidán 26. 08. 2024

Komentáře • 119

  • @Ecstasy90
    @Ecstasy90 Před 2 lety +6

    Лучше детальный звук чем бубнёж!Samsung 🔥👍 Поздравляю с покупкой.

  • @rockithotfitness3992
    @rockithotfitness3992 Před 2 lety +1

    Спасибо за обзор было бы очень полезно если бы вы продемонстрировали как делать обновления через флешку

    • @Frodo_Beggins
      @Frodo_Beggins Před 5 měsíci

      Какие ещë обновления, это тбысная колонка алë

  • @Frodo_Beggins
    @Frodo_Beggins Před 5 měsíci

    Т 40 взял, одну больше не стал, эквалайзер не настроить, выключается сама по себе, как по мне не доработанная система

  • @user-kq5wg8hd2h
    @user-kq5wg8hd2h Před rokem +1

    Крутой обзор, подскажите пожалуйста динамик который в середине, на который идет посветка, он должен дрибезжать при громкой музыки, и как понять работает он или нет

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      Не совсем понял, что значит должен "дребезжать"? Это низкочастотный динамик-сабвуфер, он воспроизводит бас, при громкой музыке вы увидите ход динамика, да и на слух тоже отчётливо должно быть слышно есть ли бас или нет. Так же на колонке присутствует клавиша усиления низких частот " Bass".

  • @user-ty5gh1os4w
    @user-ty5gh1os4w Před rokem +2

    Качество оставляет желать лучшего, глухие высокие, бас все перебивает, за такую цену можно взять напольную афигенную активную акустику у которой качество будет в разы лучше

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      Вы через ютуб качество звука определили?)

    • @user-fo1kp2xo1c
      @user-fo1kp2xo1c Před rokem +3

      ​@@user-mh6pc2ll3mэксперты зашли. Не стоит спорить с экспертами. 😂 Уроки ещё не сделал, а уже строчит своё "мудрейшее" мнение. Такие могут качество звука вообще по картинке определять.

  • @Shel0
    @Shel0 Před 2 lety +1

    Re piola

  • @user-ry2ti2um5p
    @user-ry2ti2um5p Před 2 lety

    Спасибо большое! У меня сейчас 40-я,одна колонка. После JBL 100, не плохая, действительно запах пластика присутствует (я думала это проблема...) буду ждать когда пройдёт... Ещё видно есть Демо версия которая автоматически убавляет звук. Прочитала в интернете, что это можно убрать нажав на +- на 5 секунд (сброс на заводские настройки) вроде перестала убавлять автоматом звук

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před 2 lety

      А почему JBL поменяли на Samsung?

    • @brunoboybruno6474
      @brunoboybruno6474 Před 7 měsíci

      да тоже интересует -почему?

    • @user-hr1ev5bz4t
      @user-hr1ev5bz4t Před 2 měsíci

      ​@@brunoboybruno6474Samsung владелец харман кардон этим компаниям связанным akg и jbl и.д

  • @rustikchem
    @rustikchem Před rokem +1

    Что там по характеристикам АЧХ , пластик конечно не звучит это точно , обзор хороший👍 , вам бы я посоветовал бы полноценную акустику взять за 40 тыщ можно хорошие диатоны взять и много еще чего , звук у них зажатый слышно пластик , может не передает Ютуб звук .

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem +3

      Здравствуйте. По АЧХ точно сказать не могу. Через ютуб по-любому не поймете звук, но могу сказать что звучат они достойно. Была задумка взять полноценную акустику, но есть некоторые но, во первых куча проводов, что для меня не очень подходит, во вторых мобильность, вторая колонка у меня часто эксплуатируется на улице. Могу сказать, что пластик и металл это только кожух сверху, внутри же динамики стоят в дереве.

    • @masterfil_
      @masterfil_ Před rokem

      Да так и есть они вообще не звучат . Все дело в сравнении опять же . Они басят но качество звука очень глухое

    • @user-fo1kp2xo1c
      @user-fo1kp2xo1c Před rokem

      ​@@masterfil_что за детские сравнения?! Конечно если сравнить с хорошей акустикой за 500т.р. то конечно она будет лучше.

    • @masterfil_
      @masterfil_ Před rokem

      @@user-fo1kp2xo1c сравнение с JBL 710 цена выше но не в 10 раз . Зато качество выше в десять раз . Лучше чуть переплатить и взять хорошую колонку

    • @user-fo1kp2xo1c
      @user-fo1kp2xo1c Před rokem

      @@masterfil_ так это ваше мнение всего лишь. Кто то послушает и скажет наоборот. Вам 15 лет что ли? В два раза дороже стоит... Вы в реале сравнивали эти две колонки? Или по видео?

  • @user-ng2ri8bc2m
    @user-ng2ri8bc2m Před rokem +1

    Рассматривал такую колонку но что-то вообще она меня не впечатлила звук не очень и басов совсем мало, выбрал пати бокс 1000

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem +2

      Пати бокс 1000 стоит как два самсунга. Из коробки на самсунг стоит эквалайзер party, с ним она звучит реально не айс, звук глуховат. Я переставил на rock, другое дело, и высокие звучат хорошо и бас на месте.

    • @user-zr9ng4tk3t
      @user-zr9ng4tk3t Před rokem

      ​@@user-mh6pc2ll3mа как там эквалайзер переставить? Я просто эти колонки недавно купил и толком не тестировал

    • @user-rq5zz4fh8o
      @user-rq5zz4fh8o Před rokem

      JBL как бы принадлежит Самсунгу)

    • @Sapogi_Sandali
      @Sapogi_Sandali Před 2 měsíci

      ​​​@@user-rq5zz4fh8oно это не говорит от том, что jbl это тот же самсунг. Как были разными вещами, так и остались.

  • @dfbgdng
    @dfbgdng Před rokem +1

    был у меня лж см9950 это просто какое то недоразумение . плоский пластиковый звук. и бубнеж не приятный . так же его слил на авито

  • @user-uf9dp1ce3z
    @user-uf9dp1ce3z Před rokem

    У вас обои колонки sound tover mx t70 ? А то ещё есть Giga Party MX-T70, с виду совершенно одинаковые, но коробки разные, у меня у самого sound tower mx-t70, a в продаже только остались Giga Party MX-T70, боюсь покупать вдруг они разные

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      Да, у меня обе mx-t70.Это одна и та же колонка, только год выпуска разный. В остальном же никаких различий не будет.

    • @user-uf9dp1ce3z
      @user-uf9dp1ce3z Před rokem

      @@user-mh6pc2ll3m спасибо большое, тогда буду вторую брать, и прошивку сразу обновлю что бы одинаковая была, одной колонки мало две думаю в самый раз будут

    • @AMO_K
      @AMO_K Před 8 měsíci

      @@user-uf9dp1ce3z Оной е 70 мало для квартиры?

  • @gederts87
    @gederts87 Před 2 lety

    Klasnoe kalonki ,

  • @bsvlog2376
    @bsvlog2376 Před rokem

    А как вы их выключаете ? Каждую своим пультом отдельно или одним пультом обе отключается??? Ответьте пожалуйста

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem +1

      Когда они сопряжены, то выключаются обе одновременно.

  • @bsvlog2376
    @bsvlog2376 Před rokem +1

    Добрый день подскажите пожалуйста вы не пробовали подключить эти 2 колонки к вашему саундбару 650 ? И что с этого получилось??

    • @pavlikdoma3203
      @pavlikdoma3203 Před rokem

      Тоже интересно это узнать.

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před 6 měsíci

      Подключить одновременно и саундбар и колонки невозможно.

  • @fiory340
    @fiory340 Před 2 lety

    Впечатлило мне звук.У меня вопрос к компьютеру можно подключить?

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před 2 lety

      Конечно можно, по Bluetooth.

    • @maxima7630
      @maxima7630 Před rokem

      Можно через провод в aux

    • @Frodo_Beggins
      @Frodo_Beggins Před 5 měsíci

      То ль ко аукс, через блютуз качество и громкость страдает, да и не у всех вай фай за 10 метров стоит, он искажает связь блютуз, огромный кося колонки

  • @royalmercy2105
    @royalmercy2105 Před 2 lety

    Стоит ли брать в квартиру вместо саундбара LG SL5y?

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před 2 lety +1

      Не могу дать Вам однозначный ответ) Для квартиры будет с хорошим запасом по громкости, соседи вряд ли будут довольны))

  • @SashaMalyutin
    @SashaMalyutin Před rokem

    Спаривать до десяти колонок Вы через фазоинвертор планируете?

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem +1

      Это типо шутка такая?) Или Вы не знаете что такое фазоинвертор?

    • @SashaMalyutin
      @SashaMalyutin Před rokem

      🤣

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      Если же серьёзно, то у данной акустики есть функция group play, которая подразумевает подключение до 10 устройств без проводов, причём это могут быть любые колонки: Т70, Т50 и Т40 могут играть одновременно. Есть ещё режим stereo, при котором можно соединить 2 колонки одного типа, к примеру как у меня две Т70.

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      Не сразу шутку выкупил, только сейчас дошло🤣🤣🤣. Пардон за оговорочку)

    • @SashaMalyutin
      @SashaMalyutin Před rokem

      Мне очень нравяться partybox 710,тоже очень хороший звук,можно объединить в tws стереопару👍🏻

  • @user-uf9dp1ce3z
    @user-uf9dp1ce3z Před rokem

    Здравствуйте скажите пожалуйста, когда подключают вторую колонку звук качества не теряет? А то говорят что когда две колонки подключены не поддерживается AtpX кодек, а когда одна то AtpX поддерживает, это так? Одна колонка есть, вот хочу вторую докупить пока по акции

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      Честно сказать даже не в курсе. Но по личным ощущениям, две колонки в паре звучат очень хорошо, так как проигрывают полноценное стерео. Какой то потери в качестве я не ощущаю.

    • @user-uf9dp1ce3z
      @user-uf9dp1ce3z Před rokem

      У вас обои колонки sound tover mx t70 ? А то ещё есть Giga Party MX-T70, с виду совершенно одинаковые, но коробки разные, у меня у самого sound tower mx-t70, a в продаже только остались Giga Party MX-T70, боюсь покупать вдруг они разные

    • @kjererrt7804
      @kjererrt7804 Před rokem

      @@user-mh6pc2ll3m она и одна проигрывает полноценное стерео

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      @@kjererrt7804 да, всё верно. Просто когда они в паре, левая отвечает за левый канал, правая за правый, соответственно объём становится лучше.

  • @user-vt2ul6yc6l
    @user-vt2ul6yc6l Před rokem

    Не видит обновления колонка. Сам файл. Пишет унсупортет. Флешка на 8Гиг. Перепробовал три файловые системы, в какой нужно?

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      Fat32 по-моему. Вы сам файл из папки достали?

    • @user-vt2ul6yc6l
      @user-vt2ul6yc6l Před rokem +1

      @@user-mh6pc2ll3m да, просто флешку пришлось поменять чтобы всё обновилось

  • @rolly74
    @rolly74 Před rokem

    Здравствуйте к телевизору по блютуз подключить возможно только к телевизорам Самсунг?

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      Здравствуйте, нет почему, к любому ТВ с функцией блютуз

    • @rolly74
      @rolly74 Před rokem

      @@user-mh6pc2ll3m у меня телевизор lg la790v старенький может поэтому, колонку не обновлял . Инструкцию читал может неправильно я что то сделал но телевизор не видит колонку.(

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      @@rolly74 обязательно обновите колонку.

  • @UNKNOWN-md5uv
    @UNKNOWN-md5uv Před rokem

    чего не взял Panasonic SC-UA7EE-K 190 ватт ?

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem +1

      А что, сейчас Panasonic делает что то достойное? Сомневаюсь)

    • @UNKNOWN-md5uv
      @UNKNOWN-md5uv Před rokem

      @@user-mh6pc2ll3m эта Panasonic SC-UA7 более менее играла и на вид поприличней выглядела чем сони/лджи , так то они все +/- одинаковые .

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      @@UNKNOWN-md5uv посмотрел сейчас данный аппарат. В то время когда я брал эту акустику, Panasonic уже не было в продаже. Возможно он и не плох, внешне хорош-строгий дизайн. Но думаю по звуку что то +/- как и мои Samsung будет.

    • @UNKNOWN-md5uv
      @UNKNOWN-md5uv Před rokem

      @@user-mh6pc2ll3m да они все одинаковые по звуку одна колонка , то есть реальное моно (типа псевдо стерео , действительно стерео, я спрашивал -правый и левый канал фурычит отдельно ) брать две придётся .но наврятли так будут покупать . эти колонки предназначены для переездов постоянных . для квартиры и послушать музыку нужно чё то другое искать , из 90-2000х годков , даже старый уже JVC DX-T9 лучше отыграет скорее всего мьюзик в dts/dsd с диска или Sony DAV-S888 для кино

  • @user-pm4vq3mt8k
    @user-pm4vq3mt8k Před rokem

    Здравствуйте, подскажите, а можно к телевизору не по блютуз, а по проводам их подключить и чтобы шло стерео? Т.е. их проводами между собой соединить и к телевизору ещё проводом, будет такая возможность?

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      Здравствуйте! В теории по идее можно, так как на задней стороне колонки есть четыре входа под тюльпаны (2 in/2 out), а так же 3.5мм разъём. На практике я не проверял. Только вот мне не совсем понятно зачем оно Вам? Или у Вас в телевизоре нет Bluetooth?

    • @user-pm4vq3mt8k
      @user-pm4vq3mt8k Před rokem

      Блютуз есть в телевизоре.
      Просто сопрягал саундбар с телевизором по блютузу звук тише и хуже был. А по проводу конкретно через (hdmi провод) все отлично.
      Поэтому и спрашиваю как по проводам подключить.

    • @user-pm4vq3mt8k
      @user-pm4vq3mt8k Před rokem

      А у вас телевизор хорошо в колонках звучит через блутуз.
      Стерео звук такой же как и если с телефона по блютуз?

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      @@user-pm4vq3mt8k а что за саундбар у Вас? Просто у меня например саундбар Samsung a650, разницы абсолютно никакой, что по проводу, что без.

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      @@user-pm4vq3mt8k для телевизора я использую исключительно саундбар, так как у него есть полноценный 5.1. Колонки же только для музыки

  • @dim_oo_n7
    @dim_oo_n7 Před 2 lety

    То есть чтобы сделать стерео для телевизора мне нужно эти колонки подключить между собой через тульпаны? А колонку хост уже через блюпуп к телевизору? Я правильно понял?

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před 2 lety

      Да, всё верно. Стерео работает без проводного подключения только с телефона.

    • @user-ei9zj9lx2z
      @user-ei9zj9lx2z Před 2 lety

      Я не могу подключить через телефон два колонки подскажите пожалуйста как подключить друг другу

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před 2 lety

      @@user-ei9zj9lx2z включаем обе башни, на задней стороне колонки нажимаем по очереди кнопку stereo. После сопряжения колонок подключаемся к ним с помощью телефона и всё;)

    • @user-zr9ng4tk3t
      @user-zr9ng4tk3t Před rokem

      ​@@user-mh6pc2ll3mа если колонку подключить проводом к спутниковому ресиверу а уже вторую колонку по блютузу к первой. А то купил две такие колонки а к телеку подключается по блютузу только одна. Вот это только минус. С телефона понятно но хотелось бы и телек с двумя колонками смотреть

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      @@user-zr9ng4tk3t чтобы подключить к телевизору две колонки, их нужно соединить по поводу тюльпанами.

  • @ratatatata826
    @ratatatata826 Před rokem

    Тухламут теряйся

  • @bsvlog2376
    @bsvlog2376 Před rokem

    У вас к саундбару подключены 2 колонки тыловые можно ли их использовать в качестве тыловых к саундбару??

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      Ну так это и есть тыловые колонки для саундбара.

    • @bsvlog2376
      @bsvlog2376 Před rokem

      Т 70 ? Тыловые к саундбару правильно я понимаю?

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      @@bsvlog2376 у меня саундбар а650, тылы swa 9100s

    • @bsvlog2376
      @bsvlog2376 Před rokem

      Понятно я думал т 70 можно использовать как тылы (( чтобы не покупать другие

    • @bsvlog2376
      @bsvlog2376 Před rokem

      Связать их с саундбаром 650 получится в качестве тыловых?

  • @user-ei9zj9lx2z
    @user-ei9zj9lx2z Před rokem

    Как включить вместе две колонки

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem +1

      На задней стороне колонки поочередно зажать клавишу стерео, до появления надписи stereo, если модели колонок одинаковые. Если разные модели то рядом кнопка party mode или как то так. Процесс тот же.

  • @user-po6cz7bl4h
    @user-po6cz7bl4h Před 2 lety

    Что за мелодия играет ?

  • @stanislav3946
    @stanislav3946 Před rokem

    У меня тоже две таких шарманки. И обе воняли, но, не долго, пару недель, может меньше. За то звук просто ебенейший

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      Да, у меня тоже где то через неделю запах прошёл)

  • @masterfil_
    @masterfil_ Před rokem

    Покупал я себе такую новую в DNS за 39.990₽ вообще не понравилось качество звука высоких совсем нет . Звук глухой. Да басы есть звук орет. Качество очень плохое . У меня есть маршал маленькая колонка у нее нет конечно таких дрожащих басов но качество звука сильно выше . Вообщем данная колонка не идеальная . В итоге этот Samsung t70 сдал обратно в магазин

  • @user-mj2yu9si5y
    @user-mj2yu9si5y Před rokem

    Как до 100 раскрутить громкость

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem +1

      Что значит раскрутить до 100? Там шкала в 50 делений, это и есть 100℅ громкости

    • @user-mj2yu9si5y
      @user-mj2yu9si5y Před rokem

      @@user-mh6pc2ll3m как зайти на официальный сайт Самсунг скинь ссылку

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      @@user-mj2yu9si5y Samsung.com

    • @user-mj2yu9si5y
      @user-mj2yu9si5y Před rokem

      @@user-mh6pc2ll3m что бы шкала была разогнана до 100 а не до 50

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem

      @@user-mj2yu9si5y это глупости, откуда Вы это взяли?

  • @user-sm1np1zv2e
    @user-sm1np1zv2e Před rokem +1

    Шляпа глухая а не колонки. Гупает и всё

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem +2

      Конечно глухая шляпа. Наверняка у Вас дома классный звук, собранный хламом с авито)

  • @user-qh1tn1ol7z
    @user-qh1tn1ol7z Před rokem

    Ещёб вам смартфон с хорошей камерой,а то качество видео пздц глазовыдерательное

    • @user-mh6pc2ll3m
      @user-mh6pc2ll3m  Před rokem +1

      Пардон, товарищ снял в 2к и по ватсапп переслал. Сам увидел, офигел)