Как прочитать/записать ME 7.9.7 сканмастер кан, если он не заявлен. Делаем иммо оф Чери тиго Т11.

Sdílet
Vložit
  • čas přidán 13. 02. 2024
  • Отредактировано YouCut:youcutapp.page.link/BestEditor

Komentáře • 7

  • @user-br2zm3ch9p
    @user-br2zm3ch9p Před 4 měsíci +4

    Добрый день, вроде бы как видео интересное и подача материала доступна, но всё через одно место. Если вы хотите показать как отшить иммо или залить другую прошивку, то те люди которые это уже делают им не интересно, а для начинающих это видео ровно О. Нет информации, где взять чистый иммо раз, что такое bin и что такое еер фаил. Очень тяжело изучать материал не зная ответа. Как пример вам могут привести что значит 2+2? Это 4 или 22. Может не совсем правильно привёл пример, но смысл должен быть понятен. И многие должны быть со мной согласны. Буду ждать вашего ответа, с уважением к вам ваш подписчик.

    • @Avtoelectric161
      @Avtoelectric161  Před 4 měsíci +2

      В данном случае, я хотел показать как работать с блоком МЕ797, без разницы каким загрузчиком, лишь бы он мог работать с процессором СТ10, как перевести в БСЛ режим блок. Дальше надо немного и самому искать информацию, понятие флеш и епром это основы, которые нужно знать если хочешь работать с блоками и понимать где они могут находится отдельно или в процессоре. Что касается прошивки иммо оф тут, вариантов два либо сам должен уметь её сделать, либо купить у того кто это может сделать. Что то я сам делаю, если не знаю как покупаю готовое решёние, и следующий раз уже смогу сделать сам, это и касается и тюнинговых прошивок. Я стараюсь донести информацию по мере возможности. У меня нет возможности снимать видео как учебное пособие, у меня не закрытый канал, где доступ за оплату, я не получаю монетизации от ютуба, и не получаю донаты. Есть платные курсы на которых будут нянчится потому что за это берут деньги. Поэтому за бесплатно позиция че так плохо разжевали не канает. Тут надо выбирать либо собирать информацию по крупицам везде где только можно и на ютубе и по профильным форумах, как это делал я и продолжаю искать и многие другие и радоваться что люди делятся информацией. И при этом попросить объяснить, а не требовать поднести на блюдце все готовое. Тебе никто не чего не должен.

  • @user-wz9vp8ng2z
    @user-wz9vp8ng2z Před 4 měsíci

    👍

  • @andrik209
    @andrik209 Před 4 měsíci

    Такие блоки и к лайн адаптером легко) Рекомендую комбик доделать с ним проще, и надёжно.

    • @Avtoelectric161
      @Avtoelectric161  Před 4 měsíci

      Любым загрузчиком который делает этот процессор, комбик некогда активировать и провода распоять,

  • @komandir333
    @komandir333 Před 4 měsíci

    Скажите ,как отмыть данный коврик?