Video není dostupné.
Omlouváme se.

Обзор Fujifilm X T30

Sdílet
Vložit
  • čas přidán 3. 10. 2020
  • Обзор беззеркалки Fujifilm X-T30. Её достоинства и недостатки.
    Купить Fujifilm X-T30 Kit: ya.cc/DTC3z
    Купить Fujifilm X-T30 Body: ya.cc/DTC8u
    #fujifilm #беззеркалка #fujifilmxt30
    Информация о курсах в Москве: photofisher.ru/...
    Фототуры: photofisher.ru/...
    Учебник в электронном виде можно заказать тут: photofisher.ru/...
    Меня зовут Марк Рыбак, я профессиональный фотограф и преподаватель фотографии. Провожу платные консультации по выбору техники и обсуждению фотографий. Так же у меня можно заказать фотосъемку. И я организую фототуры в Израиль и на Байкал.
    Мои контакты:
    Телефон в России: 89994204546
    мой facebook: / photofisher83
    мой VK: id2712110
    instagram: @rybak.mark
    skype: photofisher83
    e-mail: rmark@bk.ru

Komentáře • 42

  • @mityaka7136
    @mityaka7136 Před 3 lety +1

    Интересно увидеть обзор, про использование этой камеры с мануальными объективами, режимы фокусировки, качество изображения. Спасибо.

  • @user-jz5wn9vz9s
    @user-jz5wn9vz9s Před 3 lety +1

    Спасибо за обзор. Пожалуйста подскажите есть кенон 7d стоит ли менять на 5д марк 2. Репортаж не нужен хочется красиво. Есть обьектив 24 105 f4 l и 4 фикса м42.

    • @user-jz5wn9vz9s
      @user-jz5wn9vz9s Před 3 lety

      @Avengerr есть Тамрон 17 50 f2.8 елька лучше и чётче и сочнее

    • @user-jz5wn9vz9s
      @user-jz5wn9vz9s Před 3 lety

      @Avengerr а чем тамрон хуже?

    • @user-jz5wn9vz9s
      @user-jz5wn9vz9s Před 3 lety +1

      @Avengerr жаль вот тут пишемся так интересно и т.д. а в жизни бы встретиться с кем поделиться там впечатлениями и попробовать обьяктивы . У нас нет знакомых кто фото увлекается. Спасибо за ответы. Вот засел в голове полный кадр лучше....

  • @Eso000teric_32
    @Eso000teric_32 Před 3 lety +6

    По поводу стрит а именно если снимать на X-T30 ваще не согласен. Я на простой Фуджик с 16-50 и откидным экраном все норм.снимал, успевал человека заговорить и вдобавок снять. Насчет цены - враньё! Он стоит 90 000р вместе с 18-55, сейчас везде по рынкам если смотреть, то 18-55 как раз по цене в 25-30к. Ахахахахахахаах "Для профессиональной съемки я эту камеру не рекомендую", знаю чувака который на X-T30 рубит бабло с портретной съемки, делает примерно такое же что и Марат Сафин(даже лучше чем сам Сафин), и ему данного аппарата хватает так вдобавок и люди умудряются многие репортажи на X-T30 снимать. То что у тебя X-T3 за 100 000 еще не означает что ты профи и видел уже фото где у девушки дохреллион паразитных оттенков на колготках, на области лица и т.д., и главное что это ты снял на камеру за сотку, а главное что проблема не в камерах, а в прокладке между камерой и штативом. Тогда зачем ты делаешь поспешные выводы если по сути не обрабатываешь фотографии? Чуваки кто младше тебя по возрасту(а тот чел про которого написал уже) как раз -таки младше, так зато он на X-T30 снимает очень круто и обрабатывает так, что это выглядит очень даже дорого и кайфово. Что мешает также делать? Конечно лайк поставил под видос но вот осадок конечно остался. Так что как-то так..... Советую присмотреться к Olympus OM-D E-M5 Mk II и сделать обзор.

    • @bykovpro
      @bykovpro Před 3 lety +1

      Да он изначально сказал неверно. Камеру порезали не аппаратно, а ПРОГРАММНО. Видакам да, ограничение записи видео сильно портит дело. А так для фото отличная камера, сам присматриваюсь. Проц и матрица вообще как у xt4, но без стаба.

  • @robertavsh7722
    @robertavsh7722 Před 2 lety

    Здравствуйте.рослушал ВАШ обзор короткий и чёткий. Хотел бы у ВАШЕГО совета.Какую фотокамеру купить , но я бы хотел снимать на АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме и чтобы получались хорошие фотки ?Спасибо

  • @violettawine5494
    @violettawine5494 Před 3 lety

    А есть ли видео о лучших для портретов студийный и макро

  • @Sergey97139
    @Sergey97139 Před 2 lety

    Уважаемые фудживоды, выручайте. Имею x-t30, намедни купил телевик 50-200, одел его и офигел-стоит постоянный шум, как от кулера, тихо, но шумит. Не помогает ни отключение стаба, ни режим ручного фокуса. И что самое стремное - я одел китовый 18-55 и он тоже издает этот звук, шелест. Не могли бы Вы послушать свои фотоаппараты, может это норм для объективов фуджи со стабом? В видео очень слышно этот звук, на встроенный микрофон. При использовании того же viltrox, шума нет. Спасибо.

  • @MsBeresovich
    @MsBeresovich Před 3 lety

    Здравствуйте,как эта камера по качеству фото,в сравнении с другими камерами,например canon rp,90d ?

    • @smena8m
      @smena8m  Před 3 lety

      Хорошо, чем 90D точно не хуже

  • @zeph_r_s
    @zeph_r_s Před 3 lety +1

    у меня такая камера)) посоветуйте, пожалуйста, хороший универсальный объектив под неё :)

    • @Eso000teric_32
      @Eso000teric_32 Před 3 lety +5

      18-55, 35 1.4. Всё зависит от задач. Смотря что снимать.

    • @zeph_r_s
      @zeph_r_s Před 3 lety +1

      @@Eso000teric_32 спасибо!)

  • @Andrey_Halko
    @Andrey_Halko Před 3 lety

    сколько времени максимально в full hd и 4К снимает камера прежде чем выключается от перегрева?

    • @smena8m
      @smena8m  Před 3 lety

      25 минут максимальная длина ролика, перегревом не замечал

  • @myfirstlife2751
    @myfirstlife2751 Před 3 lety +7

    Начал про кнопки рассказывать,а сам не знаешь что к чему.Про особенности портов тоже не в курсе.Не говоря уже о функционале в целом.Обзор не о чем.Если что,то я сам владелец этого фуджа.

    • @user-sq9zr1rk1j
      @user-sq9zr1rk1j Před 3 lety

      Какой объекьив взять для съемки модели в полный рост? И чуток в полтела)?

    • @myfirstlife2751
      @myfirstlife2751 Před 3 lety

      @@user-sq9zr1rk1j а я от куда знаю какой тебе больше нравится???Сам посмотри с чем удобней и что нравится.

    • @Eso000teric_32
      @Eso000teric_32 Před 3 lety +2

      @@user-sq9zr1rk1j От 24 до 28мм

    • @user-yk6lw6uh2w
      @user-yk6lw6uh2w Před 3 lety

      Купил пару месяцев назад этот фотик, не могу разобраться как фотки на смартфон передавать, скачал приложение, вроде бы сопряжение выполнено, пробовал даже фотографировать с кнопки на смартфоне, а фотографии не передаются, можете обьяснить как это происходит?

  • @user-rt9jo6lj9h
    @user-rt9jo6lj9h Před 3 lety

    Марк здравия тебе! Давай на минольту что нибудь сделай а то как-то она забылась совсем!

  • @normansaurikov9183
    @normansaurikov9183 Před 3 lety

    Можно обзоры на новенькие Олимпусы!?..

  • @flipper160024
    @flipper160024 Před 3 lety +6

    Вообще ничего не понял - тут кнопочки, колесики, удобные штуки, бла, бла, бла штуки, колесики. Ни тестов, ни хрена, все ж не 15 рублей стоит камера. Хотелось бы подробное описание и какие-то тесты.

    • @rus_tat
      @rus_tat Před 3 lety

      Посмотрите другие обзоры. Вообще хт 3 получше, ну и объективы подобрать под себя

    • @semenych12
      @semenych12 Před rokem

      А он по-другому не умеет 😂 Он даже f-log не знает как покрасить 😁

  • @ivangusliakov1963
    @ivangusliakov1963 Před 3 lety

    В движении со стабилизатором снимали?

    • @smena8m
      @smena8m  Před 3 lety

      Ага

    • @ivangusliakov1963
      @ivangusliakov1963 Před 3 lety

      Картинка довольно плавная, но влево вправо как то скачками получается

  • @Irkutsk-siti
    @Irkutsk-siti Před 3 lety

    По возможности на кенон рп обзорчик можно?

    • @smena8m
      @smena8m  Před 3 lety

      Постараюсь

    • @Eso000teric_32
      @Eso000teric_32 Před 3 lety +1

      Щас бы к ФФ присматриваться...... XD

  • @jacktaste
    @jacktaste Před 2 lety

    про охоту - норм 🤭😁😁😁🤦‍♂️

  • @maxalbrant4441
    @maxalbrant4441 Před 3 lety +4

    случайно зашёл на канал. посмотрел это видео и никому не советую данного индивида.

  • @SPQR3ROME
    @SPQR3ROME Před 3 lety +5

    Кровь из глаз😭, Марк давай без оператора лучше со штатива.

    • @smena8m
      @smena8m  Před 3 lety +2

      Ничего, мы научимся

    • @SuperMrsag
      @SuperMrsag Před 3 lety

      + присоединюсь...с штатива лучше 👍🤷🏻‍♂️

    • @moi-nik2010
      @moi-nik2010 Před 3 lety

      Просто сильно "гуляет", но лучше с оператором

    • @ZetFinlSevn
      @ZetFinlSevn Před 3 lety

      Слишком низко водит стаб

  • @primasonum
    @primasonum Před 2 lety

    Это не обзор, а реклама...