@olegw1044 Před 25 dny

русские, как всегда, живут прошлым...

• @user-or8gw3zi3x
      @user-or8gw3zi3x Před 25 dny

АГА :))))) АВГУСТ 2016 года…… ВОПРОС кастрюлям: КАКелЫ, объясните пожалуйста: как так получается, что "алкаши и лентяи" россияне, на олимпиаде в Рио, в урезанном составе заняли 4 место в общекомандном зачёте с 56 медалями, из которых 19 золотые👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 , а "работящие и непьющие", через одного "спортсмены";-)))) вуКраинЬцi - 31 (ТРИДЦАТЬ ПЕРВОЕ) место с 11 медалями (золотых - две, да и то, одна у "сепара" - Олега Верняева:-):-):-):-):-):-):-):-))?:-O :-( :-( :-(
      По моему, что-то не так в понадусерлом королевстве!
      Всё ПРОСТО,............. это называется - ЦИВИЛИЗАЦИОННАЯ БЕСПЕРСПЕКТИВНОСТЬ ........

P.S….. Если бы сборная укрОПии не проиграла Зимбабве в отборочном туре, то могла бы встретиться в финале хоккейного ЧМ с канадцами и выиграть золото……….

• @dima8na7
      @dima8na7 Před 24 dny +1

Ты реально Олег что ли?

@user-or8gw3zi3x Před 23 dny +3

@@dima8na7 онО - олеХ :)))))

@user-or8gw3zi3x Před 23 dny

АХА :))) КАКолики !!! Дарю ТЕМУ!!! Вмешательство клятых москалей в жизнь Америки !!!
      ВОТ, записывайте: в 2018 году, «Вашингтон Кэпиталс» в упорной борьбе завоевали Кубок Стэнли!
      Хоккеисты «Кэпиталс» из России - А.Овечкин (Л), Е.Кузнецов (Ц), Д.Орлов(З) наколотили на троих 29 шайб (за 24 матча), набрав в общей сложности 67 очков….
      Таким образом, трио русских хоккеистов внесло РЕШАЮЩИЙ ВКЛАД в победу своей команды !!!!!
      Не кажется ли вам, щенеВМЕРЛИКИ, что это ЗАГОВОР и ВМЕШАТЕЛЬСТВО в дела пинд остана (на этот раз - в розыгрыш Кубка Стэнли)??!!! 🤣🤣🤣