Обзор матча «Авангард» - «Химик» | 9 тур LEON Второй Лиги A

• Обзор матча «Авангард» - «Химик» | 9 тур LEON Второй Лиги A
    Лучшие моменты из игры «Авангард» (Курск) и «Химик» (Дзержинск) 20 апреля 2024.
    Telegram LEON-Второй Лиги А: t.me/fnleague2
    ⚡ «АВАНГАРД» - «ХИМИК» - 1:0 ⚡
    ⚽ Курский «Авангард» сумел прервать беспроигрышную серию дзержинского «Химика». В гостевом матче 9-го тура LEON-Первенства России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») дзержинцы уступили сопернику - 0:1, пропустив гол в первом тайме.
    Несмотря на попытку тренерского штаба «Химика» с помощью замен освежить и активизировать игру своей команды, во втором тайме гости так и не смогли забить мяч в ворота «Авангарда». Счет первого тайма остался неизменен, а это значило, что в 9-м туре прервалась шестиматчевая беспроигрышная серия дзержинской команды, начатая еще во 2-м туре.
    Следующий матч «Химик» проведет также на выезде. В среду, 24 апреля, наша команда в Ульяновске сыграет с местной «Волгой». Начало матча в 17:00.
    LEON-Первенство России среди команд второй лиги (дивизион «А», группа «серебро») сезона 2023-2024 годов. Второй этап. 9-й тур
    👉 «Авангард» (Курск) - «Химик» (Дзержинск) - 1:0 (1:0).
    20 апреля. Курск. Стадион «Трудовые резервы». 1978 зрителей.
    Судьи: Богдан Головко (Волгоград), Константин Наприенко (Новосибирск), Шалва Циклаури (Москва).
    Гол: 1:0 - Павлов (19).
    «Авангард»: Мицаев, Войнов, Жилмостных, Ивантеев, Кулешов, Имуллин, Свинцов (Савин, 68), Малыхин (Чибисов, 79), Гершун (Куприянов, 68), Павлов (Игнатенко, 68), Матюшенко (Набатов, 87).
    «Химик»: Шулкин, Чубукин, Лысенко (Анциферов, 77), Абрамушкин, Сакович, Ермаков (И.Сергиенко, 70), Марков (Егурнев, 33), А.Сергиенко, Нажмов (Тимошкин, 46), Меренчуков (Жумабеков, 46), Беляков.
    Предупреждения: Сакович (39), Павлов (65), Ермаков (66), Тимошкин (90+), Набатов (90+).