Мигает индикатор питания / Не включается мониторе Samsung T220

Sdílet
Vložit
  • čas přidán 13. 09. 2024
  • Монитор Samsung T220 не включается, если получилось запустить монитор индикатор состояния мигает с частотой 1 раз в 3 секунды.
    Подписывайтесь, комментируйте видео, ставьте лайки - это помогает каналу развиваться, а мы ,следовательно, сможем делать более качественные и интересные ролики в ответ на вашу реакцию, всем спасибо Ваш Домовой Кузя :) #КаналДомовой
    ВНИМАНИЕ! Все приборы и рассыпуху, а точнее линки на странице Вконтакте vk_domovoi Добавляй в группу)
    ЭКОНОМЬ с ЕПН КеШБЭК сервисом регистрируемся и помогаем Домовому) ➔ alii.pub/648b4h
    ➔➔➔➔ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ▼ЗДЕСЬ▼
    ▼ Приборы:
    Т12 паяльная станция shp.pub/62gwy9
    Т12 набор для сборки shp.pub/62gx07
    ТермоФЕН shp.pub/62gx7s
    Тестер компонентов включая стабилитроны ♥ shp.pub/62gxbv shp.pub/62gxcg
    Тестер компонентов Т4 ESR shp.pub/62gxdm
    Тестер VGA для монитора shp.pub/62gxes
    ЛБП 30V10A shp.pub/62gxgj
    ЛБП 60V5A♥ shp.pub/646gjr
    Мультиметр ZT101 ♥ shp.pub/62gxi3
    Осциллограф на 5МГЦ shp.pub/62gxn5
    Осциллограф 2 на 5МГЦ shp.pub/62gxop
    Осциллограф на 110МГЦ обновленная версия ♥ shp.pub/62gxpv
    Осциллограф 2канала 110МГЦ shp.pub/67b44w
    Щуп делитель 1-10 на 5МГЦ и 110Мг shp.pub/62gxse
    USB доктора new shp.pub/62gxvw
    USB доктора shp.pub/62gxwo
    USB нагрузка 15 ватт shp.pub/62gy0y
    USB нагрузка 65 ватт shp.pub/62gy42
    Программатор ch341a shp.pub/62gy5m
    Кроватки для ch341a shp.pub/62gy76
    Генератор сигналов 1МГЦ shp.pub/62gyb9
    ТЕРМОМЕТР DT8220 shp.pub/63deh4
    Тестер блоков ATX shp.pub/67b3yh
    ▼ Мои инструменты:
    зачистка проводов shp.pub/62gyde
    пассатижи,бокорезы,тонкогубцы shp.pub/62gyfc
    оловоотсос черный ♥ shp.pub/62gyh3
    отвертки набор черные shp.pub/62gyin
    отвертки Филипс синие shp.pub/62gyke
    отвертки мелкие shp.pub/62h15j
    отвертка VGA shp.pub/62h16b
    скальпель shp.pub/62h18g
    отвертки электрика красные shp.pub/62h1ae
    пинцет (набор) ♥ shp.pub/62h1cq
    клещи SN-01BM ♥ shp.pub/62h1f2
    набор коннекторов shp.pub/62h1hs
    Коврик для пайки shp.pub/62h1jc
    Подставка t12 shp.pub/62h1m9
    Экстрактор для контактов shp.pub/62h1n1
    Щупы мультиметр shp.pub/62h1os
    Присоска shp.pub/62h1pr
    Монтажный стол shp.pub/62h1rb
    Третья рука shp.pub/62h1t2
    Лупа-лампа shp.pub/62h1um
    ▼ Мои компоненты:
    конденсаторы shp.pub/62h1yw
    силовые элект конденсаторы shp.pub/62h22l alii.pub/62h25b
    варисторы 07471 shp.pub/62h281
    предохранители керамика 5*20 shp.pub/62h29l
    набор стабилитронов shp.pub/62h2ar
    SMD 1206 R shp.pub/62h2bc
    SMD 0805 R shp.pub/62h2d3
    SMD 0603 R shp.pub/62h2dv
    SMD 1206 R kit shp.pub/62h2f8
    SMD 0805 / 1206 kit Кондеры shp.pub/62h2hd
    резисторы 3W shp.pub/62ql97
    Стабилизаторы 800mA Kit shp.pub/62h2ji
    Стабилизаторы 1.5A kit shp.pub/62h2l2
    МС память 24cXX shp.pub/62h2mm
    MUR1620CTR shp.pub/62h2or
    Резисторы 50-100W shp.pub/64g9v5
    E13009 shp.pub/65lkx7
    15N60 shp.pub/65ll1o
    ▼ Мои модули:
    пониж модуль LM2596 3A shp.pub/62h2pc
    пониж модуль XL4016 9A shp.pub/62h2ra
    повыш модуль MT3608 2A shp.pub/62h2s9
    повыш модуль XL4016 9A shp.pub/62h2tt
    ВаттМетр для пилота shp.pub/62h2ue
    Датчик движения shp.pub/62h2vr
    Набор LED+Драйвер shp.pub/62h2xi
    LED монитор 15 ♥ shp.pub/62h2yh
    LED монитор 15-24 shp.pub/62h2zn
    БП 12В-5А shp.pub/63m77j
    LED COB 12v10W shp.pub/63m7n3
    ▼ Мои расходники для пайки:
    припой KAINA желтая shp.pub/62h549
    припой KAINA синяя ♥ shp.pub/62h56e
    флюс AMTECH NC-559-ASM shp.pub/62h57y
    термопаста gd900 ♥ shp.pub/62h59b
    термогерметик shp.pub/62h5c8
    радиаторы 20x20x15мм shp.pub/62h5f5
    радиаторы на чипы shp.pub/62h5gw
    металлизированный скотч shp.pub/62h5ig
    жала микроволна T12 BCM2 ♥ shp.pub/62h5jf
    жала T12-K / KU shp.pub/62h5kz
    губка shp.pub/62h5ly
    оплетка shp.pub/62h5ni
    разъемы XT30/60 shp.pub/62h5oo
    разъемы SM2.54 shp.pub/62h5re
    3m скотч shp.pub/62h5ub
    Набор кнопок для ТВ shp.pub/67pg91
    ▼ Пульты ДУ для ТВ:
    пульт ДУ универсал shp.pub/62h5x8
    пульт ДУ программир shp.pub/62h62h alii.pub/62h641
    ▼ Аккумуляторы
    АКБ DIGMA E500/ E501 305060 1100MAH shp.pub/62h65l
    АКБ Gmini magicBook Z6 306573 1500MAH shp.pub/62h67j

Komentáře • 102

  • @user-lj6fz7no4n
    @user-lj6fz7no4n Před 2 lety +4

    Всё чётко понятно и грамотно, спасибо мастеру за такое видео .Ждём следующее видео .

  • @ДмитрийМогутов-р9ъ

    Все коротко и ясно. Полезная информация для начинающих

  • @alekseyslobodchikov5278
    @alekseyslobodchikov5278 Před 2 lety +1

    Я бы залез внутрь, и не факт что нашёл причину.... Красавчик, палец вверх

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety

      Со временем начинаешь по другому мыслить

  • @TaPaKaH_3a_Mup
    @TaPaKaH_3a_Mup Před 2 lety +1

    Всем привет !!! Как обычно лайкосище за видосище :)) Вот млин :) ты купил за 500 рупий, а мы с мужиками сложились и на работу купили Монитор Samsung за 1500 руб на 22 дюйма плюс с Китая ""Адаптер HDMI - VGA, HD 1080P, конвертер аудиокабеля для ТВ-приставок, мониторов """ ну конечно же приставку DVB-T2 пока работает и радует нас :)

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety +1

      Привет а просто тв + ТВ приставка дороже разве ?

    • @TaPaKaH_3a_Mup
      @TaPaKaH_3a_Mup Před 2 lety +1

      @@domovoi_kyzya Дешёвого телека на 22 дюйма нет, покрайней мере у нас :) Да и комплект с моником богатый был, кабель питания + кабель VGA + маленькие USB колонки :))

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety +1

      @@TaPaKaH_3a_Mup тогда норм 👍

    • @TaPaKaH_3a_Mup
      @TaPaKaH_3a_Mup Před 2 lety

      @@domovoi_kyzya А продали нам всё это, наши компьютерщики с офиса (списанное ) , если что есть гарантия :)

  • @user-uz9dh3ce2h
    @user-uz9dh3ce2h Před 2 lety +1

    Ура! 10 000 на канале!!! Поздравляю!!!

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety

      спасибо большое) наконец то перевалило за 10000))) ютуб в качестве подарка снизил мне активность чтобы я быстро не рос) вот такой мне подарочек подсунули =)

    • @user-uz9dh3ce2h
      @user-uz9dh3ce2h Před 2 lety

      @@domovoi_kyzya как это?

  • @meditationbymia
    @meditationbymia Před rokem

    Огромное спасибо!!!!!!!!! Я столько мучалась. Спасибо за видео. Включила и сильно удивилась 😂

  • @ДиасИскаков-х8п

    На телевизорах тоже такая проблема бывает. Но не часто☝️. Самопроизвольное срабатывание громкости, и прочее😃

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety

      Многие даже не догадываются что там сидит полтергейст и тыкает кнопки

    • @АлександрИльченко-я3ъ
      @АлександрИльченко-я3ъ Před 2 lety

      @@domovoi_kyzya ага,особенно во время рекламы,по всей видимости на ставке )))

    • @denisefimov3472
      @denisefimov3472 Před 2 lety

      @@domovoi_kyzya привет!имеется монитор Самсунг В2030N , проблема такая-после включения монитор(экран) через 20-30 минут начинает моргать!может 3 раза моргнуть и минуту работать нормально и потом 1 раз и т.п.
      Вопрос:что это может быть?все конденсаторы на еср проверил(они отличные!правда большой на 450в не проверил!

  • @Ivan....Ivanov
    @Ivan....Ivanov Před 2 lety +2

    Недавно ремонтировал UPS, при включении коротко пищал и сразу отключался. Все кондеры перемерял, транзисторы, диоды и крупные резисторы проверил, полез активность контроллера смотреть. А так там оказалось, что на плате между выводами кнопки включения образовалась нерукотворная перемычка из какого-то рыхлого окисла из-за воздействия влаги снаружи. Сразу и не заметил, только когда решил измерить напряжение на кнопке увидел меньше 1 вольта и удивился. Смыл это безобразие и все заработало.

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety +1

      оказывается я мало чего видел в жизни =) чаще про кнопки все и забывают хотя они самые первые под ударом

  • @janellem3798
    @janellem3798 Před rokem

    ГОСПОДИ, два часа парилась🤣🤣🤣🤣 уже наш айти отдел напрягла, в конце концов открыла ютуб и узнала что у меня сенсорная кнопка😂😂😂 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

  • @АлександрГутяр-г5п

    Отлично! да согласен бональный ремонт ну тоже требует смикалки 👍

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety

      Ещё как требует как то пол дня тупил почему монитор не включается 😁 проверил все и логично что все должно запускаться но нет картинки и диод не горит

    • @АлександрГутяр-г5п
      @АлександрГутяр-г5п Před 2 lety

      @@domovoi_kyzya Да согласен опыт приходит со временем я также работаю что наработал то и знаю .Ну современем все больше и больше нарабатываешь.Чем больше сталкиваешься .

  • @Electronic-101
    @Electronic-101 Před 2 lety +2

    Супер 👍

  • @Vaska_Sashin
    @Vaska_Sashin Před 2 lety +1

    Интересный ремонт, но я бы поменял кнопку, а если она специфическая, то пришлось бы её ремонтировать, разобрать и пружинный контакт отрихтовать.

  • @dmitriy12121
    @dmitriy12121 Před 2 lety +1

    Вторая минута просмотра, думал, что проблема в кондёрах)

  • @aumik6570
    @aumik6570 Před 2 lety

    Боже, спасибо большое. Я минут 30 пытался найти решение проблемы.

  • @deliseev1978
    @deliseev1978 Před 2 lety +1

    Хороший ролик!

  • @user-bz1tv9mg3g
    @user-bz1tv9mg3g Před 2 lety +3

    По моему люди не когда не поймут что сила прилагаемая к кнопке не улучшает её работу

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety

      Ударил по ТВ и он норм показывает 😁

  • @user-se7fp4xx1n
    @user-se7fp4xx1n Před 2 lety +2

    Можно ли заменить кондесатор в БП монитора 68мкф 450в на большую емкость?
    Есть только 200мкф и выше.

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety

      Да можно , главное вольтаж чтобы подходил и размер

    • @user-se7fp4xx1n
      @user-se7fp4xx1n Před 2 lety

      @@domovoi_kyzya Спасибо!

    • @user-se7fp4xx1n
      @user-se7fp4xx1n Před 2 lety

      Нашел 150мкф 400в. Попровать можно хотя бы старт? А дальше буду искать.

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety

      обычно в мониторах системы апфц нет , значит можно 400 вольт ставить

  • @user-nj3vi7hv8u
    @user-nj3vi7hv8u Před 3 měsíci

    Надо было ещё 17 раз повторить ,чтобы видео подлиннее было

  • @mad9611
    @mad9611 Před 2 lety +1

    Вроде простенько, но кому-то без опыта, или тому кто раньше не сталкивался, наверняка будет полезно

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety

      я сам тупил когда кнопка включения была нерабочая

    • @mad9611
      @mad9611 Před 2 lety

      @@domovoi_kyzya , это что-то вроде профедеформации, если привык что на мониторах очень часто дохнут кондеры, проверяешь они в порядке, дальше ступор. У меня так с ноутом было когда то, все перепроверил, от чарджера до процессора, оказалось кнопка вызова браузера закорочена и он чудил по страшному. Даже не знаю откуда у меня такая привычка, в первую очередь осматриваю/ прозваниваю кнопки на мониторах, хотя именно на мониторах никогда не попадались с проблемными кнопками, то кондеры, то подсветка, то проц

  • @bartalomeo60
    @bartalomeo60 Před 7 měsíci

    Krasavcheg.

  • @palsn-dc1mz
    @palsn-dc1mz Před 2 lety +1

    Вопрос немного не по теме. Недавно столкнулся с DVB-T2 приставкой, которая отвечает на кнопки, на сигнал с пульта, картинку выдаёт с заставкой и меню, но не находит каналы- ищет, шкала перебора частот двигается, но ничего не обнаруживается, как буд-то кабель не подключен. Питания все в норме, Диоды по входу тюнера исправные - соответственно через антенну в тюнер высоковольтный всплеск не прилетал. микросхема тюнера R836 нагрета до 60 градусов, но это вроде не критично. При измерени осциллографом сигнала на кварце 24.000 мГц там почему-то не чёткие 24 мГц, а колебания 23,9-24,2 даже сигнал на экране ослика немного скачет и синхронизироваться точно не может - немного подёргивается влево-вправо.
    Раньше как-то не приходилось сигнал на кварцах измерять, но думал что там прям стабильно должна частота держаться. Или я не прав и это норма?

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety

      На 20 измерял стабильно держалась но я такие частоты измеряю синим осликом , белый не тянет . Заземли корпус кварца или замени его , думаю проблема в чипе антенны 🤔
      Частота может быть чуть занижена или завышена это норм как я понял главное стабильность сигнала

    • @palsn-dc1mz
      @palsn-dc1mz Před 2 lety

      @@domovoi_kyzya Да, у меня тоже на 110 мГц синий осциллограф. Смутили именно колебания. На экране синусоида, и её немного "шатает", в то время как этот ослик вполне чётко отображает даже импульсные сигналы с частотой в несколько мегагерц. можно попробовать чип заменить, но это теперь не скоро - под рукой нет доноров, надо в Китае заказывать.

    • @palsn-dc1mz
      @palsn-dc1mz Před 2 lety

      @@domovoi_kyzya Всё оказалось намного интересней - попробовал скинуть Т2 приставку на заводские настройки через меню, сначала перестала на пульт реагировать, отключил и снова подключил адаптер питания и снова сбросил до заводских. После второй попытки всё заработало, посмотрел сигнал на кварце - там теперь не плавающая по частоте 23,9-24,2 мГц синусоида, а какая-то гибридная двойная трапеция с острым пиком по середине, но с частотой чётко 24.0 мГц. Картинка качественная, каналы полностью, несмотря на то, что подключил простейшую самодельную антеннку из куска телевизионного кабеля и повесил её на ручку двери балкона в квартире панельного дома.
      БП отличный, приставке около года, внутри ни пылинки, следов перегрева тоже нет, со стороны гнезда антенны защитные диоды исправны, питание +5В на антену из меню включается/выключается. Что могдо привести к такому глюку, не устраняемому при включении/отключении адаптера питания непонятно.

  • @michaelwinner2016
    @michaelwinner2016 Před 2 lety +1

    Если мигает индикатор, то опрос процессора может быть и по другим причинам? Или только при замыкании кнопок?

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety

      при замыкании кнопок ну если есть пульт то на команды пульта может реагировать

  • @drug.cheloveka
    @drug.cheloveka Před rokem

    Лёгкая поломка,повезло.
    Странно что так задрочены кнопки а меню вообще придавлена.
    Обычно новый монитор при покупке настроил и больше не трогаешь...наверно он выполнял роль телевизора в какой нибудь парикмахерской или баре😁

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před rokem

      Все может быть, я тоже настроил и забыл но бывает нужно переключать входы с дивиай на вга

  • @sanotaay
    @sanotaay Před 11 měsíci +1

    2:25 у меня не палочка, а точка..

  • @user-mg7lu7dj3o
    @user-mg7lu7dj3o Před 2 lety +1

    Был ремонт с кнопками. Первый раз затёк пальцевый жир и из-за этого всё время кнопка тоже была "нажата". В другой раз окислился контакт и не включалась.

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety +1

      Быстро нашли от чего такой косяк ? Я пару раз ох как долго искал эту мелочь 😅

    • @user-mg7lu7dj3o
      @user-mg7lu7dj3o Před 2 lety +1

      @@domovoi_kyzya Мне тоже пришлось подумать.

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety +1

      @@user-mg7lu7dj3o значит я не одинок 😁🤗

  • @NOTFOUND-rv4zp
    @NOTFOUND-rv4zp Před 2 lety +1

    У меня просер работаеть но Т220 не выключается говорить digital / analog .
    индигатор маргает в 2 секунде
    я с делал как на видео тепр говорит check signal cabel
    что делат помогите

  • @denisefimov3472
    @denisefimov3472 Před 2 lety +1

    Я однажды тоже купил ТВ Самсунг 40 дюймов за 2000₽ как неисправный,пульт был весь липкий и кнопки некоторые зажаты и хозяин тоже не знал что вообще есть кнопки(сенсорные) на самом ТВ,поэтому и не смог включить.Принес домой, ТВ включился от сенсорной кнопки,пульт почистил и продал за 8000₽!!!!

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety

      Отличный ремонт !!! Но 40 дюймов ещё надо забрать и продать не каждый сможет об этом надо было уточнить

    • @denisefimov3472
      @denisefimov3472 Před 2 lety +1

      @@domovoi_kyzya забрать на машине не проблема,да и на Авито продать много ума не надо! Принцип всегда такой:если не знаешь цену,то смотрю по чем его продают по России и выставляю цену чуть ниже!

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety

      @@denisefimov3472 люди на столько ленивые что даже встать из-за компа бояться , а то перетрудятся , многих касается это , а телек в 40 дюймов без опыта кокнуть можно только так

  • @ShadowRaizPwnd
    @ShadowRaizPwnd Před 2 lety +1

    👍

  • @wilsonbell3516
    @wilsonbell3516 Před 2 lety +2

    Всем привет. Сразу извиняюсь у меня вопрос кто поможет сгорел транзистор на бп вот маркировка a5n60h tk287a102 нет даташита. Ну как я понимаю это какой ни будь полевой транзистор 5а 600в.

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety +1

      Привет! да обычный мосфет транзистор можно ставить смело на 7-11 ампер если есть в наличии , и конечно просто так не горят силовые ключи ищите проблему

    • @wilsonbell3516
      @wilsonbell3516 Před 2 lety

      @@domovoi_kyzya После летнего урагана много таких сгорело. Другие отделались заменой диодного моста , варисторами, предохранителями и конденсаторами на выходе. А в этом аж сгорел высоковольтный кондер мост предохранитель этот транзистор и обвязка, там по моему резистор высокоомный и шотки ..И этом бп не было варистора как в других. Спасибо за помощь. Н-канальный?

  • @jdixendboyko1049
    @jdixendboyko1049 Před 2 lety +1

    У меня тоже проблема с включением, только не манитора а видеодвойки😊 пока включишь ошалеешь, часто на само диагностику включается просто на экране цвета перегребает, кнопки от кухонного жира мыл но проблему не решило... Что делать не знаю 🙄

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety

      ну кондер какой то высох 100%

  • @ВладимирКамельчук

    👍👍👍👀

  • @stichhaunted1660
    @stichhaunted1660 Před 2 lety

    Братан, а у меня вообще не мигает индикатор, но процессор работает, помоги пожалуйста.

  • @where1
    @where1 Před rokem

    У меня монитор Samsung ,но проблема другая , в включённом виде и выключенном у меня такой индикатор в середине внизу монитора и н постоянно мигает синим ,что делать ?

  • @carusgd9058
    @carusgd9058 Před 9 měsíci

    Подскажите пожалуйста, у меня похожий монитор, только T190, я когда включаю компьютер, то монитор не всегда включается, а индикатор горит, но не равномерно, гдето 5 секунд светится, на секунду выключается, и опять пяти секунд горит, ещё он после отключения издает какой-то писк, и он может через несколько часов сам включится, вчера я ждал гдето 5 часов и он включился, сегодня уже 8 час жду и пока не включается и не включается

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 9 měsíci

      замени электролиты , 99% что это они виноваты

  • @cynic3859
    @cynic3859 Před 2 lety +1

    Что один человек построил -- другой завсегда -разломать- засрать может. ©

  • @RusMuza
    @RusMuza Před rokem

    u menja beda cherna belaja kartinka knopka menju nereagiruet viklu4aetsja netu signala pomagi! do etogo kondera dva pomenjal potomu 4to u merli

  • @user-kf4bq4hh6b
    @user-kf4bq4hh6b Před 2 lety

    Делаю блок питания, странная ситуация кз на входе нет, а автомат вышибает. Подскажите в чем проблема?

    • @Vaska_Sashin
      @Vaska_Sashin Před 2 lety +1

      Конденсатор в цепи служебного питания ШИМ поменяй. Если уже менял, проверь подаётся ли на него напряжение с обмотки. Может в выходной цепи завышено выходное напряжение и срабатывает супрессор вызывает кратковременное КЗ.

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety

      супер визор вызывает КЗ? сомнительно как по мне но все может быть

    • @Vaska_Sashin
      @Vaska_Sashin Před 2 lety

      @@domovoi_kyzya Я написал супрессор, это стабилитрон такой против превышения напряжения, обычно сгорает и вызывает КЗ защищая выходное устройство, но если по входу стоит ограничение по току, то он не сгорит, будет защита в БП срабатывать.

  • @maryarttea
    @maryarttea Před rokem

    А что если кнопки другие

  • @TaPaKaH_3a_Mup
    @TaPaKaH_3a_Mup Před 2 lety +1

    Вот музон для настроения Гыыы, пишу другим коментом, вдруг Ютуб скушает drive.google.com/file/d/16JEg2e71VI69D9gAG4He_JcQADccGXpB/view?usp=sharing

  • @KatyaPlaYT263
    @KatyaPlaYT263 Před 2 lety

    У меня такой же компьютер

  • @user-tu4pj5pu3c
    @user-tu4pj5pu3c Před 2 lety

    А что делать если индикатор мигает потом перестаёт , и монитор приходить перезагружать выключить и включить по кнопке Что делать !!!????

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety

      проблема быстрее в питании , виноват блок .,вскрытие покажет)

  • @Luwwware
    @Luwwware Před 2 lety

    У меня мигает индикатор монитор в хорошем состоянии.. он просто не видит компьютер почему то
    Хотя раньше видел

  • @negodiaysamsonoff9616
    @negodiaysamsonoff9616 Před 2 lety +1

    очень маленький ремонт!

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety

      а какой полезные кто хочет отделаться малой кровью)

  • @user-nl3sl2to2m
    @user-nl3sl2to2m Před 2 lety +1

    мм клиентские сопли повсюду. для полноты картины не хватает тараканов внутри )

    • @domovoi_kyzya
      @domovoi_kyzya  Před 2 lety +1

      Ну вот сразу сопли , нет это не сопли это какая то грязь что-ли

  • @АлександрМ-н3ф

    капец!

  • @mixas2718
    @mixas2718 Před 2 lety +1

    👍