0 передач первому темпу за 3 партии, ну да имба 😂

@@stdqs5985 если первый темп не решает, зачем туда пасовать? Чтобы быть как связка дрима, который пасует на дигу который вообще не в адеквате

@Wayzerr Před 8 měsíci +2

@@stdqs5985 ну техникой парень хорош, даже очень. Но вот действительно вопрос, почему онли углы играют))

• @Rezak1991
      @Rezak1991 Před 8 měsíci +2

У него крутая культура паса, но были моменты когда играл очевидно слишком. Видимо на стабильность больше.

• @IvGorin
    @IvGorin Před 8 měsíci +56

Господи, что я только что посмотрел?! Я последний раз так переживал в 2012м, когда Россия с Бразилией в финале играли! Шикарная игра! Такие нервы чувствовались в первых двух сетах!

парни, я будто прожил этот матч с вами
    вплоть до третьего сета думал, что не сможете победить нынешних лидеров таблицы, но был очень приятно удивлён, смотря последние три партии
    в пятой так вообще уровень игры поднялся, ну и противники чуть уступать стали из-за усталости и дизморали
    очень люблю смотреть ваши матчи, спасибо большое за видео

• @user-pe8ge7ev6n
    @user-pe8ge7ev6n Před 8 měsíci +13

"Я ТОЖЕ СУЩЕСТВУЮ" понравилось 32:26 наконец-то подключили)))

• @volleyo-i6b
    @volleyo-i6b Před 8 měsíci +22

На эмоциях вывезли сложный матч, соперники не очень то много и ошибались. В конце вообще в защите бились как львы. Я офигел, когда увидел, как двухметровый Даниил так круто отскок от блока подобрал. В общем, удачи в будущих играх!

• @evheniy_kanunnikov
    @evheniy_kanunnikov Před 8 měsíci +21

За турнирную таблицу отдельный лайк👍👍👍👍

• @evans2ss
    @evans2ss Před 8 měsíci +80

ИЛЮША В СОСТАВЕ, УРАААААААА. Жду идеальные одиночные блоки в его исполнении)

@MrAlexzanderr Před 8 měsíci +1

Жди)

@sleeply_meat Před 8 měsíci +1

Тоже рад, непонятно только почему лучшего ЦБ команды запихнули в доигровку. В доигровке бы и Ега справился

@someonek3632 Před 8 měsíci

@@sleeply_meat Саня показывает себя не хуже, а двухметрового Данилку на скамью сажать не особо хочется
      хотя да, на доигровщике я бы больше хотел увидеть Егу, но и Илья себя в этом матче проявил неплохо

• @user-sj6hj6on1g
      @user-sj6hj6on1g Před 8 měsíci

@@someonek3632 Саня хоть бьет и блокирует не пол потолок, зато стабильно очки зарабатывает

• @SMaLS33
    @SMaLS33 Před 8 měsíci +7

Смотреть одно удовольствие, мотивация после просмотра дичайше растет. Удачи в следующих играх и скорейшего выздоровления Айрату!

• @user-oz8ix4zs5i
    @user-oz8ix4zs5i Před 8 měsíci +6

Это что за валидол вообще?? 0:2 и в третьей 13:17, после этого выиграть.... нереальное что-то!!!!
    Кто МВП, по моему мнению, это точно Даня, даже проигрывая и в третьей и в четвертой партиях морально заряжал очень сильно, Тёма тоже красава поддерживал при ошибках, абсолютно без негатива, при этом честно играл по отношению к сопернику в спорных моментах. Тайм-аут в третьей партии на 43-й минуте видео , при счете 13-17 , "все грузить в 4ю зону на Илью", просто перевернул игру, Даня взял на себя лидерство, это и привело к результату!
    Просто красавцы, от всего сердца, но с приемом надо что-то делать, качества нет!)

• @ves3loff995
    @ves3loff995 Před 8 měsíci +8

Времена идут, а 12 всё равно радует нас своей игрой)
    Молодцы!

@user-sj6hj6on1g Před 8 měsíci +21

Илья, Тема, Даня в 1 составе. Это же убийство)

• @elisabethkholod2032
    @elisabethkholod2032 Před 8 měsíci +4

Столько эмоций за все игры еще не было, будто сама стояла на поле. Поздравляю с попедой. ( Артему спасибо за честность)

• @user-xr9hq7vv1y
    @user-xr9hq7vv1y Před 8 měsíci +7

Илюша в составе, рад видеть! Игра стандартная, дримтимовская, эмоциональная. Но тем приятней победа.

• @kaid7325
    @kaid7325 Před 8 měsíci +2

Большое спасибо за такие прекрасные матчи, у меня травма голеностопа, но именно твои видосы спасают и дают столько же эмоций как и настоящий матч, большое спасибо)

• @MaxVolley
    @MaxVolley Před 8 měsíci +10

Илюха зарешал 💪все ответственные мячи забил, красавчик ✊

• @DS-xf1ui
    @DS-xf1ui Před 8 měsíci +12

Связка молодец - при почти полном отсутствии доводки неплохо пасовал и умудрялся темпов включить иногда) ох и загоняли принимальщики его😂 над приемом и защитой надо работать

• @user-ci7ki3tg6l
    @user-ci7ki3tg6l Před 8 měsíci +1

Даня и Илья прям лучшие, такие мячи забивали! А так, все большие молодцы, ведь главное - не сдаваться! До последнего мяча в себя верили, чувствуется командный дух)

• @madden7r
    @madden7r Před 7 měsíci

Было классно! респект за популяризацию и смелость. Мвп №2 самый стабильный, надежный и лучшие подачи. Оператор тоже молодец, держал в тонусе. Спасибо и с победой)

• @Wayzerr
    @Wayzerr Před 8 měsíci +7

11:42, чё то на либеро напали, хотя у Ильи дырка между рук размером с бегемота была, и такую скидку бы мог заблокировать. А либеро моментально среагировал, просто неудачно поднял мяч. Даже пятюню не дали, сразу накинулись.........

Отличный камбек получился!🎉
    П.с как совет можно в табло вместо зеленого и розового поставить цвета формы команд🫴

• @acurab4984
    @acurab4984 Před 8 měsíci +5

Я думал все это поражение но этот камбэк просто имба

• @islambadurgov4246
    @islambadurgov4246 Před 8 měsíci +1

Ребята, хорошо сыграли. Видно что над духом работаете, эмоционально куда сильнее команда смотрится. Благо есть кому заряжать команду. В этот раз носитель камеры хорошо сыграл роль лидера😊

• @user-hs3qq4vr2n
    @user-hs3qq4vr2n Před 8 měsíci +1

Молодцы, парни
    Показали классную игру!
    Интрига сохранялась до конца, очень интересно получилось
    Хороший камбэк с 2:0
    Немного не хватает в защите при скидках, а так все хорошо))

@djdnnd5981 Před 8 měsíci +2

просто браво ребятам, состав стал лучше!!!!!!!

• @offmir4779
    @offmir4779 Před 8 měsíci +7

Напомнило олимпиаду 2012 Россия - Бразилия. Когда проигрывали 0-2 и потом рванули к победе. Молодцы, парни!

• @user-et5iy2gi5w
    @user-et5iy2gi5w Před 8 měsíci +4

Всем приятного просмотра приятной игры дрим тим🎉

• @vordy2252
    @vordy2252 Před 8 měsíci

Ого, не думал что учусь с ними, многих людей из команды ургупс знаю лично и играл с ними даже, надеюсь в будущем тоже смогу поиграть против вас)

@user-jl5ez5lc4k Před 8 měsíci +1

Что я посмотрела😅 Мужики! Команда! Браво!

@grigorevps Před 2 měsíci

Крутой камбэк! Получил удовольствие от просмотра. Представляю как было у вас на поле! ))

• @VRLM
    @VRLM Před 8 měsíci

Ооо, 60 кадров в секунду, бомба

• @artyomprokopovich9078
    @artyomprokopovich9078 Před 8 měsíci +2

Давайте лучше посчитаем, сколько на связку со второй раз прыгнули)))! А так красавчики!

@user-oz8ix4zs5i Před 8 měsíci +4

1,5 часа кайфа ждет! Илья вернулся наконец-то ( в доигровку пока Айрата нет?)

• @Tujh91
      @Tujh91  Před 8 měsíci

ответ в конце видео

• @Butcher_Z
    @Butcher_Z Před 8 měsíci

Есть над чем поработать, но и потенциал есть. В первую очередь позитивный прием наладить. А так интересно посмотреть, да и соперники игровые, только связка у них очень предсказуема, посему с вашей стороны разрыв блока в первых партиях был очень странный.

@aniar89 Před 8 měsíci

Красавцы, не сдались после двух проигранных партий, собрались и камбекнули. Браво!

@sergeyparamonov4256 Před 8 měsíci +2

Илья однозначно луший, прием и съем стабильный.
    Артему что-то надо делать с верхним приемом, это беда просто.
    Ну и простые планеры столько раз неподавать - чересчур много.

• @DS-xf1ui
      @DS-xf1ui Před 8 měsíci

Прием у него в этой игре был вообще нестабильный) как и у всей команды. Либеро порой даже простые мячи не доводил

@sergeyparamonov4256 Před 8 měsíci

@@DS-xf1ui да относительно остальной команды как раз норм, учитывая, что чел вообще центральным раньше играл - так вообще топ))))

@kiba_v Před 8 měsíci

Егор, смотрю твои обзоры на кроссовки, очень помогаешь! Можешь замерить свою ногу по ширине на уровне косточек основания пальцев? А-то ты иногда говоришь про широкую/узкую стопу применительно к разным моделям, это помогло бы лучше ориентироваться. Спасибо.

• @alex_vsyako_razno
    @alex_vsyako_razno Před 8 měsíci +1

И вообще парням надо наколенники использовать, подстраховок очень мало, там где можно было бы безопасно с наколенниками их сделать.

@egoromov9093 Před 8 měsíci

очень хочется увидеть камеру на 17 номере)

• @user-zc9hv7mb8l
    @user-zc9hv7mb8l Před 8 měsíci

С той стороны связка просто бомба

• @IceVenOm98
    @IceVenOm98 Před 8 měsíci

Идея Егору для роликов на канале: разбор матчей по полочкам - ошибки, расстановки, советы по ходу игры, просто интересные моменты.
    Полезно и для команды, и для зрителей, ИМХО

• @Tujh91

в ТГ закрытом выходит

@@Tujh91 а для простых смертных?) хотя бы изредка подборку

• @-mirai9167
    @-mirai9167 Před 8 měsíci

якутия, село абага, тоже играем, учусь по твоим видео))

@kotehokd7846 Před 6 měsíci

Жду против сборной УГМУ, вот там ребята лютые :)

@user-xs2eb4nk5e Před 8 měsíci +6

Молодцы, что вытащили игру при 0-2 и 13-17- характер есть. По делу - команда соперников явно сильнее, и в зале с нормальными аутами они бы добежали до половины, что отлетело в стену от вас. Но даже при этом возникает вопрос, почему у них 5-0 в таблице - не так уж они и хороши что в защите, что в атаке.
    Вопросы к команде - кто научил камеру доказывать, что прием сверху лучше приема снизу? С третьей партии наконец пошел прием снизу, и сразу наладилась атака? Думаю, дальше не стоит это списывать на совпадение. Диагонали у вас нет от слова совсем. Темпа была полтора чиха, метр для №17 игрой из центра считать нельзя. Илья №2 с третьей партии наконец начал попадать в поле, что было бы, начни он это делать сразу, либо не начни это делать совсем.
    Всю игру мучал вопрос - а как бы сложилась игра, если бы пасовал Денис? Григорий без камеры расслабился, балагурил куда меньше, но 3 партии казалось, что он не понимает, чего от него хотят нападающие. Здорово, что в конце ошибки соперников наложились на хорошую игру нападающих.
    Объясните тем, кто подает, что при не самой сложной подаче ошибаться - как минимум моветон, если ты не подаешь выбивающую силовую, а классический планер.
    Игрок с камерой (к сожалению, его распознать не удалось, стоит делать хотя бы фото-скриншот перед игрой, кто это), молодец, вовремя отыгрывался, комментарии по делу.
    В общем, ребята, вы этой игрой доказали, что первое место может быть ваше, но вам надо держать дисциплину с первых минут, а не когда припрет.

@atsumu9401 Před 8 měsíci

Хорошая игра молодцы. Не понял только почему так часто доигровочные мячи давали в темп на метр полтора. Я понимаю что он высокий, но там углы не те что бы забивать по центру, имхо конечно же

@user-kk4dg8jy5r Před 8 měsíci +1

Спасибо за интересную игру! Но, парни, столько ошибок при подачах это перебор. Повезло, что соперник умудрился сделать еще больше.

@alex_vsyako_razno Před 8 měsíci

По первым двум сетам вообще было ощущение, что размажут, только по хронометражу ролика было понятно, что не сразу. Ооооочень много детских ошибок, которые просто с более слабыми соперниками не так критичны были.

• @g1pnoz239
    @g1pnoz239 Před 8 měsíci

Еее

• @rayanlopes
    @rayanlopes Před 8 měsíci

3 last games was insane, man. MvP for you or num.2.

• @demonhell4938
    @demonhell4938 Před 8 měsíci

😮

• @beregovoi1985
    @beregovoi1985 Před 8 měsíci

Егор здаров🤝🏻 отличная игра👏🏻👍🏻✊🏻 а как табло для счета наложил на видео??? Всегда было интересно

Посмотрел игру!
    Команду Егора давно знаю,меняется конечно состав,хоть и в волейболе как и в любом командном виде спорта проигрывает и выигрывает вся команда,тут отдельное внимание 69 номеру (связка) ужас,просто ужас!!!
    Что творит,доигровщика с камерой выключил на ноль,у парня 5 атак,5 очков 100% реализация с паса связки,он просто с неудобных пасов в диагональ пасует,а 23 номер (диагональ) воообще шарашит,хер пойми куда,лезет не на свои мячи,катёл пустует,страховка под блоком отсутствует!
    Связку,меняяяяяять,смотря игру ор стоял дома,столькл неверных решений,любой игрок на площадке мог просто вот так поднимать мяч вверх,неговоря уж о том что ошибку второго паса ему много раз не свистели.
    Основного темпа номер 17,вообще включают как доигровщика,пасует ему 3 метра вверх на заднюю линию,на нём постоянно тройной блок висит,старается пройти мимо площадки не хватает,хоть это и любители,у всех ребят в команде уровень выше чем у связки и диагонального,убирайте их,они портят игру,пусть тренируются,только там можно придти к результату