ROAD TRIP TO GARUT | NGOPI DI TENGAH HUTAN | XTRAIL T31

Sdílet
Vložit
  • čas přidán 4. 08. 2023
  • #kelilingindonesia #jalan-jalan #liburan #vlogliburan #vlogjalan-jalan #destinasiwisata #wisata #budaya #indonesia #nusantara #akudannusantara #sukanyetir #nyetirkelilingindonesia #kelilingindonesiapakaimobil #mobiltua #mobilklasik #bmw #bmwtua #bmwklasik #bmwe30 #bmwm40 #bmwe30m40 #kuliner #makan #makanan #makanankhasindonesia #angker #horor #tempatwisata #tempatbudaya #tempatkerjaan #tempatsejarah #tempatangker #tempathoror
    #garut #jalanjalankegarut #wisata #wisatagarut #wisataalamgarut #destinasiwisatagarut
    #xtrail #xtrailt31 #hutanpinus #roadtrip #roadtripgarut #roadtripindonesia

Komentáře • 26

• @heruferdinal7067
    @heruferdinal7067 Před měsícem +1

Lagi ngopi ditempat yg sama

• @ndidgaroet
    @ndidgaroet Před 2 měsíci

Mantapzzz ini... ngiri saya... 😂😂😂😂

• @arinzajustistio7182
    @arinzajustistio7182 Před 4 měsíci

Harus banget ya ke jembatan kuning ini

• @pujiwibowo8530
    @pujiwibowo8530 Před 5 měsíci

anjir antik ini xtrail

• @herianto952
    @herianto952 Před 11 měsíci +2

Keren om mobil kondisi RARE

• @abdulronifadillahsiregar4351

Keren om kalo di sumatera PLTPB(Panas Bumi) itu di daerah pahae julu antara sipirok ke tarutung om😊

• @BudhiCahyadi2879
    @BudhiCahyadi2879 Před 11 měsíci +2

Aduh telat,🙏
    Asli garut itu emang harus extra konsen tinggi sih,gue aja tempo hari di pepet sama mobil elf yg ugal sampe spion kijang alm kakek gua patah,intinya kalau road trip kemana aja ya sabar2 aja,konsen yg tinggi,ga usah narik2...nikmatin pemandangannya di jamin ga kerasa cape nya,itu sih kalau gue🙏✌

• @Akudanusantara
      @Akudanusantara  Před 11 měsíci +1

bener bangettt bradeerrrrr.. parahhh .. tapi garut munkin yang ter semrawut sih sejauh gue kelilingin jabar.. hahahaha.. iyah, nikmatin pemandangan sih wajib hehehe

• @yogikartika103
    @yogikartika103 Před 11 měsíci

Seruan pake BMW om, liatnya lebih 90 an...😁

• @trisnosetiadi3302
    @trisnosetiadi3302 Před 11 měsíci +1

tadi jalanan yg hectic itu dari mulai keluar jln tol CIleunyi -> Rancaekek -> Majalaya -> Ibun, setelah itu masuk daerah kamojang arah garut udah enak jalannya lumayan sepi dan sejuk

• @Akudanusantara
      @Akudanusantara  Před 11 měsíci

iyah.. bener banget. walaupun hectic, begitu sampe kamojang nya sih worth it bangettt om.. kamojang sih wajib di singgahi hahaha

• @oekyto
    @oekyto Před 11 měsíci +1

Masih lebih seneng ngetrip sama Jeny, lebih terasa 90s nya

• @Akudanusantara
      @Akudanusantara  Před 11 měsíci +1

okehh om.. next ya kalo jalannya bagus gue pake jeny lagi om.. garut lumayan parah jalannya om kalo mau masuk2 ke wisata yg bagus hahahaha

• @ariramaputra7662
    @ariramaputra7662 Před 11 měsíci +2

Road trip pake BMW bang

• @Akudanusantara

bmw nya rusakkk om.. mau restore ulang kali.. belom tau jugaa hahahaha

• @asepsuryatna4291
    @asepsuryatna4291 Před 10 měsíci

Geni cocok buat di dalem kota / jjs ae mas brooo

• @biyono7888
    @biyono7888 Před 11 měsíci +1

Kalo T31 matic jgn cb2 matiin ac kalo nanjak...cepet kena savemode ntar...😊😊

• @Akudanusantara

Iya kah??? Daku punya manual sih om.. wah indo bagus tuh hehehe

• @biyono7888
      @biyono7888 Před 11 měsíci

Yg matic CKD, cvt coolernya pakai pendibginan dr radiator....radiator didinginkan pake elektrik fan yg hidup kalo ac jg idup....begitu kura-kura....😊

• @Akudanusantara

@@biyono7888 wah thanx info nya om 😁😁🙏

• @specialforceart5269
      @specialforceart5269 Před 5 měsíci

Wahh ini perlu di luruskan..QR25 sama aja yg matic AT n CVT cooling systemnya..klo mesin nyala idle pertama idup(tanpa AC) elektrik fan on wktu suhu kerja mesin tercapai di speed 1,klo idle pertama dgn AC elektrik fan langsung on bersamaan dgn ekstra fan AC dr awal start mesin..lanjut klo sdang crusing dgn AC,elektric fan on dgn high speed/speed 2 bersamaan extra fan AC..jdi klo ad yg blg jgn skali2 matiin AC klo nanjak atw lg jln itu kurang tepat, knp? Cooling system engine pure dr elektrik fan radiator..extra fan kondensor AC ya hnya untuk AC nya aja.. so jgn branggapan extra fan bs jg sbgi cooling system engine😅😊..

• @erlankenedy9670
    @erlankenedy9670 Před 4 měsíci

Kenapa trip nya sendiri aj,apa alasanmya om?

• @kopinicky3297
    @kopinicky3297 Před 8 měsíci +1

Udah balik dari Ranah Minang bg ?