😮 Как Милан так поплыл?! Интер поразил, а Мхитарян - в истории! Лига чемпионов, обзор матча

• čas přidán 9. 05. 2023
  • Второй полуфинала Лиги чемпионов - Милан против Интера. Два быстрых гола от Джеко и Мхитаряна, кадровый потенциал команды Индзаги и разобранный коллектив Пиоли. Что произошло в этом вечер с Миланом или настолько хорош Интер? Полетели обсудим!
    🤝 для сотрудничества - khadassevitch@gmail.com
    🤩 Реал - Ман Сити: волшебный матч! Голы Винисиуса и де Брюйне - игровая аномалия
    • 🤩 Реал - Ман Сити: вол...
    🔥Арсенал жестко влетел, но главное другое! | Мхитарян и Интер прут, а Индзаги - крайний?!
    • 🔥Арсенал жестко влетел...
    😀Тише! ШЕСТЬ клубов ИТАЛИИ в деле, но никто НЕ ВОЗЬМЕТ еврокубок: вот что здесь не так
    • 😀Тише! ШЕСТЬ клубов ИТ...
    #ЛигаЧемпионов #МиланИнтер #Милан #Интер #Футбол #Джеко #Мхитарян #ДайПробью #Татур #Ходасевич

Komentáře • 56

• @DayProbyu
    @DayProbyu  Před rokem +3

Интер вас тоже впечатлил? Пишите свои мысли в комментариях!
    bit.ly/3VJB9So - Рома, Ювентус и Фиорентина победят? Забирай клевые бонусы!
    czcams.com/video/q6Qljstne2E/video.html
    czcams.com/video/ko7m38_e6kg/video.html
    czcams.com/video/7-93KIUO9p4/video.html

• @il-rx-7zensson919
      @il-rx-7zensson919 Před rokem

Я даже краем глаза не видел самого матча, но когда ранее вашего видео узнал результат наверно, не удивился , т.к. Интер, название-более такое, ну тонкое, резкое, а Милан мягкое, поэтому, с "таких" метрик, "пляша" от названия команд-всё-таки принял словно должное данный результат. P.S. а про боление-тут скорей выехал на ритм предвкушения будущего выступления в Л.К. своего клуба из Р.Б., ведь-это для меня, для болельщика-это более профилирующий на данный момент аспект...уже...

@b.k.5425 Před rokem +32

Рад за Мхитаряна! С найлучшыми пожеланиями из Грузии😊 Кстати кроме киевлян в финале ЛЧ играл еще и Кахи Каладзе и даже двпжды выигривал кубок

• @sabinabagdasaryan2881
      @sabinabagdasaryan2881 Před rokem +6

Каха Каладзе великий игрок, но они Имеют введу кто гол забил в полуфинале

• @user-uf7cr6gc9e
      @user-uf7cr6gc9e Před rokem +8

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ СОСЕД. ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВАМ. ВАШЕЙ СЕМЬЕ. ВАШЕМУ РОДУ. И ВСЕМУ ГРУЗИНСКОМУ НАРОДУ. С УВАЖЕНИЕМ. АРКАДИ САРКИСЯН.

• @samvelgevorgyan7006
      @samvelgevorgyan7006 Před rokem +2

kak gavaril veliki MAXARAZE !!! vstreshaeytsa KAVKAZSKIE ARGENTINCI I BRAZILCI 👍

• @user-kq7gv3un4b
      @user-kq7gv3un4b Před rokem +1

Каладзе Классный футболист, мирового уровня, но речь шла о игроках снг забивших в 1/2 финала в ЛЧ.

Спасибо за выпуск 👍👍👍
    Поставил за не плохой кэф что финал будет МС - Интер, и походу все идём к этому)))

@user-kd6wf7kq6e Před rokem +12

БОЛЕЛ ЗА ИНТЕР МОЙ ПРОГНОЗ БЫЛ 3:1 ВПЛЛЬЗУ ИНТЕРА.

@user-ui1bb9wk2g Před rokem +1

Я всегда рад за этого парня. Мхитарян топовый игрок, высококласный . Слежу и радуюсь как за грузинских ребят

• @uw7093
    @uw7093 Před rokem +5

Как болельщику Милана было с одной стороны удивительно грустно наблюдать такой 1 тайм, а с другой где-то в глубине души это читалось. Скамейки нет, игроки подустали играть на надрыв, менталитет чемпионов одним скудетто не рождается. Выход в полуфинал спустя столько лет уже огромная победа и, надеюсь, владельцы глядя на прогресс не пожалеют денег на трансферы летом. Ответный матч сыграть вничью было бы неплохо, надо решать главный вопрос в чемпионате

• @user-hh9np1ur2q
    @user-hh9np1ur2q Před rokem +17

С таким Интером в финале будет тяжело любому сопернику, даже Сити или Реалу! Очень матерая команда у Инзаге

@samvelgevorgyan7006 Před rokem

i zagadshni 👍

• @user-vd9mb3nz7t
      @user-vd9mb3nz7t Před rokem

Не преувеличивай!!Сити или Реал вынесет,это факт!!!Ты судишь по игре с не какущим Миланом?!Чел иди проспись.

• @soldieroffortune6788
      @soldieroffortune6788 Před rokem

@@user-vd9mb3nz7t увидим

• @elvis2230
    @elvis2230 Před rokem +1

2-й гол Интера сделал Чалханоглу, грамотно и вовремя переведя мяч на левый фланг, фактически отрезав полузащиту Милана одним пасом.

@mishavanyan8936 Před rokem +3

необезательно чтобы генрих забил пусть забивает кто хочет лижбы выиграл а он исползует свой возможность если малейший шанс будет

• @user-ul3ky7mi5g
    @user-ul3ky7mi5g Před rokem +13

когда интер прошел группу я предположил что кубок возьмет именно интер !

Проснись бл!!!!Четы ты тут......Ты ещё скажи,что в начале сезона знал это.Не смеши людей

@user-qz7ci8vw1g Před rokem +4

Наоборот , более интересным качественным и острым был матч в Милане. Вы оба комментируете эту игру, как болельшики Реала; и Сити; Будьте обйективным комент..😓

• @user-id2cu2ue6g
    @user-id2cu2ue6g Před rokem

А Аленичев в свое время не забивал ли голы?

• @user-iw1vd3uw7t
    @user-iw1vd3uw7t Před rokem

+

• @svl9966
    @svl9966 Před rokem +1

Тема судейства не раскрыта от слова совсем 🤷 Да, Милан наверно заслуженно проиграл по игре, но точно не в два мяча. Интер играл очень жестко с первых же минут, потому что судья им это позволял. Нырок Лаутаро должен был наказываться желтой. Два удара из муай-тай локтем в голову тоже "небыли замечены". На одном только Диасе было огромное количество фолов, в том числе срывы атака и в близости от штрафной, но не одной карточки, он даже фол не свистел. Бенасер сыграл меньше 20 минут и получил повреждение, выбыв на 3-6 месяцев после столкновения сразу с 3 футболистами Интера, но и здесь нет даже фола. На 13 минуте при подачи углового два футболиста Милана были уложены на газон. И если можно сказать, что Жиру тоже боролся/работал руками, то Салема двумя руками завалил Бастони. Не пеналя, не карточки..
    Да, Милана пропустил 2 гола со своих ошибок уже вначале тайма. Но поставь судья пенальти на 13 минуте... и не будь он мудаком, и все могло быть по-другому