Трамвай Tatra T3R.P, маршрут 13 до пл. Старосенной
Vložit
- čas přidán 13. 09. 2020
- Трамвай Tatra T3, в этот раз с синими кожаными сиденьями, вместо классических не очень удобных пластмассовых сидений, выкрашенных в красный и серые цвета.
Маршрут:
Ж/М Школьный - Пр-т Небесной Сотни - Ак. Королёва - 5 ст. Люстдорф. дороги - 4 ст. - Ж/М Альтаир - 3 ст. - Пл. Толбухина - 2 ст. - Юго-Западный массив - 1 ст. - Бреуса - 2-е кладбище - Чернышевского - Стальканат - Пл. Старосенная
Дата записи: 2.09.2020 - Auta a dopravní prostředky
Спасибо за виртуальную экскурсию на 13 маршруте =) А то я когда приезжаю в Одессу, то всё время катаюсь на 3 и 27. Хотел попасть на другие маршруты, да всё никак =)
Tatra T3R.P
1:23 на 13 нет каштанов а есть к1
Ты ехал на 11 маршруте в тот же вагоне 4068
20:00 никто не заметил?
А что? Там машина человек который снимает?