BAZ news. Part 6. Kenworth t600

Sdílet
Vložit
  • čas přidán 10. 03. 2024

Komentáře • 49

  • @user-gy1pe4cr9p
    @user-gy1pe4cr9p Před 3 měsíci +2

    Делай как тебе по кайфу , машина твоя и ездить тебе , никогда не угодишь на всех , а так молодец интересно посмотреть что получится

    • @Severniydalnobochik2.0
      @Severniydalnobochik2.0  Před 3 měsíci +1

      Вот и правильно! Я делаю под себя и свои нужды. Оно пока выглядит страшно и странно, я понимаю, а конечный результат будет кайф

  • @Ahyrbek05
    @Ahyrbek05 Před 3 měsíci +2

    Приветсвую да коллега заморочился ты не нашутку но подлазить куда небудь из за этих конструкций будет сложно но это мое мнение а так тебе по месту видней удачи в ремонте и на дороге🤝

    • @Severniydalnobochik2.0
      @Severniydalnobochik2.0  Před 3 měsíci +2

      Приветствую! Ну мне что без них тяжело было подлезть, что с ними... Беда в том, что рама короткая у тягача и прицеп почти в плотную к кабине. Поэтому и родилась идея сделать пол. Ну а потом пошло поехало - ящик давай, давай трубы, давай крылья. Вариант с американским дизайном крыла почти сразу отмелся т.к. оно закрывает лишь на половину и соответственно когда поедешь не в самые богоугодные места, сразу все будет в грязи. А так хоть на пару часов подольше будет чистым🤣🤣🤣🤣

    • @Ahyrbek05
      @Ahyrbek05 Před 3 měsíci

      @@Severniydalnobochik2.0 ясно ясно ну как говорится сделаешь покажешь расскажешь какие плюсы и минусы будут во всем этом деле ну первый минус по моему одевать цепи неудобно будет

    • @Severniydalnobochik2.0
      @Severniydalnobochik2.0  Před 3 měsíci +1

      Возможно, но это не точно. Рама на 10 - 12см поднимется на подушках.

  • @asstudio2613
    @asstudio2613 Před 3 měsíci

    Хороший у вас гараз .
    Любой ремонт можно делать 😊😊... Я ✍️ ся ,вы?!

  • @user-wz2xd8lf3u
    @user-wz2xd8lf3u Před 3 měsíci +1

    Приветствую, главное чтобы у тебя было понимание что ты делаешь всё правильно, удачи

  • @user-li7sn5zj3t
    @user-li7sn5zj3t Před 3 měsíci

    👍👍👍👍

  • @user-fw2gr4xd2j
    @user-fw2gr4xd2j Před 3 měsíci

    Моё мнение-молодчик! Спокойно, с ошибками, но без нервов. Как говорится:это моя корова и я её буду доить, как хочу. Дерзай, под лежачий камень вода не течёт, а критиковать-не мешки таскать. Подписался. ✌️🤝👍

  • @Kenworth-T660
    @Kenworth-T660 Před 3 měsíci +1

    Рома, у меня ящик 300 кг и примерно лентяй около полутонны. И никакого перегруза даже с 25 тоннами нет, с поднятой осью. Так что про дедов ты верно сказал. Аппарат, зверь будет!!!)))

    • @Severniydalnobochik2.0
      @Severniydalnobochik2.0  Před 3 měsíci +2

      Да ладно если бы, Володь 25 я бы возил... У меня же бывает и куда больше. Так что этот " перегруз " мне абсолютно не страшен!

  • @SergejB338
    @SergejB338 Před 3 měsíci

    Привет, Роман. Молодец, всё правильно делаешь.

    • @Severniydalnobochik2.0
      @Severniydalnobochik2.0  Před 3 měsíci +2

      Сергей, приветствую тебя! На этом этапе все выглядит куцо и непонятно. Согласен. Но конечный результат будет кайф. Да ладно внешний вид, все делается с таким расчётом, чтоб оно ходило и работало, а не просто выглядело...

  • @user-ni7hr1xu8u
    @user-ni7hr1xu8u Před 3 měsíci

    Привет лайк😂 да устал варить сплошеком можно варить по шагова с пропускасками . Хозяин барин успехов тибе жги.

    • @Severniydalnobochik2.0
      @Severniydalnobochik2.0  Před 3 měsíci

      Да это все понятно, про пропуска... Но я даже заморачиваюсь с тем, что для полного провара делаю фаски и зазор на любой детали.

    • @user-ni7hr1xu8u
      @user-ni7hr1xu8u Před 3 měsíci

      @@Severniydalnobochik2.0 это правельно не провар по том как катëнка тыкать носам в трещины тебя и говорит нафиг брался.

  • @user-qq8xg8jy7k
    @user-qq8xg8jy7k Před 3 měsíci

    Сколько металла, еще пару машин можно собрать 😂

  • @user-xt7cb9ww9s
    @user-xt7cb9ww9s Před 3 měsíci

    Вид будет хороший и работа проделана будет не лёгкая. Но лижбы от тряски это всё не рвало😢 просто будет жалко твои труды. Успехов тебе!

  • @Romario_SPB
    @Romario_SPB Před 3 měsíci +1

    😮до первого транспортника🤭 воин мужик не здаеться🎉

    • @Severniydalnobochik2.0
      @Severniydalnobochik2.0  Před 3 měsíci +1

      А чего их бояться? Ездий с умом вот и все

    • @Romario_SPB
      @Romario_SPB Před 3 měsíci +1

      @@Severniydalnobochik2.0 они мне под колеса прыгают когда Америку видят 🤣 с разу в глазах 100 рублей 😁

    • @user-zo9ck1vv4c
      @user-zo9ck1vv4c Před 3 měsíci

      100 рублей, это где? Таким бы я сам останавливался😂

  • @user-bb4wp2xt8d
    @user-bb4wp2xt8d Před 3 měsíci +5

    Ты броневик строеш?

  • @grigory159rus
    @grigory159rus Před 3 měsíci

    Ну за то красиво будет смотреться 😊

    • @Severniydalnobochik2.0
      @Severniydalnobochik2.0  Před 3 měsíci

      Жди конечного результата

    • @grigory159rus
      @grigory159rus Před 3 měsíci

      @@Severniydalnobochik2.0 жду с нетерпением охота глянуть конечно как будет выглядеть ну представляю что будет бомбезно смотреться. 🙂👍

  • @user-qv6bb1vd6j
    @user-qv6bb1vd6j Před 3 měsíci +3

    Тебе из-за этой площадки, яму теперь надо будет постоянно, надо будет и не подлезешь ни куда

    • @Severniydalnobochik2.0
      @Severniydalnobochik2.0  Před 3 měsíci +2

      А то раньше ее не нужно было... Чтоб что-то сделать сверху, нужно как минимум расцепиться. Вы наверное не следили за сериями где я был в рейсе? Так вот. Рама у меня очень короткая, прицеп доходит почти до кабины. А в расцепленном состоянии, чтоб что-то сделать сверху рамы достаточно будет открыть люк и получить доступ. Надеюсь вам стало понятно.

    • @user-sk1jz7ki5d
      @user-sk1jz7ki5d Před 3 měsíci

      Замена подушек кабины?

    • @Severniydalnobochik2.0
      @Severniydalnobochik2.0  Před 3 měsíci

      @@user-sk1jz7ki5d она, площадка, никак, никаким местом или образом этому не помешает

    • @user-sk1jz7ki5d
      @user-sk1jz7ki5d Před 3 měsíci

      @@Severniydalnobochik2.0 ок

    • @user-mf5yz6uu8i
      @user-mf5yz6uu8i Před 3 měsíci

      Америка не ломается! ☝

  • @grigory159rus
    @grigory159rus Před 3 měsíci

    Сейчас наверное вес будет дай боже 😊

    • @Severniydalnobochik2.0
      @Severniydalnobochik2.0  Před 3 měsíci +1

      Да не будет там веса... Если все так за стойки испугались, то можно посчитать 14 швеллер, 140 длина, ну пусть один будет кг 15. Так что сильно не прибавится веса

  • @user-mj5cf2if7c
    @user-mj5cf2if7c Před 3 měsíci +4

    Чего то ты наколхозил капец

  • @user-gg2gh6fy8v
    @user-gg2gh6fy8v Před 3 měsíci

    Крылья за седло погнеш