500 Lire CARAVELLE in SLAB, Il Mio AFFARE da Record All' ASTA NUMISMATICA!! đš
VloĆŸit
- Äas pĆidĂĄn 16. 03. 2024
- đȘâScopri il LUMISHOP, lo shop ufficiale del Collezionista: www.lumismatica.com/lumishop
âABBONATI a LUMISMATICA+ : / @lumismatica
âđFelpe e Magliette Ufficiali Lumismatica: lumismatica.myspreadshop.it/
MATERIALE NUMISMATICO
Catalogo Gigante 2024: bit.ly/3Ooc514
Catalogo Euro 2023: bit.ly/3SE8Xkh
Catalogo Gigante Cartamoneta 2024: bit.ly/49cXKMN
Catalogo World Coin: amzn.to/3YCyGuC
Per Proposte Commerciali: lumismatica@gmail.com
SOCIAL
đ Sito di Lumismatica: lumismatica.com
đ” Gruppo TELEGRAM: t.me/+SM2pGmcPQeL6bS5e
đ â Instagram: / lumismatica
â«â Facebook: / lumismatica
đŁâ Gruppo DISCORD: / discord
Scopri tutte le curiositĂ di questo mondo, ai piĂč sconosciuto, in modo divertente ed al tempo stesso impara l'arte del collezionare.
Starai pensando "oh no che cosa noiosa collezionare monete, francobolli..."
Come si chiama il sito d'asta?
Ciao Gennaro, Dea Moneta
Complimenti bellissime monete ciao buona serata domenicale
Grazie mille đ
Io ti offro 20 euro per quella con la bella patina del '66 ma solo perchĂ© mi voglio rovinare! đ€Ł
Grazie đ, purtroppo la 1966 l' ha presa un collezionista đ
Bellissime đ„đ„
Grazie Stefano đ
Una bellisimo video đđ
Grazie Gabriel đȘđ»
Ancora scusa simođ€Ł
Ma va figurati đ
Una bella astađđ
Si Ăš il primo di tanti đȘđ»