500 Lire CARAVELLE in SLAB, Il Mio AFFARE da Record All' ASTA NUMISMATICA!! 😹

SdĂ­let
VloĆŸit
  • čas pƙidĂĄn 16. 03. 2024
  • đŸȘ™â€ŠScopri il LUMISHOP, lo shop ufficiale del Collezionista: www.lumismatica.com/lumishop
    ⭐ABBONATI a LUMISMATICA+ : / @lumismatica
     👕Felpe e Magliette Ufficiali Lumismatica: lumismatica.myspreadshop.it/
    MATERIALE NUMISMATICO
    Catalogo Gigante 2024: bit.ly/3Ooc514
    Catalogo Euro 2023: bit.ly/3SE8Xkh
    Catalogo Gigante Cartamoneta 2024: bit.ly/49cXKMN
    Catalogo World Coin: amzn.to/3YCyGuC
    Per Proposte Commerciali: lumismatica@gmail.com
    SOCIAL
    🌍 Sito di Lumismatica: lumismatica.com
    đŸ”” Gruppo TELEGRAM: t.me/+SM2pGmcPQeL6bS5e
    🟠  Instagram: / lumismatica
    ⚫  Facebook: / lumismatica
    🟣  Gruppo DISCORD: / discord
    Scopri tutte le curiositĂ  di questo mondo, ai piĂč sconosciuto, in modo divertente ed al tempo stesso impara l'arte del collezionare.
    Starai pensando "oh no che cosa noiosa collezionare monete, francobolli..."

Komentáƙe • 14

  • @gennarogcfg9450
    @gennarogcfg9450 Pƙed 2 měsĂ­ci +1

    Come si chiama il sito d'asta?

  • @traspadanovinciguerra4762
    @traspadanovinciguerra4762 Pƙed 4 měsĂ­ci

    Complimenti bellissime monete ciao buona serata domenicale

  • @LucaAntoniazzi
    @LucaAntoniazzi Pƙed 4 měsĂ­ci +1

    Io ti offro 20 euro per quella con la bella patina del '66 ma solo perchĂ© mi voglio rovinare! đŸ€Ł

    • @Lumismatica
      @Lumismatica  Pƙed 4 měsĂ­ci +1

      Grazie 😊, purtroppo la 1966 l' ha presa un collezionista 😭

  • @Stefano.925
    @Stefano.925 Pƙed 4 měsĂ­ci

    Bellissime đŸ”„đŸ”„

  • @gabrielboutiuc6720
    @gabrielboutiuc6720 Pƙed 4 měsĂ­ci

    Una bellisimo video 😊😊

    • @Lumismatica
      @Lumismatica  Pƙed 4 měsĂ­ci

      Grazie Gabriel đŸ’ȘđŸ»

  • @salvatoremeli9912
    @salvatoremeli9912 Pƙed 4 měsĂ­ci +1

    Ancora scusa simođŸ€Ł

  • @gabrielboutiuc6720

    Una bella asta😊😊

    • @Lumismatica
      @Lumismatica  Pƙed 4 měsĂ­ci

      Si Ăš il primo di tanti đŸ’ȘđŸ»