• čas přidán 9. 05. 2024
  • Erid: 2SDnjegsR6Z Знаем, вы ждали этот выпуск! И мы с удовольствием делимся отличной «Командировкой», которую Серёга снимал для вас целых четыре матча и даже больше. Всё про серию с «Локомотивом», хоккейная подтрибунка, эксклюзивные кадры, Марк Верба и многое другое - смотрим!
    И обязательно напишите в комментариях к выпуску, какой момент стал для вас самым ярким в прошедшем сезоне. Добрые слова для команды и Серёги приветствуются!
    Билеты на плей-офф: tinyurl.com/273w75n3
    Вот что можно посмотреть на нашем канале:
    Док про плей-офф. 2 серия: • ЛИДЕРЫ РАЗДЕВАЛКИ | «А...
    ПОДСЛУШАНО | Лада: • ПОДСЛУШАНО: 20 МИНУТ -...
    Свежая Командировка: • ЭТО ВРЕМЯ ПРИШЛО I Нач...
    ТЫ В ИГРЕ. Док про плей-офф: • ТЕПЕРЬ ВСЁ ПО-ДРУГОМУ ...
    ПОДСЛУШАНО | Лада: • ПОДСЛУШАНО: ХОЛОДНАЯ Г...
    БЕЗ КЛЮШЕК. Райан Спунер: • БЕЗ КЛЮШЕК | Райан СПУ...
    ПОДСЛУШАНО на хоккее: • АВАНГАРД - МЕТАЛЛУРГ с...
    ТЫ В ИГРЕ. 5 серия: • НОВЫЙ ГОД ОТМЕНЯЕТСЯ |...
    Дамир Жафяров в «Авангарде»: • ТЕПЕРЬ ОН «ЯСТРЕБ» | С...
    Николай Прохоркин в «Авангарде»: • Я РАД ВЕРНУТЬСЯ | Нико...
    ТЫ В ИГРЕ. 4 серия: • ЭТО КОНЕЦ? | Игроки VS...
    ТЫ В ИГРЕ. 3 серия: • Игра на вылет | Панюко...
    ИГРА НАЧАЛАСЬ. 2 серия: • Хоккейное реалити-шоу ...
    ИГРА НАЧАЛАСЬ. 1 серия: • ИГРА НАЧАЛАСЬ | Хоккей...
    Календарь на сезон: • ХОККЕЙНЫЙ ТИНДЕР | КАЛ...
    Пролёт через G-Drive Арену: • СПАСИБО ЗА СЕЗОН! | Пр...
    Докфильм о плей-офф. Серия 4: • ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ |...
    Докфильм к плей-офф. Серия 3: • СТРАШНАЯ ТРАВМА КАПИТА...
    Докфильм к плей-офф. Серия 2: • ПЛЕЙ-ОФФ. СНОВА В ОМСК...
    Докфильм к плей-офф: • ПЛЕЙ-ОФФ. СНОВА В ОМСК...
    Без клюшек. Дамир Шарипзянов: • БЕЗ КЛЮШЕК | Дамир ШАР...
    Без клюшек. Иван Телегин: • БЕЗ КЛЮШЕК | Иван ТЕЛЕ...
    Хоккейные челленджи вернулись: • АВАНГАРД VS HOCKEY BRO...
    ПОДСЛУШАНО на хоккее: • Матч АВАНГАРД - АК БАР...
    Свитов в «Авангарде»: • ПОМОГАЮ ТРЕНЕРСКОМУ ШТ...
    Как Омск ждал хоккей: • «АВАНГАРД»: МЫ ВЕРНУЛИ...
    Шоу открытия G-Drive Арены: • НЕРЕАЛЬНОЕ ШОУ НА G-DR...
    Таймлапс строительства Арены: • G-Drive Арена: день за...
    33:02 - Завершаем выпуск
    СЛОЖНЫЕ МАТЧИ С «ЛОКО» I Из 0:2 в 3:3 в серии I Плей-офф КХЛ | «Авангард. Командировка» #134: • СЛОЖНЫЕ МАТЧИ С «ЛОКО»...
    #ОмскийАвангард #хоккей #КХЛ

Komentáře • 106

• @bekkersvetlana
    @bekkersvetlana Před měsícem +38

Реакция Павла Хомченко бесценна 😍 когда из за ворот успел отбить шайбу , и спасения команды от гола 🙏 лучший просто 👍

• @user-iy2jb5nz5n
      @user-iy2jb5nz5n Před měsícem

А что он делал за воротами? А не в воротах😂

• @JogaBonito55
    @JogaBonito55 Před měsícem +43

Соглашусь с тобой Звягин конечно очень круто показал как нужно болеть за свой клуб в трудные минуты👍👍👍👍

• @user-nb2uq3mr5t
      @user-nb2uq3mr5t Před měsícem +1

Не видать вам к.г.если так играть,шарипзянова и всех ему похожих,из команды вон,только от них нольверните Хартли,с этими тренерами нет дисциплины в команде,отсюда такая игра деньги хапают ,играть не хотят,сливают игры.

4. Комбек с 0-2 против Локомотива в 6-м матче серии
    5. 7-й матч серии с Локомотивом, сейв Хомченко как самый эмоциональный момент сезона, по ощущениям в чаше

• @Dorofeeva_Irina
    @Dorofeeva_Irina Před měsícem +18

Спасибо за сезон Авангард, Павел Хомченко красавец ❤лучший

• @user-sg9no9ol8i
    @user-sg9no9ol8i Před měsícem +11

САМОЕ ТОПОВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЭТО НА 1 МЕСТЕ ЭМОЦИИ ЗВЯГИНА С.Е !!!!!! ЭТО СИЛЬНО, НУ И НА 2 МЕСТЕ ЭТО СПАСЕНИЕ СВОИХ ВОРОТ, ХОМЫ !!!! ВЕРИМ БОЛЕЕМ ЗА АВАНГАРД !!!!! МЫ ОДНА ЦЕЛАЯ ХОККЕЙНАЯ СЕМЬЯ

• @user-sp9rp1dg4f
    @user-sp9rp1dg4f Před měsícem +1

Авангард спасибо за сезон❤ что подарили нам незабываемые эмоции! Валидольные матчи в Ярославле💣болельщики гордятся вами💪
    Для меня лучшие моменты это когда в первом матче с Локомотивом в плей офф, в 1м овертайме на 13 минуте Дамир🙏🏻спасает ворота, когда в ворота куча людей закатилась! Дамир💣просто огонь! До сих пор перед глазами этот момент!
    Еще момент когда Спунер при сбрасывании попытался забить-в последнем матче!
    Момент когда Семён Чистяков через толпу хоккеистов забивает Локомативу в 6м матче!!!
    И конечно в регулярке любимый момент когда Володя Ткачев юркий быстрый как снитч в Гарри Потере, летит на первых минутах матча забрасывает🥳это можно смотреть вечно ❣️

• @Kakoitomugig
    @Kakoitomugig Před měsícem +1

мои самые яркие моменты сезона это те два матча на которых мне удалось побывать впервые в жизни приехав из Тобольска , в живую увидеть хоккей, эту грандиозную арену, поболеть за самую лучшую команду вместе с сыном. Первая игра с Трактором в октябре, и 2й матч в плей-офф против Лады!!!!!! Авангард ВПЕРЁД!!!!❤❤❤❤❤

• @Nadi_2707
    @Nadi_2707 Před měsícem +6

Ну вот я опять реву 😭 Ребята все равно красавчики 👍🏼 мы с вами! Ждём новый сезон. Сергей, спасибо за выпуск 🤗

@vanhord Před měsícem +5

Самый памятный момент, когда я первый раз после 2005 года вновь оказался на игре любимой команды. Это было 12 ноября матч с Кунь-Лунем. В апреле вновь посещу город Омск и очень надеялся попасть на плей-офф, но придётся подождать до следующего сезона! Авангард в сердце!!!

• @user-kz8gs5ze6e
    @user-kz8gs5ze6e Před měsícem +14

Любимый авангард❤❤❤❤❤ 🦅🦅🦅🦅💋💋💋💋

• @Larisa583
    @Larisa583 Před měsícem +7

Авангард с новым тренером 👍 привет из Новосибирска, вас интересно было смотреть в этом сезоне

• @user-dg7fh9ne5j
    @user-dg7fh9ne5j Před měsícem +5

Вы не ошиблись в тренером Звягин толковый мужик

• @skliar28
    @skliar28 Před měsícem +2

Спасибо за сезон всем игрокам без исключения, так держать вы команда,красивый камбек (0-2;1-3;3-3) для меня честь быть болельшиком такой команды. Ну а Паша Хомченко просто красавец,спасение просто на заглядение,так держать.Желаю ребятам удачи,хорошо отдохнуть и с новыми силами за новыми победами.Ещё раз спасибо за сезон.

@JogaBonito55 Před měsícem +11

Серега спасибо вам за те эмоций которые вы нам подарили!!!!

• @TheKoldakovo4ka
    @TheKoldakovo4ka Před měsícem

Сергей, спасибо за выпуск! Очень эмоционально! Мы лучшие ❤🤍🖤

• @54300
    @54300 Před měsícem

Без устали болели, следили и переживали за свою любимую команду в хоккее . АВАНГАРД - создает веру и желание смотреть и жить с ними в деле. Все сезоны смотрим из Ю.Корея. Сейчас опустошение. Какой состав останется на следующий сезон? Все ребята были заряженные и неравнодушные к болельщикам. Тренерскому штабу и хоккеистам хорошо отдохнуть и качественно подготовиться к новому чемпионату. Сергей отдельное тебе спасибо за "Командировки", береги себя

• @user-lj2js3un7t
    @user-lj2js3un7t Před měsícem +6

Лично для меня самым ярким и запоминающимися моментоми в сезоне стали следующие матчи: против ЦСКА на выезде ( 6:4 ) и шестой матч серии против Локомотива. Две шайбы в меньшинстве Буше, гол Владимира Эдуардовича и такой камбек - это просто что-то неадекватное

@user-bl9xr4jp1m Před měsícem +5

На мой взгляд самые лучшие моменты в игре Авангарда в сезоне: 1) Результативная и с большой самоотдачей игры Буше, 2) Эмоции Звягина, 3) Прыжок Хомченко.

• @user-fy2zw3xp8k
    @user-fy2zw3xp8k Před měsícem +2

Да хороший сезон, хороший плей-офф, а главное, оптимистичный взгляд в будущее! Авангард, вперед!

• @F1ash1980
    @F1ash1980 Před měsícem +3

Буше молодец парень, не повезло немного в серии с Локо в конце, а так весь сезон на уровне, ждем чемпионства в следующем году, хээээй.

• @user-sl1yy6gr3f
    @user-sl1yy6gr3f Před měsícem +2

Ну, медийная составляющая у клуба, пожалуй, лучшая в лиге) так держать! И новых побед и кубков команде! Верим! P.S. если только руководство клуба снова не наделает дел... странных и разных.

• @user-cz7bi7dl2v
    @user-cz7bi7dl2v Před měsícem +3

самый кайфный матч 9-5 против ска просто огонь авангард красавцы ждём новый сезон надеюсь не сильно состав поменяеться

• @user-ff6zt6zs1n
    @user-ff6zt6zs1n Před měsícem +1

Спасибо, Серёга, за отличный выпуск! Всегда смотрим с большим интересом.
    Хочется пожелать удачи Звягину С.Е.! Понятно, что хорошие результаты быстро не придут. Надеюсь, что ему дадут время на рост и развитие, и что не уволят также, как и предыдущих тренеров.

• @user-mf4mi6xu5u
    @user-mf4mi6xu5u Před měsícem +4

Как вытащили серию с Локомотив- здорово!
    Проиграли- увы так бывает! Побеждает сильнейший- и Локомотив оказался сильнее!.
    Боролись, не сдавались- это +
    В следующий сезон должны быть готовы на 200%- это точно. Слабых команд нет- есть команды, которые хотят побед

• @user-ot7zc9xg9y
    @user-ot7zc9xg9y Před měsícem +9

Авангард вы лучшие . Мы с вами

• @valeri8349-df1ie
    @valeri8349-df1ie Před měsícem +1

Конечно проигрывать первой команде в плейофф совсем не хотелось... Понравился матч 6,когда вытащили победу! Спасение Хомченко в последней игре- отдельное уважение!

Спасибо Серёга за "Командировку" ❤
    Запомнилась игра с ЦСКА, когда наш шатл привёз нас только к середине первого периода и мы пропустили поднятие джерси Александра Попова, моего самого любимого игрока в системе Авангарда.
    Было 0 - 0, а потом сразу три шайбы в ворота ЦСКА и победа в матче!
    Ну и конечно матч с СКА. Когда мы забивали столько голов, да ещё кому, команде Ротенберга.. Это было кайфово! 😂

• @user-nt1ji3kw2m
    @user-nt1ji3kw2m Před měsícem +3

Спасибо за сезон Авангард для меня лично запомнился матч с ЦСКА 6:4 где Рид Буше забросил два гола в меньшинстве и он оформил хет-трик

• @dianak1283
    @dianak1283 Před měsícem +2

Знаете, а мне почему то очень запомнился матч с Кунь Лунем из регулярки, как ни странно, где мы выиграли 6:4. Интрига до последнего была и динамичный матч получился 😊🦅

* Сейв Хомы в последнем матче
    Эмоции Звягина это вообще в не конкуренции.

• @vadim4401
    @vadim4401 Před měsícem +1

Что запомнилось из позитивного? 10 побед подряд в ноябре, 7 подряд в январе (где было одержано 4/4 на ДВ, давно такого не было). Победа над Динамо Москва 3:0, сухарь Проскурякова, красивые голы. Все матчи со СКА и ЦСКА в регулярке. Камбэк с Ак Барсом в конце января с 0:2 на 4:2 (одна из лучших игр по рисунку). Самая крупная победа в сибирском дерби за последние 10 лет со счётом 7:2.
    1 матч с Ладой в ПО, когда Верба в конце прописал Владиславу Сёмину и выиграли 5:1. 2 матч с Ладой, когда за 3 период отыгрались с 0:2 и в овере выиграли 3:2 (за этот отрезок по броскам в створ было примерно 30-4, очень мощно сыграли). 6 матч с Локо, очень быстро сравняли с 0:2 во втором периоде, а затем классно разыграли 5x3 и за 2 секунды до перерыва вышли вперёд 3:2, а затем и сравняли в серии 3:3 (все голы в этом матче бомба!)

• @user-sf4dv6fp4v
    @user-sf4dv6fp4v Před měsícem

Классный выпуск! Спасибо Серёжа, самые классные моменты эмоциональные конечно был со СКА, когда Рид Буше сделал Хет-трик!!! Мне понравился шестой матч с Локомативом Плей-офф , когда наши парни перевернули игру с 0:2 и счёт шёл теперь в нашу пользу это было ооочень круто, наши ребята это смогли и была гордость за наших парней, многим экспертам доказали что Авангард лучший. Наши родные ребята все оставайтесь ещё станете сильней и следующий сезон возьмем Кубок Гагарина!!! Этот 6-ой матч пишет историю которая войдёт в копилочку нашего Любимого Авангарда!!!

• @user-oy9jv8tz5r
    @user-oy9jv8tz5r Před měsícem +1

Оказывается "феноминальное" сплочение команды в последних матчах дороже победы, да будет так, но всётаки и победы важны. Удачи и побед Вам в следующем сезоне с новым главным тренером!

• @lewanda3898
    @lewanda3898 Před měsícem +1

Драка Вербы с игроком лады, 9:5 игры со СКА, реакция Звягина на 7-ом матче.

• @user-mh7ei4th6p
    @user-mh7ei4th6p Před měsícem

Самый запоминающийся момент был, когда игрок Автомобилиста не попал по пустым воротам в ОТ)
    На самом деле было много всего, два хет Рика Буше, хет рик кэпа, гениальные передачи Владимира Эдуардовича)
    Хочу сказать огромное спасибо нашей команде за этот сезон! Он подарил нам множество эмоций :радость, грусть, переживания, где то даже слёзы. Всем спасибо, увидимся в следующем сезоне!)❤🦅

• @user-yq3sr5dp3l
    @user-yq3sr5dp3l Před 26 dny

Все моменты,игры запоминающиеся.кто согласен

• @user-bh5qg9gm1q
    @user-bh5qg9gm1q Před měsícem

Седьмой матч где хомченко показал себя и сделал много сейвов,и матч со ска отличный мат и много крутых голов

@chechevichkal Před měsícem

мои любимые моменты это два матча со Ска, когда капитан сделал хет-трик и Верба показал богатыря и разгромный счёт 9:5, и когда после 3-его гола Буше все бросили кепки( я присуствовала на матче). На самом деле спасибо Авангарду за сезон, столько эмоций.. Это первый полноценный год, когда я начала болеть за хоккей и я рада, что выбрала Авангард, хотя мне и выбирать не надо, ведь тут и так написано «лучший клуб страны» ❤️❤️🦅🥹

• @user-vu9ot2wp5z
    @user-vu9ot2wp5z Před měsícem

Хороший сезон, много эмоций - но в основном позитивных

• @ekaterinadavydova7494
    @ekaterinadavydova7494 Před měsícem

3:5 в Питере против СКА с хет-триком Шарипзянова и дракой Вербы!!

• @Brawl_top143
    @Brawl_top143 Před měsícem +1

А ведь больше не будет командировок до сентября,а этим составом мы точно не вернёмся..((

• @nikicheresin
    @nikicheresin Před měsícem

мне запомнился момент когда в 1 раунде плей офф авангард дома уступал ладе 0:2 потом они выиграли 3:2, и матч с ска

• @ValeRICH96
    @ValeRICH96 Před měsícem

1 сейв Хомченко в 7 игре
    2. Драка Холодилина против Гальченюка

• @user-lp9yj5ql5m
    @user-lp9yj5ql5m Před měsícem +2

Молодцы авангард, сражались до конца, но всё же локомотив посильнее!

• @Volk199
      @Volk199 Před měsícem +1

Чем сильнее?????? Тем,что Спунера не было две первые игры,когда Авангард не знал куда бежать,что делать!

Для меня самые яркие моменты сезона следующие:
    1. 2 сентября 2023 - первый матч сезона с Сибирью, отыгрались с 0:1 и выиграли на последних минутах;
    2. 29 сентября 2023 - пошли с другом на хоккей, он был на нем впервые и получили 0:6 от московского Динамо;
    3. 1 октября 2023 - настоящие качели с Кунь Лунем в Мытищах, в итоге вырвали победу с помощью шайбы Ложкина 4:3;
    4. 3 октября 2023 - победная шайба Венгра и привет своему бывшему клубу Торпедо, в итоге 1:0 в Нижнем Новгороде;
    5. 5 октября 2023 - смотрели матч в спортивном баре, настоящая битва с Ак Барсом, где Шулак сравнял за пару минут до конца матча, в итоге в овертайме проиграли после гола Радулова 4:5;
    6. 11 октября 2023 - показали Магнитке кто в Омске хозяин выиграв 4:1;
    7. 13 октября 2023 - отдали должок московскому Динамо 3:0;
    8. 15 октября 2023 - приглашение отцов хоккеистов на матч, сначала проигрывали 0:1, потом как дали газу, что Локомотив слетел с рейс со счетом 4:1;
    9. 18 октября 2023 - на трибуне в Балашихе видел как забили 2 гола и думал дело в шляпе, в итоге сгорели 5:2 Витязю Дмитрия Рябыкина;
    10. 22 октября 2023 - вновь победили Магнитку, на сей раз в овертайме сняв вратаря;
    11. 2 ноября 2023 - уничтожили СКА в городе на Неве, ездили лично смотреть на хет-трик капитана, чему были очень рады;
    12. 9 ноября 2023 - обыграли ЦСКА на их арене 6:4 с хет-триком Рида Буше, были на арене, что очень нервировало болельщиков армейцев;
    13. 19 января 2024 - в «Мегаспорте» поддерживали ребят, где Иван Телегин выдал свою лучшую игру, такую передачу отдал на Холодилина + забил, в итоге выиграли 3:1, болельщика Спартака самые громкие в Москве, советую всем приехать и убедиться в этом 😊;
    14. 26 января 2024 - прилетели в Омск с Никитой Петровым чтобы прервать победную серию Ак Барса над Авангардом, начали с 0:2, дальше вы сами знаете) на новой арене были впервые;
    15. 2 февраля 2024 - обиднейшее поражение от Магнитки, где нам забили за секунду с передачи Гераськина, а потом и в овертайме проиграли;
    16. 6 февраля 2024 - уничтожили на своей арене Питерский СКА;
    17. 28 марта 2024 - ездили в Ярославль поддержать наших ребят, в итоге вернули серию в Омск при счете 3:3, старались как могли;