С чем я столкнулся при замене двигателя на фольксваген т4

Sdílet
Vložit
  • čas přidán 25. 01. 2020
  • В этом видео я по просьбе подписчика рассказываю с какими трудностями я столкнулся при замене мотора. А трудности возникали потому что двигатель я устанавливал не родной.
  • Auta a dopravní prostředky

Komentáře • 194

  • @user-hh5lg7yg9g
    @user-hh5lg7yg9g Před 4 lety +14

    Такие дела могут сделать только настоящие мастера,хорошо разбирающиеся и с умелыми руками .

  • @user-lx4rg4sn1x
    @user-lx4rg4sn1x Před 3 lety

    👍👍👍Здоровья и удачи вам

  • @user-gx3uo2ml6f
    @user-gx3uo2ml6f Před 4 lety +1

    Класс.Удачи.

  • @user-lf7ql5oy4k
    @user-lf7ql5oy4k Před 3 lety +1

    Добрый день я себе тоже такой поставил. Так я в теплообменнике для турбины сверлил и нарезал резьбу и на уплотнитель резьбы посадил штуцер. А то отобеш фильтр.как и я. И сразуже переделал, и защиту непоставиш а то фильтер мешает.И для щупа с той стороны тоже сверлил только там нада на 8 сначала для трубки направляющей а потом на 10 или на 12 непомню для посадочного места розсверлить.

  • @user-cn5cr4vf7q
    @user-cn5cr4vf7q Před 4 lety +5

    안녕하세요
    반갑습니다
    Very nice video
    Thanks for sharing
    즐겁게 감상 했습니다
    from Korea

  • @user-wh9lr6ss4u
    @user-wh9lr6ss4u Před 4 lety +3

    Спасибо!!!

  • @user-dz6pr2st6o
    @user-dz6pr2st6o Před 4 lety

    Подписываюсь, надеюсь не зря

  • @user-hh5lg7yg9g
    @user-hh5lg7yg9g Před 4 lety +1

    Привет от друзей.

  • @user-sb1rx2hd4e
    @user-sb1rx2hd4e Před 6 měsíci

    доброе утро я ставил от ауди 1.9 тди со всем своим навесным но с ихними форсунками тнвд ставился больший плунжер и приводной вал было летом 20го и до сих пор проблем нет

  • @user-jt5te7oz1u
    @user-jt5te7oz1u Před 3 lety +7

    Ребята, всем хорошего дня, если меняете двигатель на т4, ставьте AFN 1,9 тди 110 л, с, это самый лучший вариант, я такой поставил, машина резвая очень, расход топлива 6,0-6,5 л при скорости 110 км, ч,,, полностью все что нужно по технологии к этому мотору оборудование ставил, да ещё надо пятую передачу ставить на среднюю, у меня была тягловая, ни чего сложного нету, все подходит, удачи вам всем Кулибины!!! 👍

    • @user-ev8lm8bj2x
      @user-ev8lm8bj2x Před 2 lety

      Добрый день!Какое сцепление и маховик ставили на АФН?

    • @user-jt5te7oz1u
      @user-jt5te7oz1u Před 2 lety

      У меня сцепление и маховик стоит с АВЛ,но надо ставить маховик и сцепление с Афн, там диаметр чуть больше, я езжу уже 6 лет на старом, все хорошо

    • @user-ev8lm8bj2x
      @user-ev8lm8bj2x Před 2 lety

      @@user-jt5te7oz1u спасибо за ответ

    • @user-ot5nj8zt2x
      @user-ot5nj8zt2x Před rokem

      Что делали с кпп

    • @4se123
      @4se123 Před 8 měsíci

      Как дела с гибдд? Как оформили замену двс не из линейки моторов данной модели?

  • @alexanderpelmenski8272
    @alexanderpelmenski8272 Před 3 lety +1

    Приезжай! Сделаем 1.9tdi. Быстро и дорого. ☺

  • @aleksiiver.8018
    @aleksiiver.8018 Před 2 lety +2

    Решение с прокладкой клапанной крышки супер простое!!!!
    Снимаете крышку, переворачиваете, подставляете проставочку под выпресованные отверстия(я использовал головку около 17...не помню подберёте сами там все интуитивно понятно) и с внутренней стороны маленькой головкой, примерно 10-12мм, молоточком осаживаете... (Из нутри наружу) стукнуть нужно прилично.
    СУТЬ ПРОБЛЕМЫ:
    Дело в том что со временем выпресованные отверстия либо верхняя плоскость крышки вместе с отверстиями продавливаются внутрь (прогибаются) в сторону распредвала из за того что начинают идти сопли и люди с дуру перетягивают до усрачи крышку вместо того чтобы заменить прокладку на новую эластичную.
    К сожалению мне не попадалась новая крышка для замеров но я предпологаю что в трех точках затяжки, между крышкой и головкой ГБЦ после затяжки должен оставатся зазор ±1мм.
    Затягивайте эти три болтика клапанной крышки лучше ответной а не трещоткой во избежание перетяжки или по динамометрическому ключу.
    Я затягиваю отвёрткой, покатааюсь день, другой если влажно подтягиваю той же отвёрткой но как правило все с первого раза ОК
    По другому вы НИКАК!!!! НЕ ПОБОРЕТЕ ПРОБЛЕМУ. Делов на 20мин.
    НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ГЕРМЕТИК просто вовремя меняйте прокладку сразу как пойшли сопли и вы видите что она стала дубовой. Герметик как правило не спасет. Еще настоятельно рекомендую вовремя очищать трубку системы вентиляции картерных газов. Так как это моторчики не первой свежести и поддувание для них это уже скорее норма чем исключение. Первое место куда начнет давить масло это как раз прокладка клапанной крышки в силу ее слабого прижима (всего три точки)
    Удачи.

    • @evgeniiradhenko5101
      @evgeniiradhenko5101 Před 5 měsíci

      Всё это не работает, всё равно течёт. Полечил силиконом прям на голову и прокладку не надо менять если нормальная. Два года всё нормально, не течёт

    • @aleksiiver.8018
      @aleksiiver.8018 Před 5 měsíci

      @@evgeniiradhenko5101
      Пипец.... Возможно я излишее прям но вы несете чушь!
      Вы - нанесением герметика компенсировали недостающюю силу прижима или образовавшийся зазор. По этому не течет. Я же предлагаю людям не быть ослами. А сделать все с умом и так как должно быть с завода. Если у вас не получилось значит либо что-то с руками либо не достаточно осадили либо прокладка говно. Я уже прям незнаю как можно подробнее обьяснить, по какой причине появляется течь.
      все это работает исключительно!!! Проверено на более чем двух/трех десятках ABL, AAZ,1A AFN и производных. Не было ни единого раза когда, после замены прокладки и качественой, правильной рихтовки КК, была хоть одна слеза масла на протяжении гарантийного года. Если вы не хотите менять уже продавленную прокладку, которая уже кричит о необходимости замены и/или используете китайский мусор, нечего вам не поможет кроме герметика в палец. Я подхожу к ремонту как инженер механик, любые подобные колхозы - это не мое, инженерами на заводе было все предусмотрено и знаний с опытом с оборудованием для тестов, у них существенно больше чем у вас, я осмелюсь предположить. В противном случае мы бы сейчас обсуждали двигатель названный вашим именем. Мой скромный опыт в предоставлении услуг по ремонту, от кап. ремонтов до сложных работ с блоками управления, мне подсказывает что далеко не каждый может справится даже с такими примитивными задачами как та что мы обсуждаем.
      Я вообще противник повсеместного применения герметика, только там где это либо предусмотрено заводом либо на тех плоскостях где уже образовались раковины и стандартное уплотнение плохо работает или не работает вовсе, я отдаю себе отчет в том что качественный герметик можно применять и более активно НО мой скромный опыт показывает сколько горя приносит не умелое его применение, и вроде очень опытные слесаря и место где применяют вроде уже требует его применения, но наносят с излишком и умудряются засрать выдавленными остатками все в двигателе - маслоприемник, теплообменники особенно чувствительные и т.п. и так как я очень мало видел людей которые действительно понимают сколько можно наносить безопасно, По этому и говорю всем что ПРИМЕНЯЯ ГЕРМЕТИКИ ВЫ БОЛЬШЕ ПРИНОСИТЕ ВРЕДА ЧЕМ ПОЛЬЗЫ!
      покупайте хорошие прокладки и другие резиновые уплотнения, меняйте по регламенту, используйте качественные масла и жидкости и будет вам счастье. И больше читайте книги написанные умными людьми. Как говорил мой покойный дедушка "если сто раз не получается, так открой же на конец книжку идиот - там все есть"...

  • @user-ue2mi4xk5s
    @user-ue2mi4xk5s Před 4 lety +2

    Приветствую! Хорошая работа. Я тоже менял на своем т 4 двигатель, стоял 2.4aab поставил с ауди С4 2.5tdi aat. На механическом ТНВД.

    • @user-zq5no6gp1o
      @user-zq5no6gp1o Před 4 lety

      А какой тнвд? С ааб?

    • @user-ko7dw9xe1c
      @user-ko7dw9xe1c Před 4 lety

      У меня тоже стоит аав и ему писец пришол.Вопрос как вы поставили там вроде ДВС по другому стоит ? Можно поподробней?

    • @user-ue2mi4xk5s
      @user-ue2mi4xk5s Před 4 lety +1

      Двигатель по креплениям КПП и подушек подходит. Необходимо переставить маслоприемник, поддон, маховик с корзиной, шкив коленвала также всё навесное. Ещё необходимо сделать отверстие и поставить штуцер в ГБЦ как на aab для развоздушивания системы охлаждение и сделать штуцер в одной из пробок блока для подачи ОЖ на теплообменник масленого фильтра. Года за два до замены двигателя я на авторазборе купил комплект для установки турбины на aab там были: коллектора, турбина ,интеркулер, ТНВД с турбо корректором, патрубки, проставка между щупом и блоком для слива масла с турбины. После установки двигателя с ауди поменял в механическомТНВД с турбо корректором плунжер с насоса от ауди и настроили его. Этим занимались знакомые аппаратурщики.

    • @user-ko7dw9xe1c
      @user-ko7dw9xe1c Před 4 lety +1

      @@user-ue2mi4xk5s Как ездит нормально? Летом хочу покупать ДВС думал acv поставить там тоже много заморочек .Блок управления косу менять полностью.С вашим вариантом тоже понимающий механик нужен.

    • @user-bp7io7yy2l
      @user-bp7io7yy2l Před 4 lety

      Иван здравствуйте.Какой расход на вашем моторе от аудио?И в какой вы стране?

  • @MishanjaProekt
    @MishanjaProekt Před 3 lety

    Видел видео, что на крышке деформируются пупырки в которые притягивают крышку 3 штуки из-за них плохой прижим надо их обратно выдавить.

  • @user-ut8yb2jv2r
    @user-ut8yb2jv2r Před 3 lety

    3 верхние резинки на кришки клапанай. Переверните и закрутите обротно ключь на 10.

  • @user-bt2vo9xj3y
    @user-bt2vo9xj3y Před 4 lety +2

    1,9 ( 1Х, 1У ) капиталится на ура. Простой и надежный. Зачем карявить

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před 4 lety +1

      На капиталку надо время, а поскольку автомобиль зарабатывает деньги пришлось заделать так. А чем ааz хуже, если не секрет?

  • @user-ku6bm2vk3t
    @user-ku6bm2vk3t Před 3 lety

    я теплообмненик тоже оставил фильтр с жигули поставил он поменьшн , 55000 полет нормальный и мотор маркировка у меня afn

  • @russianwarrior9967
    @russianwarrior9967 Před rokem

    Доброго дня, на этих выходных ставлю себе aaz вместо abl, подскажите пожалуйста как развоздушивать гбц, на форумах советуют покупать фланец от пассата б4, или сверлить голову, как быть? Заранее спасибо 😊

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před rokem

      Добрый день! Патрубки ставил свои родные, голову не сверлил. Все и так нормально развоздушивается.

  • @alexanderpelmenski8272
    @alexanderpelmenski8272 Před 3 lety +1

    И с правильным щупом для масла

  • @user-pq4fr9tr4g
    @user-pq4fr9tr4g Před 3 lety

    Привет, ты говоришь что не захотел ставить двигатель без форкамер, а я себе поставил и не жалею, потому что он лучше к заводе зимой и все тоже самое, только пришлось переделать топливный насос, чтоб больше выдовал по барам, а так все тоже самое сделал что и ты но холодильник я поставил с Т4 но только турбированного и скажи ты со шчупом что нибудь делал или нет?

    • @komi-mort
      @komi-mort Před 3 lety

      Подогни трубку и потточи сам щуп, чтоб по уже был и не парься, я так сделал, тоже видео по замене движка есть. А по видео по переделке есть косяки, доделывать еще и доделывать....

  • @user-hr6yd9xv7o
    @user-hr6yd9xv7o Před 4 lety

    Здравствуйте.Подскажите, 1х мотор,хочу попробовать поставить КПП от б3 пассата. Может был у вас опыт? Или мысли что и как.

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před 4 lety

      Здравствуйте, если честно то не сталкивался. А что крепления похожи? И надо посмотреть по передаточным числам. Если получится надо обязательно снять ролик на эту тему.

    • @user-hr6yd9xv7o
      @user-hr6yd9xv7o Před 4 lety

      @@user-fp3co4ui5k Внутрянка подходит пишут,но не вся.

  • @user-is4gz2od1o
    @user-is4gz2od1o Před 4 lety +3

    Привет я из Казахстана город Караганда тоже на своём Т4 заменил двигатель был 2.4 поставил. 1.9 турбо тоже доволен... Тоже всякий тюнинг двиг делал тоисьть..... Поставил подогрев простой тен от титана, реле свечей накала зделано ил реле от тепловоза, Брат крышка клапанная тоже задолбала..... Посоветовали для этого дела хорошо обезжирить и применить герметик на тюбике нарисована 999 зделал класс всё норм сухо и комфортно. До этого герметик 4 раза разные побывал то не прилипает то высыхае и крошится.

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před 4 lety

      Привет, спасибо за совет. Удачи!

    • @user-is4gz2od1o
      @user-is4gz2od1o Před 4 lety

      Жизьнь прекрасна брат,,, надо успеть зделать много хороших дел.

    • @user-bs3jk1sn3c
      @user-bs3jk1sn3c Před 4 lety +3

      Мне кажется 2.4 самый капризный двигатель. Тоже поставил 1.9 турбо. Катаюсь и улыбаюсь))). Вопрос по коробке? Подскажите пожалуйста на пятой скорости при 3000 оборотов какая у вас скорость? У меня 90 км/ч. Тихоход какой-то.

    • @user-bs3jk1sn3c
      @user-bs3jk1sn3c Před 4 lety +1

      Я из костаная КЗ

    • @user-is4gz2od1o
      @user-is4gz2od1o Před 4 lety

      @@user-bs3jk1sn3c салам... Да да да копризный не спорю именно пятый горшок. Тоже поставил с турбинкой 1.9

  • @user-tt3hc3ys5n
    @user-tt3hc3ys5n Před 2 lety

    А крепление гидро усилителя с чего вы поставили

  • @user-lx4rg4sn1x
    @user-lx4rg4sn1x Před 3 lety +2

    Я лет 11-13 поменял 2.4,на 1.9тд без интернета и тд. Поддон не менял и масло заборник менять не нужно (они сделаны как под наклон вперет, так и назад-с завода), единственное что нужно обязательно сделать - сделать дренажный выход охлаждающей жидкости из головы(как и на 2.4-иначе, будете палить голову"). А вопрос со щупом-не вопрос-на пустой картер залил 4.3 литра мосла и на щупе сделал отметку.

    • @russianwarrior9967
      @russianwarrior9967 Před rokem

      Подскажите как это собственно сделать, если несложно

  • @vladimirmarchenko1059

    Хочу задать вопрос? На абл с правой стороны гбц есть тонкая трубка для выхода антифриза. Что было сделано????

  • @user-ol2tc6qr7d
    @user-ol2tc6qr7d Před 3 lety

    да фильтр стремно стоит похоже как у москвича переделка мне не понравилась но ето как говорится дело вкуса

  • @user-ig1oh4yi1y
    @user-ig1oh4yi1y Před 4 lety +1

    У вас на теплообменнике стоит датчик давления масла не подключен.может и за того и не горит лампочка масла на щитке приборов

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před 4 lety +1

      На контрольную лампу датчик стоит на гбц. У меня стоит стрелочный датчик давления масла, а проводка на лампочку отсутствует.

    • @user-jm4zc5yv8l
      @user-jm4zc5yv8l Před 3 lety +2

      В т4 два датчика давления один в голове второй на теплообменике на высокое и низкое давление.

  • @user-ev8lm8bj2x
    @user-ev8lm8bj2x Před 2 lety

    Добрый день!Сцепление и маховик оставили родные?

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před 2 lety

      добрый день, маховик и сцепление ставил свои.

    • @user-ev8lm8bj2x
      @user-ev8lm8bj2x Před 2 lety

      @@user-fp3co4ui5k понял,спасибо

  • @dimastarovoytov5712
    @dimastarovoytov5712 Před 3 lety

    Почему не учите ,учите и спасибо вам,разберутся все кому нужно.

  • @cobragold4286
    @cobragold4286 Před 5 měsíci +2

    AFN должен стоять,ибо этого 1.9 с Сеата мало...

    • @kanatkusainov9428
      @kanatkusainov9428 Před 3 měsíci

      Видел видосы продавали комплекты с мозгами, электронным газом, прошитым эмобилайзером.

  • @user-xn6yw5bd9e
    @user-xn6yw5bd9e Před 4 lety +2

    2,5л от сеата?
    Напишите какой у Вас был в заголовке..

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před 4 lety

      Кто сказал про 2,5. Это 1,9тд.

    • @user-xn6yw5bd9e
      @user-xn6yw5bd9e Před 4 lety

      1.9 по крышке клапанов видно, стандартных двигателей у т4 много..
      напишите в заголовке что на что меняете - объем и буквенное обозначение..

  • @ruslankiyanic1212
    @ruslankiyanic1212 Před 8 měsíci

    А возможно поменять 2.5 бензин sinkrо 4×4 на фольцвагене т 4 - м на 2 литровый дизель с 6 ступкой с фольцвагене т - 5..?

  • @user-jo3eq1mn5g
    @user-jo3eq1mn5g Před 3 lety

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой двигатель можно поставить на т4 бензин объем 2 ?

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před 3 lety

      Здравствуйте, по бензину не подскажу, не сталкивался.

    • @user-iq9rx7nb2k
      @user-iq9rx7nb2k Před 2 lety

      да 2.5 все ставят в основном. летает.

    • @user-vx9dp8uj5c
      @user-vx9dp8uj5c Před měsícem

      Поставь 2 Е от пассата. Поддон свой и маслоприемник, колектора тоже свои оставь. Правое крепление будет на двух болтах. Этого хватит, только под оно крепление надо с 8 на 10 мм резьбу сделать. Делается легко. И полет отличный. 170 км/ч спокойно идет. На ААС 140 шестую просит.

  • @iuriibulachii8116
    @iuriibulachii8116 Před 3 lety

    СПС автору за видео. А скажите пожалуйста я тоже поменял движок на т4 от wv кади и периодически срабатывает на панели давления масла. Подскажите как практически устранить вопрос. За ранее благодарю!

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před 3 lety

      Сложно так сразу сказать, может датчик борохлит, а может на горячую и давление падает.

    • @iuriibulachii8116
      @iuriibulachii8116 Před 3 lety

      @@user-fp3co4ui5k датчик новый, давления на горячей 1,9. Что интересно срабатывает где-то на 2000 2200 оборотов на любой передачи

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před 3 lety

      К сожалению не подскажу в чем дело.

    • @user-iq9rx7nb2k
      @user-iq9rx7nb2k Před 2 lety

      @@iuriibulachii8116 поставил себе механический датчик. от трактора гусиничного в салон завел. все подходит по резьбе. теперь наблюдаю за давлением. особенно когда холодно очень помогает. глянул давление и поехал

    • @iuriibulachii8116
      @iuriibulachii8116 Před 2 lety

      @@user-iq9rx7nb2k спасибо. Ещё я снял клеммы датчиков давления масла и поехал. Где-то на две тысячи двести об.на пятой передачи опять зуммер запищал и лампа давления загорелась

  • @user-bg9rg3fb9v
    @user-bg9rg3fb9v Před 4 lety

    Сколько масло заливаеш и сколько по щупу показывает

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před 4 lety

      Лью 4 литра, так как поддон не родной на щупе сделал отметку.

    • @user-bg9rg3fb9v
      @user-bg9rg3fb9v Před 4 lety

      @@user-fp3co4ui5k тоже лью где-то 4.5 литра на щупе отметку сделал.

  • @user-rq7sr7yq8x
    @user-rq7sr7yq8x Před 3 lety

    Да похоже сопливит выше прокладки. Наверх оно не идет

  • @user-us3ds8pl4u
    @user-us3ds8pl4u Před 3 lety

    Здравствуйте у меня т4 2,4 я хотел поставит 1,9 можно гранат приходит скажите пожалуйста

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před 3 lety

      Здравствуйте, можно поставить, по крепления с кпп они одинаковые. Я себе ставил кпп от 2.4 т. к. она более скоростная. Только я не понял про какой гранат вы писали.

    • @user-us3ds8pl4u
      @user-us3ds8pl4u Před 3 lety

      @@user-fp3co4ui5k гранат тоже подходит или ступицы полностью поминат

    • @user-us3ds8pl4u
      @user-us3ds8pl4u Před 3 lety

      1,9 как клапан сагнёт

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před 3 lety

      Причём тут гранаты выже не кпп меняете, а двигатель.

    • @user-us3ds8pl4u
      @user-us3ds8pl4u Před 3 lety

      @@user-fp3co4ui5k нет я хотел месте каропками поставит 1,9

  • @alexanderpelmenski8272
    @alexanderpelmenski8272 Před 3 lety +1

    А лампа давления масла не горит

  • @user-mr1nh5qq2j
    @user-mr1nh5qq2j Před 3 lety

    Свой взял за 32000р 1.9 1х

  • @Vlad-ol1vn
    @Vlad-ol1vn Před 3 lety +1

    А у меня бензин, купил битого пассата с 2е и эбу январь летает жесть!

    • @Vlad-ol1vn
      @Vlad-ol1vn Před 3 lety

      Остатки пассата продал и мотор получился бесплатно.

    • @user-po2lj3pz8w
      @user-po2lj3pz8w Před 3 lety

      @@Vlad-ol1vn скажите пожалуйста у меня 2.0аас хочу поставить с пассата 2е подойдёт ли он

    • @Vlad-ol1vn
      @Vlad-ol1vn Před 3 lety

      @@user-po2lj3pz8w да подойдёт только надо поддон, масленный насос ставить с аас, и переварить кусок выхлопной трубы где штаны или поставить выпускной коллектор от аас, а ещё тепло обменник на масленном фильтре тоже от аас у пассата чуток подругому, так же купите сверло на 9 и метчик на 10 для того что бы крепление двс со стороны ремней нормально прикрутить у пассата там болты на 8 их оборвёт!

    • @user-po2lj3pz8w
      @user-po2lj3pz8w Před 3 lety

      @@Vlad-ol1vn спасибо большое а крепления двс я так понял подходят кроме толщины болтов и поддон и клапанная крышка тоже и КПП тоже подходит? Если можно скиньте пожалуйста номер Вайбер или Ватсапп. Мой +375297935465

  • @anatolfrans1874
    @anatolfrans1874 Před 3 lety

    ВСЕ они одной фирмы VW

  • @yersynkopbaev4034
    @yersynkopbaev4034 Před 2 lety

    Вообще не понятно как меняется наказать надо

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před 2 lety

      с 10 по 20 сек. четко всё сказано, если не устраивает просто не смотри.

  • @user-bp7io7yy2l
    @user-bp7io7yy2l Před 4 lety

    Здравствуйте,вы могли бы дать номер watsap или Вайбер?

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před 4 lety

      Здравствуйте, с какой целью?

    • @user-bp7io7yy2l
      @user-bp7io7yy2l Před 4 lety

      @@user-fp3co4ui5k здравствуйте,с целью узнать подробнее о перестановке мотора на т-4 ,2,4D.

    • @user-bp7io7yy2l
      @user-bp7io7yy2l Před 4 lety

      Добрый день, скажите пожалуйста какой мотор можно поставить что максимум не переделывать.Например, с шарана,или Октавии?

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před 4 lety

      Добрый день, если честно то не знаю. Смотрите маркировку своего мотора (1х,1у,aaz,afn) и ищите такой-же.

    • @user-bp7io7yy2l
      @user-bp7io7yy2l Před 4 lety

      @@user-fp3co4ui5k здравствуйте,спасибо за ответ.

  • @user-mv4hc1ly8k
    @user-mv4hc1ly8k Před 4 lety +1

    Если захочешь поменять на AFN мотор 110л.с czcams.com/video/mKKsI_c1nCg/video.html

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před 4 lety

      Спасибо, но пока и этот устраивает.

  • @3288133ify
    @3288133ify Před 4 lety

    Так aaz 75 кобыл.

  • @user-sl9hj6iz5d
    @user-sl9hj6iz5d Před 4 lety +2

    Нахуя изобретать велосипед, купил течик с асв или ахг и полет нормальный, лудше я этих двигателей не вижу.

    • @user-fp3co4ui5k
      @user-fp3co4ui5k  Před 4 lety +2

      У каждого своё мнение и возможности.