@nosytavern  Před 3 měsíci

рад, что понравилось. времени оно конечно отнимает значительно больше

• @user-cf3lq7hy1f
    @user-cf3lq7hy1f Před 3 měsíci +4

Игрок слева просто партию отдал. На 6:38 гарпией вытаскивался баламут, гроль ему пробивал с +8 и дальше можно было не играть.

• @Indi_ju
      @Indi_ju Před 3 měsíci

Я лумаю там нереально было выйграть, когда увидел феликса с баламутом и русалкой уже понятно кто победит... Правда не ясно почему отряд феликса взял таких слабых перворядников: сюда бы геену, всяких там локи и прочих пацанов с ударом ну хотя 4(сильным)

@@Indi_ju если бы эти карты в колоде еще были )))

• @sokolov88
    @sokolov88 Před 3 měsíci

формат огонь. МУЗЫКАА!!! Аааа. Услада :)

рад, что понравилось =)

• @Dandy_Boy4t
    @Dandy_Boy4t Před 3 měsíci

Баламут слишком крутой, а с стражем так вообще.

Он конечно же хорош, но не является гарантом победы сам по себе

• @Indi_ju

Бить в открытых горбуновв...начале партии в то время как можешь подтянуть гарпией феликса... И вдарить по нему гролем/упырëм... На этом моменте мне стало больно смотреть
    Зачем эти матчи? Нет сидед это хорошо но почему нам показывают игру где слева где то 3/10 по скилу а справа 8/10) однокалиточный матч
    А потом я понял что у вампира 1 движения, жесть, какой же он бесполезный, примерно ничего не делает в игре

@nosytavern  Před 3 měsíci +2

Этот момент обсуждался уже не один раз. Есть два варианта: постить весь контент, к которому у меня есть доступ, в том числе и с участием не самых скилловых игроков (а скилловых у нас мало, и 8/10 игроку справа это значительное преувеличение); либо фильтровать партии и публиковать одну одну из десяти от силы, поскольку организовать съемки я могу у себя, п присылать записи с крупных турниров особо никто не торопится, кроме красноярцев. По итогу решили, что постить я буду больше, а аудитория сама разберется, смотреть им видео или нет.