GTT - Linea 62 (Festivo)
Vložit
- čas přidán 30. 07. 2024
- Linea 62 (Festivo)
Tratta:
(Regio Parco) P.za Sofia ➞ (Mirafiori Sud) P.le Caio Mario
Direzione:
(Mirafiori Sud) P.le Caio Mario ➞ (Regio Parco) P.za Sofia
Andata:
• 2393 - SOFIA CAP.
• 2395 - ANCINA
• 2397 - CORELLI
• 2428 - TARTINI
• 2399 - MERCADANTE
• 2401 - DERNA EST
• 81 - REBAUDENGO
• 2403 - VERCELLI
• 1886 - POSTE E TELECOMUNICAZIONI
• 2406 - SCIALOJA
• 1379 - ALA DI STURA
• 1381 - DELLA CELLA
• 1388 - FEA
• 1390 - FERMI
• 1392 - LULLI
• 2408 - STAMPINI
• 2410 - STAMPALIA
• 2412 - DEPANIS
• 2413 - GROSSETO
• 2415 - ALTESSANO
• 2417 - PIRANO
• 2419 - TOSCANA
• 1840 - MOLISE
• 1842 - CIRENE
• 1844 - PELLERINA
• 1846 - SERVAIS
• 1848 - BIANCHI
• 1850 - CARRERA
• 1852 - VALGIOIE
• 1854 - MASSAUA NORD 🅼
• 1855 - MASSAUA SUD 🅼
• 862 - VANDALINO
• 2778 - CHAMBERY
• 1857 - PRONDA
• 1859 - MONGINEVRO
• 1863 - ANTICA DI GRUGLIASCO
• 1865 - VEGLIA
• 1827 - ALLAMANO
• 1867 - FILADELFIA
• 1869 - BOSTON
• 1653 - TEMPIO PAUSANIA
• 1656 - GAIDANO
• 2389 - GAIDANO
• 308 - CATTANEO
• 1005 - CATTANEO EST
• 1007 - POMA
• 1009 - SIRACUSA
• 142 - TAZZOLI C.2
• 144 - D'ARBOREA
• 146 - AGNELLI C.3
• 1887 - CAIO MARIO CAP.
Ritorno:
• 1887 - CAIO MARIO CAP. (00:00)
• 284 - TRAIANO
• 147 - AGNELLI C.3 (01:40)
• 145 - D'ARBOREA (03:20)
• 143 - TAZZOLI C.2 (04:05)
• 1010 - SIRACUSA
• 1008 - POMA
• 1006 - CATTANEO EST
• 307 - CATTANEO (06:18)
• 1655 - GAIDANO
• 1654 - TEMPIO PAUSANIA
• 1870 - BOSTON (09:47)
• 1828 - FILADELFIA
• 1868 - SEBASTOPOLI
• 1866 - MONFALCONE (13:13)
• 1864 - ANTICA DI GRUGLIASCO (14:26)
• 1860 - MONGINEVRO (15:38)
• 1858 - PRONDA
• 1856 - CHAMBERY (18:12)
• 2227 - VANDALINO (18:49)
• 1853 - MASSAUA SUD 🅼 (19:48)
• 1851 - PACCHIOTTI (20:47)
• 1849 - CARENA (22:48)
• 1847 - BIANCHI (23:22)
• 1845 - SERVAIS
• 1843 - PELLERINA
• 1841 - CIRENE (26:52)
• 1839 - MOLISE (28:50)
• 2421 - TOSCANA (29:47)
• 2416 PIRANO (31:12)
• 2414 - ALTESSANO (32:16)
• 2645 - GROSSETO
• 2411 - DEPANIS (34:00)
• 2409 - STAMPALIA (35:11)
• 2407 - STAMPINI (37:04)
• 1391 - LULLI
• 1389 - FERMI (39:04)
• 1387 - FEA
• 1382 - DELLA CELLA
• 1380 - ALA DI STURA
• 2405 - SCIALOJA
• 2404 - POSTE E TELECOMUNICAZIONI
• 2402 - VERCELLI (43:39)
• 82 - REBAUDENGO (45:24)
• 2400 - DERNA EST (46:48)
• 2398 - MERCADANTE (47:54)
• 1025 - TARTINI (48:46)
• 2396 - CORELLI
• 2432 - ANCINA (50:03)
• 2394 - SOFIA OVEST (50:36)
• 2393 - SOFIA CAP. (54:39)
Comparse:
- (Autosnodato) Irisbus Cityclass 491.18.31 CNG (01:10)
- BYD K9UB 2° serie (06:03)
- BYD K9UB 2° serie (06:09)
- (Autosnodato) Irisbus Citelis 18MT Cursor Diesel EEV Ecobus (06:20)
- Irisbus Citelis 12.29 Cursor Diesel EEV Ecobus (10:27)
- Irisbus Cityclass 491E.12.29 Cursor Diesel (14:33)
- Irisbus Citelis 12.29 Cursor Diesel EEV (23:45)
- Irisbus Citelis 12.29 Cursor Diesel EEV (26:29)
- Irisbus Cityclass 491E.12.27 Cursor CNG
- Irisbus Citelis 12.29 Cursor Diesel EEV Ecobus (40:17)
- Irisbus Citelis 12.29 Cursor Diesel EEV Ecobus (41:54)
- Motrice articolata a sette casse bidirezionale Tipo 6000 FIAT Alstom Cityway (45:13)
- Irisbus Citelis 12.29 Cursor Diesel EEV (52:59)
Video girato il:
19/02/2023
citelies?
Si