Garmin Alpha 100 Инструкция и Обзор ! Смотреть обязательно! От А до Я! Очень подробно TT15 TT10 T5

Sdílet
Vložit
  • čas přidán 20. 08. 2024
  • Сайт для заказа aatown.ru/garm...
    Наша группа в VK: aatown
    Я снял исчерпывающий обзор о том как же правильно пользоваться навигатором для охоты и дрессировки собак Garmin Alpha 100 TT15 ошейник.
    В Видео вы найдете:
    - Как отслеживать другой навигатор Alpha 100 и его владельца
    - Как отслеживать ошейники TT 15 TT 10 T 5
    - Как дрессировать шокером, TT 15 и производить стимуляцию собаку током, вибрацией и звуком (тоном)
    - Как обмениваться сообщениями пользователям Гармин Альфа 100
    - Как пользоваться Alpha 100
    - Как искать деревни в навигаторе garmin
    - Как подсоединить ошейник garmin t5
    и много мнго полезной информации после простомтра которой вы будете знать об Alpha 100 все, что знаю я. Ну почти все =))

Komentáře • 122

  • @olegsadovskii7116
    @olegsadovskii7116 Před 6 lety +10

    конкретно ни чего не про что не сказал про всё поверхостно.зачем мне человек за бортом.у меня связь с собаками теряется на 400метрах и не всегда появляется обратно .два ошейника работают не корректно альфа 100 т5 третья охота а толку нету а он предлогает сфотографироваться и другу отправить я что приехал на охоту поиграться в навигатор ? конкретно создайте видео охотникам ,рыбокам,туристам и игровым .

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 6 lety +6

      oleg sadovskii вы так говорите, как будто я виноват в том что у вас проблемы. В видео все очень подробно рассказано про альфу. Почему у вас плохая дальность не знаю. Я не телепат. Если у нас покупали. То поможем все настроить или поменяем.

  • @user-ek8kb4gy5v
    @user-ek8kb4gy5v Před 7 lety +2

    Подумываю о таком. Лучше обзора не видел. Не обращайте внимание на разные катихословия!

  • @kriskofitkult
    @kriskofitkult Před 2 lety +1

    подскажите по аккумуляторам? Имеет ли смысл брать запасную акб на сам прибор? Я так понимаю он больше потребляет чем ошейник и может сесть раньше чем ошейник? И в ошейник надо ли брать доп акб? Что садится быстре и на сколько в реальности хватает заряда в приборе и ошейнике?

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 2 lety +2

      На навигаторе и ошейнике заявлено до 12 часов, но при желании можно растянуть до недели. Больше зависит от условий эксплуатации.

    • @user-sp5tm6mj6d
      @user-sp5tm6mj6d Před 9 měsíci

      У меня навигатору 4 года, приходится заряжать перед каждой охотой и 9ч охоты он держит легко, на ошейниках т5 тоже им по 4года, хватает на 2 ато и 3 охоты, так что заранее покупать не советую, просто сопрягите дома ошейник и прибор и оставьте включенным и поглядывайте за ним и все вам будет ясно.

  • @user-vt6qd6qc7v
    @user-vt6qd6qc7v Před 7 lety +1

    Мега просто супер мега обзортут незнаю тут не понимаю тут покавыряйтесь тут сами разберетесь как антоша готовился две недели че он делал вот тут я точно низнаю и не понимаю но по ушам точно ездит идельно

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 7 lety

      не понял, на какой Ваш конкретный вопрос я не ответил в этом видео?

  • @Semen-Surin
    @Semen-Surin Před 7 lety +1

    прикольный девайс

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 7 lety

      девайс вообще супер! когда ближе его узнал.офигел какой он крутой! В 100 раз круче astro 320

  • @user-jb1es6ct7f
    @user-jb1es6ct7f Před 6 lety +12

    Спасибо тебе , пусть лучше собаку мою любимую разрядом ударит и остановит ее от преследованания козы , и она остановится и вернется ко мне я ее накормлю домой увезу , чем она в лес убежит тут же снег выпадит она убегала за 40 км и чудом я е нашел голодную обессиленную ее бы скоро съели или бы с голоду умерла так что спасибо за токой прибор который оберегает собак от смерти лютой , думаете мне не жалко током любимого друга ударять но я это деалать буду изза ее же жизни и спасиния ,они не понимают когда бегут за козой будуд бежать пока не упадут
    Извените за ошибки

    • @ARMA770077
      @ARMA770077 Před 4 lety +6

      В 2019 году встретил в лесу дратхаара блудню голодный замёрзший ладно на ошейнике был номер хозяина позвонил хозяин подъехал забрал своего потеряшку об одном жалею не снял встречу : берегите собак !!!

    • @japannear202
      @japannear202 Před 2 lety +4

      Кто не связан с охотой с собаками они не поймут

  • @user-st9mf4ei9f
    @user-st9mf4ei9f Před 5 lety +3

    Утверждают что альфа 100 работает с глонас и gps, а в настройках навигатора указан только gps

    • @user-fl9gs7rq8q
      @user-fl9gs7rq8q Před 4 lety

      Всеже есть на альфе глонас?

    • @DS-ps6kl
      @DS-ps6kl Před 3 lety

      Да, через ГЛОНАСС работает?

  • @user-ys2yq3cv5q
    @user-ys2yq3cv5q Před 5 lety +1

    Прибор надежный как автомат калашникова.

  • @serhz-ew5xq
    @serhz-ew5xq Před 10 měsíci

    Здравствуй!!! Подскажите пожалуйста есть ли сейчас данное устройство Garmin Alpha 100?? И какова цена? Спасибо за ранее!

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 10 měsíci

      Здравствуйте, устройство есть, посмотреть цены можете только у нас на сайте

  • @user-cv2yy6my7z
    @user-cv2yy6my7z Před 6 lety

    👍Спасибо! Подписался!
    Действительно годный прибор, но сомнения остаются.Смотрю ноготком тыкаете, не совсем удобно в пользовании ИМХО!

    • @user-st9mf4ei9f
      @user-st9mf4ei9f Před 5 lety

      Пальцем набирать набирать текст удобно, точность хорошая. Минусы это кнопки букв расположенный рядом с краем, задеваешь край прибора, пластик, но нужная кнопка срабатывает. И зимой, перчатки надо будет снять) или освободить один палец.

    • @user-gj3ej6hy9c
      @user-gj3ej6hy9c Před 4 lety +1

      Уральский Сибиряк прибор просто супер пользуюсь им уже около 5 лет и никаких косяков с его стороны!!!!а то что ноготком тыкать и так далее это все ерунда почти с первых дней пользования использовал подручные средства (различные палочки веточки и подобного рода предметны с тонким кончиком)в качестве Стилуса т.е тыкал в экран не пальцем а тонкой палочкой в лесу их просто дохрена и Перчатки снимать не надо)

    • @DS-ps6kl
      @DS-ps6kl Před 3 lety

      @@user-gj3ej6hy9c а как в - 25 работает?

  • @user-zh4ng8nh3j
    @user-zh4ng8nh3j Před 4 lety

    Здравствуйте.Пожалуйста подскажите как заменить ярды мили на метры километры.Навигатор ТТ 15.Все остальное в нем на русском.

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 4 lety

      в настройки, раздел единицы

  • @DrevniiBleach
    @DrevniiBleach Před 3 lety

    Разъясните один момент. Подобрали собаку в деревне, охотничью. На ней одет ТТ15 mini разряженный. Если его зарядить и включить, то хозяин сможет на навигаторе увидеть местоположение через GPS? Вроде должен, но закрались сомнения. Хозяин, вероятно, за десятки или сотни км находится.

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 3 lety

      если за пару км то увидит. и если у него навиагтор все это время будет включен

  • @user-uc6pu8zk7s
    @user-uc6pu8zk7s Před 3 lety

    С 320 ошейник можно подключить к альфе 100?

  • @besttv5690
    @besttv5690 Před 6 lety

    Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить альфа 100 с тт15 с и астро 320 с т5 с доставкой до Калуге. Сроки и цена по безналу от юр. Лица будет разниться от оплаты наличными? Заранее спасибо.

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 6 lety

      наша группа в вк
      vk.com/astro320garmin
      или одноклассниках
      ok.ru/aatown
      напишите куда вам удобно. менеджер вам ответит

    • @Mihail-klassik
      @Mihail-klassik Před 3 lety

      Астро 320 уже давно не выпускают.

  • @japannear202
    @japannear202 Před 2 lety

    Ребята подскажите
    Можно ли связать Гармин Альфа100 с телефоном? Или это не реально с телефона смотреть на карту и видеть охотника либо собак

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 2 lety

      Такой возможности нет. А если не секрет, то зачем вам это?

  • @user-hc8bz1cl9f
    @user-hc8bz1cl9f Před 5 lety

    Здорово, как работает датчик лая, настройка?

  • @user-uu9oh6qp8o
    @user-uu9oh6qp8o Před rokem

    Здравствуйте, а если архивировать сохраненую точку, и начать новую охоту, точка потеряется?

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před rokem +1

      Нет, она останется на устройстве

  • @user-fv9iv1sd7y
    @user-fv9iv1sd7y Před rokem

    Здравствуйте!Второй день не можем найти собаку (ощейник альфа 100)пропал сигнал.Как узнать координаты?

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před rokem

      Здравствуйте, по последнему месту положения

  • @marisha9551
    @marisha9551 Před rokem

    Подскажите, можно ли настроить Глонасс на Alpha 100? Или только GPS?

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před rokem

      Только гпс

  • @user-du8eb7tt1i
    @user-du8eb7tt1i Před 2 lety

    Не могу привязать второй ошейник. Пишет: этот (новый) ошейник уже носила собака из вашего списка. Использовать его совместно или возобновить отслеживание?

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 2 lety

      Нажмите использовать совместно.

    • @user-du8eb7tt1i
      @user-du8eb7tt1i Před 2 lety

      При использовании совместно, на карте отображается только одна собака, и ошейник видит ближайший (независимо от выбора собаки), дрессировка происходит на двух ошейниках одновременно

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 2 lety

      У вас на ошейниках одинаковый айди, поменяйте на одном его.

  • @user-ue1cj7ug4v
    @user-ue1cj7ug4v Před 10 měsíci

    Парни подскажите пожалуйста как посмотреть на этом навигаторе сколько пробежала собака за день??

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 10 měsíci +1

      В начале дня начинайте новую охоту, в конце смотрите

  • @Venator33
    @Venator33 Před 2 lety

    У меня на альфе 100 нет регистрации лая, в настройках собаки только 3 параметра, как такое возможно?

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 2 lety

      У вас старая версия прошивки

  • @chel0vek
    @chel0vek Před 5 lety

    В Американской версии русский язык изначально установлен??? Спасибо!

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 5 lety +1

      На наших приборах все установлено как надо и готово полностью для работы в России.

  • @user-nt8mo4ys8l
    @user-nt8mo4ys8l Před 3 lety

    Подскажите кто покупал в этом магазине альфу как насчет порядочности можно ли у них брать

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 3 lety

      вот тут больше 150 отзывов реальных о нашем магазине vk.com/topic-72986388_30339437

  • @user-yu5ni6mv7w
    @user-yu5ni6mv7w Před 3 lety

    Какой ошейник лучше к альфа 100 т5 или тт15.?

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 3 lety

      смотря для каких целей. tt15 для дрессировки с шокером. t5 без дрессировки

  • @user-ii7wh8rf2n
    @user-ii7wh8rf2n Před 3 lety

    Подскажите пожалуйста,как настроить ошейник на Альфа 100,ошейник мини,1,2км в плотном лесу связь теряется,бывает и раньше,что делать?

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 3 lety

      менять id

    • @demjyndemyanenko1424
      @demjyndemyanenko1424 Před 3 lety

      @@AATOWN Подскажите как поменять ID ? Альфа 100 европа)

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 3 lety

      @@demjyndemyanenko1424 если внимательно посмотрите все видео то в нем есть ответ на ваш вопрос

    • @demjyndemyanenko1424
      @demjyndemyanenko1424 Před 3 lety

      @@AATOWN Ок, спасибо!

  • @Shanderdenis
    @Shanderdenis Před 4 lety

    Есть информация чем они отличаются??? Русская версия от Европейской и Американская????

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 4 lety

      есть. посмотрите мои видео, я там рассказываю.

  • @pavelvasiliev4104
    @pavelvasiliev4104 Před 6 lety

    Можно ли заряжать прибор и ошейник на охоте от Пауэр банка?

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 6 lety +2

      Pavel Vasiliev при соответствующем токе и мощности, то можно

  • @kaimangena29
    @kaimangena29 Před 6 lety

    www.bsplanet.com/en/shop/bs3003-evo-map-localizer-elite/
    Не рассматриваете вариант привоза данного оборудования??? Интересные и многофункциональные аппараты! Если можно русифицировать я бы приобрел!

  • @user-cc9nf8zh6h
    @user-cc9nf8zh6h Před 4 lety

    Доброго дня, не могу дозвониться до магазина. Разъясните как могу заказать навигатор.

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 4 lety

      возможно занято было или звонли в нерабочее время. Мы по времени Москвы рабоатем с 10-20. телефоны на нашем сайте aatown.ru Звоните с удовольствием ответим и поможем.

  • @user-iv5fx1qm6v
    @user-iv5fx1qm6v Před 5 lety

    Под компасом отключено че делать

  • @komers.78naur95
    @komers.78naur95 Před 2 lety

    Как понять уровень заряда ошейника

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 2 lety

      Посмотреть информацию о собачем устройстве в списке собак

  • @user-jb4ww2ly8i
    @user-jb4ww2ly8i Před 5 lety

    Здравствуйте есть обзор по альфе 50

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 5 lety

      смотри обзор по астро 430 это тоже самое что и альфа 50

  • @user-co2dz9in5u
    @user-co2dz9in5u Před 4 lety

    Честно говоря так и не понимаю в чем разница между прошивками, и почему не ценится американская и европейская версия?

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 4 lety +1

      американская как раз цениться

    • @Mihail-klassik
      @Mihail-klassik Před 3 lety

      Покупать только европейские версии для россии, белорусии. Остальное хренатень. И только официальные магазины, а не серые приборы, амереканцы прошитые.

  • @olegsadovskii7116
    @olegsadovskii7116 Před 6 lety

    alpha100 m5 ошейникпостоянно теряется связь собакой. пример .через гредер перебежала собака связь потерялась

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 6 lety

      oleg sadovskii комплект у нас покупали?

  • @user-rq6il1hk2o
    @user-rq6il1hk2o Před 3 lety

    Почему вы в одном из видео сказали что альфа 100 ловит хуже?

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 3 lety

      Потому что проверял. И отзывы от клиентов учел

  • @user-qt2hk7wb2c
    @user-qt2hk7wb2c Před 4 lety

    Чем отличаются в Альфа 100 версии , Европы от америки ???

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 4 lety

      частотой на которой работают навигатор и ошейник. и ценой

    • @user-qt2hk7wb2c
      @user-qt2hk7wb2c Před 4 lety

      AATOWN.RU ǁ GARMIN ǁ ASTRO 320 ǁ ОШЕЙНИКИ ǁ MONTANA ǁ ИТД а на каком лучше частота ?

    • @user-qt2hk7wb2c
      @user-qt2hk7wb2c Před 4 lety

      AATOWN.RU ǁ GARMIN ǁ ASTRO 320 ǁ ОШЕЙНИКИ ǁ MONTANA ǁ ИТД и какая цена у вас на альфу 100 с ошейником тт15

  • @user-cl1ks5xl7f
    @user-cl1ks5xl7f Před 2 lety

    Покажите наконец, где смотреть русская или американская частота.

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 2 lety

      Такого плана ролике у нас на очереди, ждите

  • @user-cn5sr7tm7t
    @user-cn5sr7tm7t Před 3 lety

    Здравствуйте чем отличается Американская версия от Европейской

  • @user-mb8mo1ut1h
    @user-mb8mo1ut1h Před 4 lety

    Ваши приборы европейская версия или американская версия

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 4 lety

      есть и те и те

    • @user-ex8gr9py3g
      @user-ex8gr9py3g Před 3 lety

      Искал как определить версию прибора, досмотрел видео до конца, а на самом нужном месте: -«ну, тут, всякие буквы и цифры, с которыми работают специалисты, они , типа, нам не нужны!»
      Почти час водил пальцем перед экраном, рассказывал очевидные вещи, как цвет и звук поменять, а про то, что я искал, сказал что это никому ннаффиг не нужно!
      😉
      Как определить версию прибора и ошейника?

    • @DS-ps6kl
      @DS-ps6kl Před 3 lety

      @@user-ex8gr9py3g да, такой же вопрос. Как например удостовериться что "Европа", а не перепрошитые " штаты ".

  • @akeliukas1
    @akeliukas1 Před 4 lety

    Как отличить Альфа 100 версию - европейская или американская?

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 4 lety +1

      по серийному номеру навигатора

    • @user-ov8fe7cn3f
      @user-ov8fe7cn3f Před 3 lety

      Какие отличия нации в серийном номере смотреть!??

    • @DS-ps6kl
      @DS-ps6kl Před 3 lety +1

      @@user-ov8fe7cn3f ?

    • @DS-ps6kl
      @DS-ps6kl Před 3 lety

      @@AATOWN ?

  • @Wolf-in6gt
    @Wolf-in6gt Před 6 lety

    от альфа 100 подойдет ошейник тт15 к альфе 50! ) ) думайте сами что вам чинить с чем вам ходить ))

    • @Wolf-in6gt
      @Wolf-in6gt Před 6 lety

      альфа 50 дороже чем альфа 100 ) это у нас у вас не знаю как с этим по цене )

    • @Wolf-in6gt
      @Wolf-in6gt Před 6 lety

      версия прошивки R

    • @Wolf-in6gt
      @Wolf-in6gt Před 6 lety

      а к стате у альфы 100 если в запас аккумулятор гарминг стоит 4000р ))) а на альфу 50 и 430 как аккумулятор так и батарейки можно ))

    • @Mihail-klassik
      @Mihail-klassik Před 3 lety

      Нет не подойдёт

  • @user-vv4ut1ys9t
    @user-vv4ut1ys9t Před 2 lety

    Альфа 100 ,карту не кажет.,будто без флешки ,вчера казал .

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 2 lety

      Нажмите на три полоски снизу и нажмите показать все на карте. Если не поможет, звоните.

  • @user-ug9el5pi8s
    @user-ug9el5pi8s Před 5 lety

    Скажи на сколько реально в лесу он видит связь с собакой?

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 5 lety

      3 км точно дальше от местности в среднем 5-6

    • @pineappleorange1986
      @pineappleorange1986 Před 4 lety

      @@AATOWN Конкретно экземпляр, купленный у вас, в лесу на прямой поверхности без изменений высоты ландшафта максимум 1,5км. Если между собакой и навигатором есть какая-либо возвышенность , даже 10м, или перепад высот незначительный, то максимум 800м. Получается, дороговатая игрушка-подделка для своих возможностей.

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 4 lety

      @@pineappleorange1986 чтобы увеличить дальность, надо подбирать правильыне id. У альфа в среднем около 2-3х км рабочая дальность. Но она все равно хуже ловит чем астро. И еще надо взять другую альфа и другой ошейник чтобы выяснить, в чем причина. Возможно гарантийный случай. По поводу подделки не совсем понял, что вы имеете ввиду? Garmin не бывает подделок, все оригинал.

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 4 lety +1

      @@pineappleorange1986 Все зависит от местности. Попробуйте поменять ID/ От него тоже много зависит. Также возьмите другую альфа 100 и другой ошейник. чтобы понять это только у вас в этом месте плохо работает или у других тоже. Тогда поднимем вопрос о гарантии. И еще если есть проблемы, нормальные люди сразу звонят к нам если купили у нас. И мы их очень быстро решаем.

  • @talga787
    @talga787 Před 6 lety

    К вам не дозвониться!

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 6 lety

      Братан, Катя была в отпуске. я и так как загнанный все вопросы решаю. Бывает да не всегда трубку берем. пиши в вк, в одноклассниках или звони, звони...извини за неудобства. Но честно скажу именно 07.08.2018 у меня был очень супер насыщенный день. пару звонков видел пропущенными. и не которые уже были в 21^30. извини но спать тоже надо))

  • @Wolf-in6gt
    @Wolf-in6gt Před 6 lety

    я что простуженный чтоб через интернет покупать пускай олешки покупают ))) дурака ищите другого хахахааххах

    • @AATOWN
      @AATOWN  Před 6 lety +1

      а почему простуженный? снято для всех пользуйтесь. Чтобы улучшить репутацию и доверие к нашему магазину. Вы зайдите в наши группы в вк и одноклассники. Там много отзывов и постоянных клиентов. Я не навязываюсь конечно. Но обидно, когда стараешься для людей. Все делаешь открыто, публично. А все равно ругают и не доверяют. Вы свою позицию расскажите пожалуйста.

  • @romanbegeyovych5836
    @romanbegeyovych5836 Před rokem

    По сути ничего много текста результат ноль