Komentáře •

  • @user-es8gk2vy9h
    @user-es8gk2vy9h Před 5 dny +1

    Спасибо за видос

    • @BABAH532
      @BABAH532 Před 5 dny

      @@user-es8gk2vy9h Обновил лодку. Была 230,стала 290. Супер! Тащит! Для троллинга в озёрах самый то. Рек с течением рядом нет,не пробовал. У нас затопленный карьер,для него самый то!

  • @user-bo2lc4uk6r
    @user-bo2lc4uk6r Před 11 měsíci +3

    Обалдеть! Трое в лодке, а он тянет! Одного еще веселей потащит, и заряда наверное на целый день хватит, с точки на точку перемещаться. Однозначно правильное приобретение! Лайк!

    • @BABAH532
      @BABAH532 Před 11 měsíci

      Двое в лодке были. Сын и дочь менялись

  • @gahakoha2444
    @gahakoha2444 Před 10 měsíci +4

    24 это указано в тяговой мощности(24 lbs это 10.8 кг)это примерно где то 0.4-0.5 л.с, у меня лодка Тайга 340 Nova в море выходили на метров 250-300 но у меня Protruar 1.0 у меня 65 lbs и мощность в 1 лошадиную силу,вполне хватает.(море было спокойное)

    • @BABAH532
      @BABAH532 Před 10 měsíci +1

      Я мотором очень доволен. На вёслах не доедешь,куда я теперь гоняю. Аккума на день за глаза хватает. И очень понравилась ловля троллингом. На 1 скорости самый то. Уловы резко увеличились

  • @odin_lesnoi_chelovek
    @odin_lesnoi_chelovek Před 9 měsíci +2

    Сегодня сдал такой по гарантии. Тоже месяц назад покупал. Отходил километров 70, застучал. Если подергать пальцами за вал поперек оси, то слышен стук в задней части мотора. Причем стук в одном положении, как будто посадочное разбилось под форму овала. Разбирать не стал, посмотрел на ютубе в разборе, там втулки, не подшипники. А жаль, моторчик очень понравился, простой, легкий, скорости хватает. Его плюс - обычные выключатели. Если они подгорят, то их поменять можно. А моторы с поворотной рукояткой имеют такой вид переключателя, который не найдешь. А у них проблема - подгоревшие дорожки. В общем, замены ему нет, попробую еще раз взять такой же, если опять втулку разобьёт, то, наверное, придется озадачиться переходом на подшипники. Ну или втулок навытачивать горку, благо токари в нашем селе еще не перевелись.
    Удачи в использовании!

    • @BABAH532
      @BABAH532 Před 9 měsíci +1

      Спасибо за сообщение! Будем наблюдать. Пока вроде всё нормально

  • @sergeyslemnev4637
    @sergeyslemnev4637 Před 9 měsíci +6

    24 лошадиные силы. Как вообще можно догадаться до такого))))).

    • @BABAH532
      @BABAH532 Před 9 měsíci +1

      Ну вы шуток наверное не понимаете

    • @sergeyslemnev4637
      @sergeyslemnev4637 Před 9 měsíci +3

      @@BABAH532 так я и смеюсь с этого.)))

  • @roman_roman40
    @roman_roman40 Před 11 měsíci +2

    Добре..добре, АКБ хоть высадил полностью? интересно насколько хватит 🙃

    • @BABAH532
      @BABAH532 Před 11 měsíci +1

      Не высадили.Час покатались, зарядка ещё осталась

    • @roman_roman40
      @roman_roman40 Před 11 měsíci +1

      @@BABAH532 ну нормально

  • @user-yr7ob6vs2h
    @user-yr7ob6vs2h Před 9 dny

    Привет видос норм посоветуй какой взять недорогой аккумулятор мотор такой-же с добром

    • @BABAH532
      @BABAH532 Před 9 dny

      Мотор покупал за 12тр. Аккумулятор за 5.5 тр. Цена зависит на длительность работы. Мой на часов на пять хватает

    • @user-yr7ob6vs2h
      @user-yr7ob6vs2h Před 9 dny

      @@BABAH532 благодарю