War Thunder: танк обломался об РПУ. Т44-100

Sdílet
Vložit
  • čas přidán 16. 04. 2024
  • ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА ТЕЛЕГУ - t.me/GenosseArtjom
    Сложилось такое впечатление, что он танкует хуже чем Т-44. Пушка - раскачка - фиг попадёшь - абоба - рикошет.
    Танк Т44-100 в War Thuinder
    Другие афигенские видеоролики моего канала - / @d9d9artem
    #warthunder #вартандер #comradeartyom
  • Hry

Komentáře • 98

  • @Synthspirit
    @Synthspirit Před 3 měsíci +28

    10:32 - ПОПАДАНИЕ В ПУЛЕМЁТ!

    • @scaryzone6456
      @scaryzone6456 Před 3 měsíci +1

      Я вчера с Ho Ri не пробил т34 в пулемет) вот точно так же как на видео. А потом он меня через трансмиссию убил😂 куда убивать не должен

  • @filips319
    @filips319 Před 3 měsíci +16

    Для справки: д-шный снаряд года полтора имел 100г взрывчатки,сегодня 61г,вот и не ваншотит! Делайте выводы

    • @user-xo1hw3dr4i
      @user-xo1hw3dr4i Před 3 měsíci +1

      Да, у Бреды был снаряд на пол кило и 200г теперь оба по 350г. Ну эта инфа не на что не влияет т.к. т 34-57 с своими 30г в двух случаях из трёх, ваншотила и продолжает.

    • @Kashm1r
      @Kashm1r Před 2 měsíci

      Какие 61г??? У тебя видимо другой вар тандер😂

  • @kasiposha9460
    @kasiposha9460 Před 3 měsíci +14

    бросай тундру переходи на веб кам в роздел садо мазо, благо опыт есть и бабла поднимешь и нервы на месте останутся)))

  • @user-fd2kp3fx1l
    @user-fd2kp3fx1l Před 3 měsíci +16

    посадите разраба в жигули и ебаните с ДШК залпом посмотрим как по нему урон не пройдет

    • @arsL-15
      @arsL-15 Před 3 měsíci

      Хер с Жигулями, сажайте во вторую БМП.

    • @m50ontos
      @m50ontos Před 3 měsíci +1

      По т92 выпустил всю ленту и ничего 😢

    • @user-fd2kp3fx1l
      @user-fd2kp3fx1l Před 3 měsíci

      @@m50ontos сочуствую бро!

    • @m50ontos
      @m50ontos Před 3 měsíci

      @@user-fd2kp3fx1l пасиб

  • @RedHotChiliPeople
    @RedHotChiliPeople Před 3 měsíci +7

    В эфире рубрика -"фуньк-фуньк"реализма.

  • @Djoni_2000
    @Djoni_2000 Před 3 měsíci +7

    Амёбно этаноловый геймплей на высоте!😂

  • @BL1TZKR1EGER
    @BL1TZKR1EGER Před 3 měsíci +5

    10:00 я чуть не задохнулся

  • @user-cr5jv1vf4n
    @user-cr5jv1vf4n Před 3 měsíci +2

    На,что можно смотреть вечно ,как горит огонь,как льётся вода и как кто-то играет в тундру .А на счёт того,что что-то крутят ,так это Славик такой,кручу верчу баланс найти хочу ,но это не точно, но ни чего у них как всегда не получается .

  • @VALENTINEXT
    @VALENTINEXT Před 3 měsíci +2

    Пулемёт из вибраниума. Если обложить весь танк такими пулемётами, то он не только станет неуязвимым, но ещё будет отбитыми снарядами уничтожать противников.

  • @scythemen
    @scythemen Před 3 měsíci

    Один из тигров в конце, по которому урон не регунуло в маску- Джойстик-бой. По ним регулярно урон не регает, т.к им же сложно😢😢😢.

  • @ebroc
    @ebroc Před 3 měsíci +1

    23:21, у меня и в жизни так. Юпитер не в Сатурне. Кошки черные там, и всякая залупа 😂😂😂

  • @xxx__xxx4124
    @xxx__xxx4124 Před 3 měsíci +4

    8:55 наводчик бухой просто

  • @kafkatamura3942
    @kafkatamura3942 Před 3 měsíci +3

    Огонь 🔥

  • @user-lj4uq7ng3z
    @user-lj4uq7ng3z Před 3 měsíci

    Класный видос, продолжай в том же духе)

  • @ArmorT-34
    @ArmorT-34 Před 3 měsíci +3

    Я на советах вообще не играю, хорошие УВН в условиях игры это копец как решает, хорош тот танк у которого есть нормальные УВН и задний ход с подвижностью, броня это так второстепенно. Если дадут выбор между бронёй и подвижностью то я всегда выберу подвижность.

  • @vitalegvitalegov
    @vitalegvitalegov Před 3 měsíci +1

    Торнайд, если не ошибаюсь, делал обзор с линейкой в ангаре, в общем из-за упрощенных кривых формул у танков есть места, в которые они под некоторыми углами в принципе не пробиваются. Поэтому и получается такая дичь, а вовсе не рпу.

  • @alexeykorzhavin4710
    @alexeykorzhavin4710 Před 3 měsíci

    Вижу новый видос, ставлю лайк

  • @user-hs6cu7fu6s
    @user-hs6cu7fu6s Před 3 měsíci

    Вот смотришь на этот видеоряд и прям ну вообще не хочется возвращаться в это)

  • @alexmutnov9168
    @alexmutnov9168 Před 3 měsíci

    Информативно.

  • @blackjackstable9918
    @blackjackstable9918 Před 3 měsíci

    Забавно)

  • @ivangavrilov3684
    @ivangavrilov3684 Před 3 měsíci

    С удовольствием посмотрел бы совместный стрим с Бесом, думаю вполне ржачный и скиловый дуэтик получился бы)

  • @gvardian8436
    @gvardian8436 Před 3 měsíci +1

    УВН компенсировали стрельбой с раскачки)))

  • @user-xx8um4cx1i
    @user-xx8um4cx1i Před 3 měsíci

    Затопило все что можно ? Это отсылочка 🤣

  • @skinner07
    @skinner07 Před 3 měsíci

    Давай побольше таких коротких видосов. Привет с Колымы.

  • @user-xo3hk9rk9s
    @user-xo3hk9rk9s Před 3 měsíci +1

    Раза 3 только сработало РПУ за весь ролик. Остальное - херовый снаряд с посредственной пушкой и навык, так сказать, наводчика

  • @user-pr1dn1lr8s
    @user-pr1dn1lr8s Před 3 měsíci

    Будет ли обзор по новостям о нововведениях по дорожной карте?

  • @user-kc3ym5th1z
    @user-kc3ym5th1z Před 3 měsíci

    Раскачка это вообще бич

  • @pylot708
    @pylot708 Před 3 měsíci

    0:23 мммм zodiac

  • @user-hn3bl4ni5h
    @user-hn3bl4ni5h Před 3 měsíci

    В игре был с 2012-го. Последние пару месяцев тоже задавал вопрос «что с игрой?». 3 дня назад удалил игру

  • @userK2
    @userK2 Před 3 měsíci

    Тема жми ✊😊

  • @hitman9077
    @hitman9077 Před 3 měsíci

    24:01 это лорейн, обожаю эту сау быстрая, пробитие есть но парой на бумаге цифарки нарисованы 😂

  • @TAPKOREZ
    @TAPKOREZ Před 3 měsíci +2

    Непробития в стык листов даже по картону бывает. Ебанутая механика абобных снарядов.
    Увн говна. Ну а раскачку ловить можно. Ебаная механика опускания/поднимания ствола из-за камеры конечно тоже мешает.

  • @user-kk6bt6uy9b
    @user-kk6bt6uy9b Před 3 měsíci

    100 лет на семейке 44 не катал!)))

  • @user-pr1dn1lr8s
    @user-pr1dn1lr8s Před 3 měsíci

    На карте Швеция есть такие такие цилиндрические конструкции, на которых весят объявления и прочее. Так вот они разрушаются когда на них наедешь, но ломы танкуют и даже не ломаются от выстрела... Реализм

  • @user-uf1qb3pd9x
    @user-uf1qb3pd9x Před 3 měsíci +3

    Лично я на грани того, чтобы окончательно забить на игру. Ну или не подниматься выше бр 6. Почему? Меня РПУ душит просто жесть... Возможно потому что моё среднее кд 2.5, процент побед 58, 80% кпд... Да я играю в аркаду, но какая разница? РПУ везде одинаково... Особенно меня забавляет когда ты каморником попадаешь в бк и оно вместо подрыва просто краснеет... Или когда тебя стабильно шотят в бк в ЛОБ МАСКИ чего тебе почти никогда не удавалось сделать! Открываешь потом карточку игрока и о чудо... Или новичок или дебил с кд меньше китайского пениса... ВСЕГДА... Гайджины решили пойти по самому простому пути. Чтобы уровнять безногого с атлетом, они атлету решили отрезать ноги...

    • @sesan74
      @sesan74 Před 2 měsíci

      Понимаю тебя, меня недавно пантера в лоб пробила, а я был на ИС-3. Как показал повтор, там был рикошет от маски в крышу корпуса и ваншот. Временами картоха(WoT) кажется менее рандомной

    • @user-uf1qb3pd9x
      @user-uf1qb3pd9x Před 2 měsíci

      @@sesan74 на самом деле если улитка честно вырежет рпу и просто добавит систему хп, всякие там аптечки и тд и тп, это будет и то лучше... вартандер интересен прежде всего именно своей реалистичной системой засвета и сведения орудия без всего этого дебильного круга, а ваншоты и в картошке всполне себе есть при подрыве бк, да, это 5-10% и всё же, это есть... А в вартандер всё больше и больше рандома, что переплюнул +- 25% картошки уже давно... Там +- все 250%!!!

  • @donilofreedom692
    @donilofreedom692 Před 3 měsíci

    Контузию уже ввели походу

  • @SKD-mo5ze
    @SKD-mo5ze Před 3 měsíci

    На этой неделе больше пары боёв не выдерживаю в день . Брал итальяшку прем с ДМ23 на 9.0 - урон по смешарикам как от комуля , осколков нету почти - все спиздили , а на прошлой неделе буквально почти все отлетали ваншотом .

  • @Jtcvry
    @Jtcvry Před 3 měsíci

    M56, это крайне быстрый больно кусающий клоп, его даже БТР наверно бы не законтрил.

    • @thisisdeathmachtidm6927
      @thisisdeathmachtidm6927 Před 3 měsíci

      У бтр тоже всё плохо с раскачкой, так что да)

  • @talmax-0269
    @talmax-0269 Před 3 měsíci +17

    из-за РПУ и вообще играть в эту недо игру это не игра даже

    • @kirillsmirnov151
      @kirillsmirnov151 Před 3 měsíci

      У тебя просто руки из очка произрастают

  • @megalegenda656-2
    @megalegenda656-2 Před 3 měsíci

    очень крутой танк сломался об рпу-это правда,раскачка дикая(

  • @SSVkzL
    @SSVkzL Před 3 měsíci

    Решил я как-то покачать советов и приуныл. 44-100 ровно теже впечатления оставил, что и у Артема. Пиздец потный и не комфортный так, с которого постоянно горишь. При этом, он и против тебя токсичный, т.к. слабенькая башня за счет обобности танкует какие-то немыслимые калибры. А ВЛД вообще держит 150мм каморник с пробитием 380

  • @e7k1zz
    @e7k1zz Před 3 měsíci

    Дайте его прицел пж

  • @hitman9077
    @hitman9077 Před 3 měsíci

    Попадание е в пулемёт лучшая, броня в тундре 😂😂😂.

  • @Sharabdinov
    @Sharabdinov Před 3 měsíci

    лайкос, подписос и тыры пыры во все дыры

  • @mydirtyhobby6721
    @mydirtyhobby6721 Před 3 měsíci

    Здарова! Такой вопрос! Ты в Украине?

  • @hitman9077
    @hitman9077 Před 3 měsíci +2

    13:02 сношу деревья силой мысли 😂

  • @user-hs6cu7fu6s
    @user-hs6cu7fu6s Před 3 měsíci

    18:20 ну тут лоу графоуни однозначно

  • @user-lc2yb3gw4y
    @user-lc2yb3gw4y Před 3 měsíci

    Люблю такие комментарии вот за это подписон😂😂😂😂

  • @mustaslava6925
    @mustaslava6925 Před 3 měsíci

    пойду в картоху погоняю пока улитки своё дерьмо в кучу собирают)

  • @S1ble
    @S1ble Před měsícem

    Мужик какое тебе РПУ у тебя кд 1.2))))))))

  • @Ruchnoe_ghivotnoe
    @Ruchnoe_ghivotnoe Před 3 měsíci

    Для меня т44-100 танк, на котором больше всего ядерок

  • @mazza77rus
    @mazza77rus Před 3 měsíci +1

    Артём, ты играть не умеешь - тебя даже раттель танкует)))))

  • @PikBo100
    @PikBo100 Před 3 měsíci

    бля но с таким уебищным прицелом понятно что невозможно попадать😂, слишком большая дырка по центру, особенно на танках с большим зумом там вообще можно сказать что в слепую без прицела стреляешь😂, линии по краям экрана растягиваются и все, в центре экрана пусто, я тоже скачал эту сетку прицела но модифицировал ее и сейчас вообще идеальный прицел получился😍

  • @user-be1wd7id9y
    @user-be1wd7id9y Před 3 měsíci

    Твоя шиза теория про рпу уже задолбала

  • @user-wr1jd8jh5j
    @user-wr1jd8jh5j Před 2 měsíci

    Абсолютно верно, что улитки в угоду новичкам и просто "днищам" сделали политику карт-бланша для таких игроков! Это так остро стало проявляться буквально в каждом (!) бою, и стало просто невыносимым! Желание играть отбивает напрочь!! Как это выглядит на практике? Очень просто, допустим вы стреляете в танк 2-3-4-5-6 раз, а он не дохнет, и вдруг противник убивает вас с одного попадания. Вы заходите в карточку "волшебного стрелка", а там? Конченное ДНИЩЕ либо новичок!!!😂Чувак думает, вау, какой у меня крутой танк, столько попаданий выдержал!!Только ему невдомёк, что этот система спецом его не убила. И так ПОСТОЯННО! Ну и какой смысл в этом? Для меня точно уже нет!

  • @ViktorL2000
    @ViktorL2000 Před 3 měsíci

    С Т-34-57 та же фигня. Танк ничего не может. Что обычный, что премиумный. Зато беру А4М2, беру Т-34-85, ИСУ-122. Нормально играется.

    • @МиГ-29
      @МиГ-29 Před 3 měsíci

      совки в целом часто слабее, чем немцы какие нибудь на 3.3-6.7

    • @TAPKOREZ
      @TAPKOREZ Před 3 měsíci +1

      Ты чё рофлишь? Т34-57 на 4.7 которая ебонькает только в путь. Подвижная. Ромб помогает хорошо рикошетить, баки хавают урон. На ходу можно стрелять, наводка быстрая. Ей пробития даже для тигров хватает. Каморки в борта засылает под ебейшими углами. Взрывчатки маловато, иногда урона мало. Но посмотрите на урон 100мм и 122мм, таж фигня.
      Так что я не знаю чё у тебя там за проблемы. С шерманами сварными и джамбо вот жопа. Но я их в 80% побеждаю в пулемёт. А в борта шерманы вообще не живут.

    • @ViktorL2000
      @ViktorL2000 Před 3 měsíci

      @@TAPKOREZ нет, не рофлю

    • @TAPKOREZ
      @TAPKOREZ Před 3 měsíci

      @@ViktorL2000 бро, тебе надо тренироваться

    • @ViktorL2000
      @ViktorL2000 Před 3 měsíci +1

      @@TAPKOREZ выпил Балтики и погнал

  • @-912
    @-912 Před 3 měsíci

    Ты просто играть не умеешь ))).
    На самом деле умеешь !
    Комментарий в поддержку канала. Просто нужно больше семи слов. Отличный контент !

  • @TAPKOREZ
    @TAPKOREZ Před 3 měsíci

    Танк зачётный.
    Плюсы:
    Крепкое влд
    Маленькие щёки башни
    Подвижность
    Задний ход нормальный
    Пушка 100ка позволяет всё шатать
    Перезврядка
    Советский каморник
    Баллистика хорошая
    Дым шашки
    Крупнокалиберный пулемёт на крыше.

  • @MrJerico2004
    @MrJerico2004 Před 3 měsíci +1

    Артем, ты просто играть не умеешь)

  • @Sashka_88
    @Sashka_88 Před 3 měsíci +1

    Танк - говно, а видос зачётный. 😆
    Артёмку бомбит от Т-44-100, а у меня бомбит когда на меня выезжает Т-44-100. Потому что я с КТ ему выцеливаю пиксель, чтобы пробить, а он в КТ целит в силуэт.
    Но теперь я понимаю, что челу на 44 мой фраг большим трудом даётся и теперь я спокоен. )

    • @Synthspirit
      @Synthspirit Před 3 měsíci

      Меня от многих совков бомбит. Играю не засовок, соответственно на ру сервере 80% боев против совков, а абоба понятное дело на их стороне. Эти абсолютно конченые люки мехвода на Т-34, скосы башни на советских танках, да на том же Т-44 - это просто разрыв очка. Со всякими мемцами проблем нет никаких - лопаются на ура, главное в нахлест брони Пантере в маске не попасть, а вот совки заколдованные в этой игре

  • @seregasobolev3625
    @seregasobolev3625 Před 3 měsíci

    Советы вапще дно бесполезное

  • @funnyfunnyhappyend3181
    @funnyfunnyhappyend3181 Před 3 měsíci

    к маршалам всем пез исключение открутка чтоб рандом не кашмарили

  • @SomeOne-behind
    @SomeOne-behind Před 3 měsíci +1

    18:24 они стреляют через биноклю, хороший метод, учись

    • @SkyLark982
      @SkyLark982 Před 3 měsíci

      Чувак, Артём вообще-то стрельбу через бинокль и популяризировал среди игроков, не учи учёного так сказать

    • @SomeOne-behind
      @SomeOne-behind Před 3 měsíci

      @@SkyLark982 он не так стреляет как я, это не зажим ЛКМ и двойной клик по кнопке бинокля

  • @SomeOne-behind
    @SomeOne-behind Před 3 měsíci +1

    Ну ты все время ломишся по центру, хоть иногда ходи в обход