Снегоход Ирбис Динго Т150. Самый бюджетный Российский снегоход | обзор снегохода Dingo T150

Sdílet
Vložit
  • čas přidán 9. 09. 2024
  • Самый бюджетный снегоход Dingo T150 от Ирбис Моторз, все технические подробности снегохода Динго Т150 смотрите в этом видео обзоре. Спасибо Ирбис Моторз за предоставление снегохода для обзора. Снегоход ожидается в продаже в конце января 2021г, актуальную цену на снегоход Динго и всю технику завода смотрите на официальном сайте Ирбис Моторо.
    Снегоход Dingo T150 - irbismotors.ru/...
    Спасибо за просмотр и подписку!
    Оставляйте комментарии, это помогает видео быть в рекомендациях.
    #снегоход #снегоходы #динго
    Music:
    Author - Patrick Patrikios
    Song 1 - Cold Water
    Song 2 - Me Not
    / @patrikiospatrick

Komentáře • 155

  • @parenb_c_vichegdi
    @parenb_c_vichegdi Před 3 lety +8

    Только с болота вернулся, пробег на динго 2500км, его удел лед, наст, накатанная буранка, в целяк вообще никакой, супер экономичный 6 литров 60км с грузом 100-150 кг в корыте. Есть места где требуется усилить раму, рама облезает ржавеет, но не моментально, неплохой свет.

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety +2

      Ну да прям в пухлак на нем нереально, вот послегха слежавшемуся снегу самое то. Я еше на первом Динго россиской сборке катался по полю, снга под метр бывло и норм. А укатанка и лед самое то на нем.

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      Какого года у вас снежик?

    • @roman_batkovoch
      @roman_batkovoch Před rokem +1

      @@TexDopusk на рыбалку по льду где немного снега нормально идёт?

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před rokem

      @@roman_batkovoch Прям по льду не катали, возможно будет проскальзывать полотно. Но по укатанке без проблем. Плотный снег тоже. В свежем пухляке не тестировали, возможно будет зарываться до более плотного снега.

  • @user-hk6px1bu2c
    @user-hk6px1bu2c Před 3 lety +3

    Ч хозяин 2х динго образца 2014г. Как 1 снегоход для обучения ребенка огонь! Радует усиление рамы и подвески в 14 году при интенсивных покатухах аля горник раму ломало. Очень хочется сравнение со Стелс капитан движки идентичные. И главное есть куда тюнинговать вплоть до замены мотора на 165-167 там и скорость до 60 км/ч возрастет.

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      Так Капитан похож на Динго, у меня есть обзор на него, только дизайн у стелса прикольный, а по технике почти одинаковые.

  • @RaacingAce
    @RaacingAce Před 3 lety +5

    Товарищ по знакомству купил артик кэт м8 2010г 160лс за 200т. Представляю как он посмотрит на человека купившего динго за 180т с доставкой.

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety +5

      Сомниваюсь, что он даже рассматривал к покупке технику от Ирбис ) Понятно дело, что бу технику импортную можно купить за хороший прайс, гнлавное с обслуживанием не влететь потом.

  • @user-gt6lr9rf2d
    @user-gt6lr9rf2d Před 3 lety +3

    Классика не умирает!!!

    • @amatorUA
      @amatorUA Před 3 lety +1

      Правильное мнение!. Динго- это питбайк среди снегоходов, минимум пластика, максимум пользы )

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety +1

      Гусянку бы чуток побольше, кстати интересно почему у него сидушку по ширине не в ровень с рамой сделали, вот когда обзор делал чет подумал и забыл в видосе озвучить это, так то симпотичней намного выглядело бы. )

    • @user-gt6lr9rf2d
      @user-gt6lr9rf2d Před 3 lety

      @@amatorUA Эсэфка у них получился какой то уродец, мне он сразу не понравился!

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      хз, мне вся линейка зашла, вот динго из нее дизайн выбивается. чувствуется, что нужно дизайнеру порисовать ему стиль.

    • @user-gt6lr9rf2d
      @user-gt6lr9rf2d Před 3 lety

      @@TexDopusk Насчёт гуси согласен, делают же стэлсы с длинной гусянкой!

  • @thoughts_and_things
    @thoughts_and_things Před 3 lety +3

    У меня 125 модель, после доработки напильником замены гусеницы на более длинную и устранению заводских косяков, вполне годный аппарат получился! Есть обзор. А какая проходимость У этой модели по глубокому снегу? В рекламах не показывают этого.

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety +2

      На обзре, когда снимали, снега то не было почти, у нас проблема с этим уже вторую или третью змиу. На я лично ездил на Динго еще 2017 года по снегу глубиной больше метра, правда он был слежавшимся, т.к как катались в поле, т.е не пухляк. И Динго норм шел, как и Мухтра еще тот старенький, да он и сейчас фору даст многом по глубокому снегу.

    • @thoughts_and_things
      @thoughts_and_things Před 3 lety +5

      @@TexDopusk если глубокого пухляка нет, то дингарь в стоке отличный аппарат для охотников, рыболовов и других любителей неторопливой экономичной езды. Но минус тоже есть, это цена. По нашим реалиям и с нашим курсом к доллару. Хотя цена может и нормальная, зарплаты маленькие.

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety +3

      На днях поедем в леса, вроде там снег норм есть, постараюсь заснять динго по глубокому снегу. А так да, зарплаты маеленькие вот и кажется, что все дорого.

    • @euroslavbusuioc3546
      @euroslavbusuioc3546 Před 8 měsíci

      Какая гусеница длиннее???

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 8 měsíci

      У СФ суперлонг

  • @alekseikontarev9601
    @alekseikontarev9601 Před rokem

    Здравствуйте, явлюсь владельцем Т-150 2014 г в, почему,до сих пор нету стропы ограничения хода,малого амортизатора в гусле,при въезде в пухляк,гуска стает колом,вместо того чтобы под себя снег подмянать, короче угол атаки гусеницы не правильный

  • @DIMAN152
    @DIMAN152 Před 3 lety +1

    Если есть ПСМ-а где место номер крепить,на спину! На старой версии было штатное место. И переднюю подвеску двухрычажку бы сделали и гусянку не много по длиннее.

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety +1

      Сколько не ездеил очень редко кто номер вешает. Но может вы и парвы, что нужно место под номер.

    • @DIMAN152
      @DIMAN152 Před 3 lety

      Понятно. Если есть псм-то так то нужно. У меня модель 2018 года,там есть штатное место.

    • @DIMAN152
      @DIMAN152 Před 3 lety

      Понятно. Если есть псм-то так то нужно. У меня модель 2018 года,там есть штатное место.

  • @user-hf5eq8bk5k
    @user-hf5eq8bk5k Před 3 lety +7

    Цена конечно заоблачная для таких снежиков. Красная цена для них 80 90 максимум. А в целом для подростков и рыбаков само то.

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety +4

      ну, тут выбор каждого, можно и китай купить, если динго дорого стоит, хотя есть люди, кто и мотобуксы по 120 тыс покупают.

    • @amatorUA
      @amatorUA Před 3 lety +4

      да, я брал Динго в 2014 году за 80. Но много воды с того времени утекло и много чего изменилось у нас в государстве, думаю не нужно обьяснять, сами все понимаете :)

    • @user-qv1xy9nv7b
      @user-qv1xy9nv7b Před 3 lety +6

      В 2014 году динго 125 в таможенной декларации был по цене примерно 25000 рублей☝(это ещё китайский),в магазине я его покупал за 65000 рублей☝☝☝ чувствуюте разницу?Теперь вернёмся к курсу доллара,65000 рублей-это примерно 2000$ в 2014 году,сейчас динго стоит 160000 рублей,что тоже составляет примерно 2000$☝,ну и где здесь подоражание?Просто мы беднее стали.

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety +1

      тут не только в курсе дело, у нас ещё и металл подражал сильно, как мне на заводе сказали.а так да из за падения рубля мы стали все беднее в 2 раза, а то и чуть больше.

    • @user-qv1xy9nv7b
      @user-qv1xy9nv7b Před 3 lety +3

      @@TexDopusk Металл потому и подорожал что рубль подешевел.Печально всё это.Ещё более печально то что в 2010 году,при зарплате 80000 рублей, рассматривал покупку полноразмерного снегохода ,нового,за 160000 рублей,как весьма серьезную трату денег😁,а сейчас думаю как бы динго 125 поменять на что нибудь по современнее.😁Таковы блядь реалии.

  • @user-rb6pj8lu1v
    @user-rb6pj8lu1v Před 3 lety +2

    Техберг, привет с,, Ямало Ненецкий А О. думаю двигатель не выдержит в наших погодных условиях -40 50

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      Привет, а чего ему будет, главное завести, да и двигатель нужно наверно будет утеплить. Масло соответствующее залить. Но это я так думаю, а что у вас чаще используют?

    • @user-rb6pj8lu1v
      @user-rb6pj8lu1v Před 3 lety +1

      @@TexDopusk Унас самая ходовая это БУРАН 640 Ямаха вк 540 винтура и т д. . .а по поводу динго я не заметил боковых пластик, при низкой температуре двигатель и на ходу может заглохнуть, унас такое даже с Буранами случается если ехать без копота

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety +1

      Буран классика, а Ямаха норм снежик, вчера на горном гонял, ваще улёт. А так да, думаю вам больше Тунгус пойдет из снежиков Ирбис, Динго все же очень открытый снегоход, для умеренных морозов. Но, как по мне лучше в сильные морозы использовать только проверенную временем технику.

    • @user-qv1xy9nv7b
      @user-qv1xy9nv7b Před 3 lety +2

      40-50°,???? Ниже 30° даже ненцы из чума нос не высовывают без дела. Куда ты собрался гонять по такой погоде?Насмешил дядька.😁😁😁

    • @user-rb6pj8lu1v
      @user-rb6pj8lu1v Před 3 lety +6

      @@user-qv1xy9nv7b ты очем дружище, я сам оленевод живу в тундре, даже в минус 50 мы ездим за дровами за водой, это вы так думаете типо мы без дела сидим, так-что людей по себе не обсуждай

  • @Evgenijj7
    @Evgenijj7 Před 3 lety +3

    я всегда угарал над тем как одиваеются райдеры в рекламе динго, экип дороже

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      Сколько помню их, там один и тот же комплект у представителя завода, поэтому насчёт дороговизны сильно сомневаюсь.

    • @Evgenijj7
      @Evgenijj7 Před 3 lety

      @@TexDopusk да не тут не конкретно об этом видео, а есть видосы. По себе знаю у меня экип на 55к вышел а мот был кайо т2 за 95к

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety +2

      ну так то да, есть блогеры которым спонсоры заносят экип типо финтрелоподобных, там точно экип может стоить больше чем техника недорогая, куда мне нищеброду до них ))

    • @amatorUA
      @amatorUA Před 3 lety

      Экип на видео бюджетного брэнда Мичиру, шили в России из ткани кордура с легким утеплением, т.к. на снегоходе жарко при активной езде. Шлем тоже Мичиру из недорогих. Цена комбинезона в 2017 году была 10-15к, сейчас к сожалению их не шьют, да и ценник наверное при теперишних реалиях был бы другой.....

    • @cryptogames3684
      @cryptogames3684 Před 3 lety

      @@TexDopusk А чего тебе заносить? ты ж не в кадре XD

  • @user-bs8vl9cw3n
    @user-bs8vl9cw3n Před 3 lety +5

    Новый динго и новая цена. Ахренели что-ли уже 170₽ тыс он не стоит этих денег. Самая разумная цена была на него в 2014 году 79₽ тыс вот этих денег он стоит но не как за 170₽ . Это уже перебор. А так динго нормальный снежик для рыбалки и покатушек тема. Сам имею динго с 2014 года и не каких нареканий нету

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      )) Вы сейчас даже мотособаку стандратного размера за такие деньги вряд ли найдете. Курс рубля к юаню изменился, цены на металл, запчати от сторонних производителей итд. Завод, наврено, людям ЗП платит они же там на за бесплатно работают.

    • @user-bs8vl9cw3n
      @user-bs8vl9cw3n Před 3 lety +2

      Я не спорю что рубль сильно упал Я с этим согласен с вами. Но у большинства населения нашей не обьятной страны зарплата с 2014 года не растёт так как ценник не адэкватный на динго т150 . И кто думал взять себе т150 уже не может себе позволить эту роскошь тем более за 170₽ . И в первую очередь этот снежик был рассчитан на покупателя с средней зарплатой то есть 30-40 тыс рублей. На такую зарплату явно человек не сможет позволить себе купить динго за 170₽ . А кто получает гораздо больше тот не будет даже смотреть в сторону динго т150. Он возьмёт себе реальный снегоход для рыбалки и так далее это факт.

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      Я думаю, что завод не с потолка такую цену влепил. Есть видимо на это свои просчитанные причины. А то что у народа ЗП не растет это же не проблема завода, они деньги хоть как то пытаются заработть и хоть что-то свое делают.

  • @MrSsg17
    @MrSsg17 Před 3 lety

    Какие гарантии на какие з/чраспространяются ? Поподробнее ?

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      Изучите официальный сайт, я уже не помню точно, что там в гарантию входит.

  • @nicepichers
    @nicepichers Před 3 lety

    Он уже как несколько лет новейший)

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      Это совершенно другой Динго, все в видео рассказано.

    • @nicepichers
      @nicepichers Před 3 lety +1

      @@TexDopusk посмотрел лайк поставил) но по сути он не поменялся

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      ну как же подвеска уже другая уже как минимум, мне вообще он сфку напомнил, только в дизайне динго.

  • @TarasIvanov686
    @TarasIvanov686 Před 3 lety +1

    почему они гоняют на снегоходе по траве и земле ?? тестировали его вообще в снегу ???

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      не в снегу утонет, обязательно. я вообще только фэйки снимаю, это все на хромакее снято и компьютерная графика.

    • @TarasIvanov686
      @TarasIvanov686 Před 3 lety

      @@TexDopusk говорю исходя из практики у нас порядка 60 штук их было в прокате в шерегеше

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      Я ещё на первом динго катался, которые стали уже в России собирать, катался по полю где-то снега в метр, может больше чуток, вполне себе ехал динго и не шурашал, тогда мы его и сломать ещё умудрились, когда заднюю скорость тестировали. Этот тоже должен ехать, а если снег слегонца подсевшый ещё будет, так совсем супер. Пухляка у нас тут нет в Подмосковье, опять малоснежная зима. Скорость небольшая у него, как раз для проката, чтобы народ не поубивался, а тем кому нужен экстрим, так это уже нужны совершенно другие снежинки. И как он в Шерегеш себя показывал, какие проблемы были?

    • @amatorUA
      @amatorUA Před 3 lety

      @@TarasIvanov686 Почему было, на какие другие снегоходы перешли ? Для бюджетного проката Динго или СФ отличное решение, но только по протоптаным тропинкам. Как правило те кто берут в прокат совершенно неопытные райдеры, а проходимость снегохода во многом зависит от его пользователя, ну и снега (мокрый, сухой, глубина, свежевыпавший или улежался....опять же куда соваться должен понимать водитель исходя из своего опыта)

  • @user-vostok18
    @user-vostok18 Před rokem

    Спинку сделайте для пассажира !!

  • @user-fb5rg4mz2o
    @user-fb5rg4mz2o Před rokem

    В 2022 выпустили 200 кубовую версию!

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před rokem

      Есть такое. Если с техникой не прокатят, то будет обзор и на новую версию.

  • @user-dd5ex1pz8b
    @user-dd5ex1pz8b Před 2 lety

    Мне вообще прищел динго 2021 в марте, а у нас трава. Компания просит прислать отчет как он ходит.
    В гараже в упаковке ходит хорошо.
    Стоит вопрос как менять масло. Т.к у компании нет инструкции. Смотрите ютуб.
    По натяжки цепи. Были изменения. Как смотреть зазоры.
    Короче. Ваше видио лажа. А компании нужно переусмотреть свой взгляд. Темболее это не компания. Это динго собирается во дворе. В подмосковье.

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 2 lety

      Конечно лажа и завода нет, в чем смысл вашего комментария? В инструкции к снегоходу все написано, что и как менять.

  • @user-nk9rg3eq4i
    @user-nk9rg3eq4i Před 3 lety +3

    Цена как за настоящий 180000т мотор 150куб! Продавцы они же у вас сгниют на складах! С такими параметрами и ценой лутше Стелс Капитан взять у него хоть вид есть! Тысяч 130000 его бы брали рыбаки а так на вторичке за эти деньги можно нормальный снегоход взять конечно не новый но ходить будит и уже все доработанное.

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      Видать большая себестоимость, раз такие цены. Ну или еще что то.

  • @user-il2gi2yc7k
    @user-il2gi2yc7k Před 6 měsíci

    На каком это нашем заводе выпускается этот Динго"?

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 6 měsíci

      На заводе в Орехово-Зуево.

  • @user-ny5wv8cu1g
    @user-ny5wv8cu1g Před 3 lety +1

    А где брать на него запчасти?

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      У официальных дилеров завода наверно.

    • @rust6653
      @rust6653 Před 3 lety

      @@TexDopusk хрен вам. Не все запчасти имеются. Даже на заказ у дилера не возможно заказать некоторые запчасти.

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      Тут я вам не подскажу, запчасти должен завод предоставлять, как правило дилеры всё заказывают у завода, если это какие то китайские запчасти, то можно поискать и так по магазинам. движок там китайский, электрика, гусянка композит. остальное это только завод.

    • @rust6653
      @rust6653 Před 3 lety

      @@TexDopusk гусеницу тоже не просто найти. У композита нет. Все в ирбис. В ирбисе говорят у дилеров заказывайте. дилеры к ирбису. Вот такой круговорот..

    • @amatorUA
      @amatorUA Před 3 lety

      @@rust6653 В ближайшее время Ирбис планирует запустить розничные продажи с завода, думаю так будет проще заказать ЗПЧ

  • @user-ny5wv8cu1g
    @user-ny5wv8cu1g Před 3 lety

    Парни запчастей не ждите, никто вам их не предоставит это 100%, вот и этот тех берег тоже самое говорит, берите этот металлолом а как потом хз

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      Уже ответил представитель завода, что они свой отдел продаж откроют запчастей.

  • @user-wz3rs8jz6l
    @user-wz3rs8jz6l Před 3 lety

    Здравствуйте. Вибрации есть?

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      👏 на холостых или в движении? так то не обращал внимание.

    • @user-wz3rs8jz6l
      @user-wz3rs8jz6l Před 3 lety

      @@TexDopusk Значит нет. На капитане чувствуется хоть привык. А грохот на гусянке или дергание, небыло?

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      да нет, вроде норм все было, а что за грохот, может гусянка не натянута у вас?

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      да и на капитане я такого не припомню. катался на одной из первых версий.

    • @user-wz3rs8jz6l
      @user-wz3rs8jz6l Před 3 lety

      @@TexDopusk грохот не большой, это из-за наконечников на рельсах оин бьют об скобу на гусенице немного изгиба на рельсах мало

  • @64Sergo
    @64Sergo Před 3 lety +2

    За фольгу 170 это бред

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      Почему за фольгу, а что не фольга? Я что то там фольги не видел.

    • @64Sergo
      @64Sergo Před 3 lety

      @@TexDopuskЯ про толщину трубок их диаметром .и почему некоторые детали не сделали алюминия высокого качества рамы

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      Уже отвечал производитель на подобный вопрос, будет ещё дороже, если алюминиевую раму делать. Да и рама там нормальная, как вы себе представляете сломать или согнуть короткий квадрат?

  • @TarasIvanov686
    @TarasIvanov686 Před 3 lety

    мотор бы 200 куб туда и раму алюминевую шибко тяжелый он для этого мотора не едит совсем по снегу в сибири

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety

      Есть другие снегоходы у Ирбис, Динго на то и бюджетный, что такой двигатель, плюс необкатанный. Алюминии+мощный движок имел бы и цену соответствующую.

    • @TarasIvanov686
      @TarasIvanov686 Před 3 lety

      @@TexDopusk дело не в цене, при наличии алюминиевой рамы и двигателя 2т 200 куб он был бы не в не конкуренции и единственным в своём виде

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 3 lety +1

      он бы стал конкурентом других снежников Ирбис, тут нужен комплексный подход и перестройка всей линейки, Но это дорого, да и заводу виднее, если бы был запрос на алюминий, я думаю, что все бы уже сделали.

    • @amatorUA
      @amatorUA Před 3 lety

      На данном этапе Динго один из самых легких снегоходов в этом сигменте, 150кг это разве много ? Алюминий очень дорогое удовольствие для бюджетного снегохода, да и разница по весу будет не кардинальной, прочнее только!.

    • @TarasIvanov686
      @TarasIvanov686 Před 3 lety

      @@amatorUA 150 кубиков на 150 кг неочень пропорция был бы кг 100 хотыбы было бы нормально

  • @user-el2zj5bq4d
    @user-el2zj5bq4d Před 2 lety

    На него нужны права?

  • @derevenskie1802
    @derevenskie1802 Před 2 lety +1

    Лютый гиморой не советую

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 2 lety

      Я так понимаю , что вы как владелец этого снегохода нам можете рассказать о каких то проблемах эксплуатации?

  • @artuablum6755
    @artuablum6755 Před 7 měsíci

    Покс Евреи у власти так и будет😂😂😂😂

  • @blok_pitaniya_460_watt
    @blok_pitaniya_460_watt Před 2 lety +1

    хрень! дохлый мотор, тощая гусянка по снегу этот мопед не едет только по буранке

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 2 lety

      В пухляке я на нем не катался, скорей всего зароется, а вот в более плотном снегу все нормально, сам лично ездил по снегу метровой глубины. Кому нужен более проходимый снежик, то вряд-ли будут ирбиса покупать.

    • @blok_pitaniya_460_watt
      @blok_pitaniya_460_watt Před 2 lety +1

      @@TexDopusk вот и я о том же. Бегает тут у нас т150 но прошлых лет выпуска, так он только по укатонке чуть в пухляк и капут не едит. Вопрос а нафига он нужен за такие деньги?

    • @TexDopusk
      @TexDopusk  Před 2 lety

      Если покупают, значит подходит под задачи. А для более серьезного драйва и техника соотвествующая нужна. Как вариант Тунгусы, там и гусянка шире, и движки от мотособака, считай это и есть мотособака в корпусе снегохода. Поставить расширителеи на полоця и но нормально должно быть. Плюс цена была нормальная, пока цены на все не взлетели. ПТС в комплекте идет. Или искать уже что то из б.у импортное.

  • @HasenSkh
    @HasenSkh Před 3 lety +4

    Шляпа...

  • @TexDopusk
    @TexDopusk  Před 3 lety

    Всем привет. Что думаете про новый сенгоход Динго Т150? Если есть возможность, то киньте ссылку на видос своим друзьям.
    Спасибо за просмотр и коментарии.