- 1 580
- 9 011 917
yes: #hablemos
Chile
Registrace 30. 12. 2008
Simplemente no hablamos a secas, #hablamos de verdad porque somos independientes.
Comercial Radial - Microsoft Chile - "Servicios Cloud"
Comercial Radial - Microsoft Chile - "Servicios Cloud"
zhlédnutí: 3 413
Video
Comercial radial - Subaru Chile - "#SueltaElMalditoTelefono" ft. Freddy Turbina
zhlédnutí 4,8KPřed 7 lety
Comercial radial - Subaru Chile - "#SueltaElMalditoTelefono" ft. Freddy Turbina
Comercial radial - Subaru Chile - "#SueltaElMalditoTelefono"
zhlédnutí 3,4KPřed 7 lety
Comercial radial - Subaru Chile - "#SueltaElMalditoTelefono"
Comercial Radial - USM Sede Viña - "Admision 2017"
zhlédnutí 1,7KPřed 7 lety
Comercial Radial - USM Sede Viña - "Admision 2017"
Comercial Radial - USM - "Admision 2017"
zhlédnutí 1,3KPřed 7 lety
Comercial Radial - USM - "Admision 2017"
Comercial Radial - Mall Marina - "Panoramas"
zhlédnutí 1,5KPřed 7 lety
Comercial Radial - Mall Marina - "Panoramas"
Comercial Radial - Mall Marina - "Amigas"
zhlédnutí 1,5KPřed 7 lety
Comercial Radial - Mall Marina - "Amigas"
Comercial Radial - Loncoleche Advance Plus - "Gabriela"
zhlédnutí 2,2KPřed 7 lety
Comercial Radial - Loncoleche Advance Plus - "Gabriela"
Comercial Radial - Loncoleche Advance Plus - "Pablo"
zhlédnutí 1,8KPřed 7 lety
Comercial Radial - Loncoleche Advance Plus - "Pablo"
Comercial Radial - Instituto Chileno Norteamericano de Valparaiso - "Valentine"
zhlédnutí 1,1KPřed 7 lety
Comercial Radial - Instituto Chileno Norteamericano de Valparaiso - "Valentine"
Comercial Radial - Agua Vital - "Escencia"
zhlédnutí 5KPřed 7 lety
Comercial Radial - Agua Vital - "Escencia"
Comercial Radial - Instituto Chileno Norteamericano de Valparaiso - "Empleo""
zhlédnutí 1,2KPřed 7 lety
Comercial Radial - Instituto Chileno Norteamericano de Valparaiso - "Empleo""
Tanda Radio Concierto - 18 de Noviembre - 2
zhlédnutí 2,1KPřed 7 lety
Tanda Radio Concierto - 18 de Noviembre - 2
Tanda Radio Concierto - 18 de Noviembre
zhlédnutí 1,4KPřed 7 lety
Tanda Radio Concierto - 18 de Noviembre
Tanda Radio BioBIo Valparaiso - 29 de Noviembre
zhlédnutí 1,2KPřed 7 lety
Tanda Radio BioBIo Valparaiso - 29 de Noviembre
Tanda Radio Agricultura - 29 de Noviembre 2016
zhlédnutí 1,2KPřed 7 lety
Tanda Radio Agricultura - 29 de Noviembre 2016
Capsula - Radio Agricultura - "Humor con Alvaro Salas"
zhlédnutí 1,4KPřed 7 lety
Capsula - Radio Agricultura - "Humor con Alvaro Salas"
Capsula - Radio Agricultura - "Minuto Minero"
zhlédnutí 542Před 7 lety
Capsula - Radio Agricultura - "Minuto Minero"
Señal Horaria - Radio Concierto - "Maradona"
zhlédnutí 758Před 7 lety
Señal Horaria - Radio Concierto - "Maradona"
Señal Horaria - Radio Concierto - "Palomita Blanca"
zhlédnutí 596Před 7 lety
Señal Horaria - Radio Concierto - "Palomita Blanca"
Señal Horaria - 40 Principales - "Los Politicos"
zhlédnutí 1,2KPřed 7 lety
Señal Horaria - 40 Principales - "Los Politicos"
Señal Horaria - 40 Principales - "Johnny Herrera"
zhlédnutí 788Před 7 lety
Señal Horaria - 40 Principales - "Johnny Herrera"
Promo Radio ADN - Chile vs Uruguay - Nov 2016
zhlédnutí 2,9KPřed 7 lety
Promo Radio ADN - Chile vs Uruguay - Nov 2016
Promo Radio ADN - Chile vs Colombia - Nov 2016
zhlédnutí 558Před 7 lety
Promo Radio ADN - Chile vs Colombia - Nov 2016
Comercial Radial - Banco Itau - "Las Mellizas"
zhlédnutí 1,8KPřed 7 lety
Comercial Radial - Banco Itau - "Las Mellizas"
Comercial Radial - Banco Itau - "Consejos para La Roja"
zhlédnutí 1,8KPřed 7 lety
Comercial Radial - Banco Itau - "Consejos para La Roja"
Comercial Radial - Instituto IP Chile - "Admision 2017"
zhlédnutí 734Před 7 lety
Comercial Radial - Instituto IP Chile - "Admision 2017"
1:28 Hyundai New Thinking New Possibilities Logo (2011)
La recupererere
Yo pienso lo mismo
Se Extraña A Nuestro Ex Presidente..😔😔
0:10 TVN ID Veraniego
Por siempre presidente sabastian piñera
Te pongo los backyardigans de la carrera alrededor del mundo??
¡Caray!
En el 2022 estuve en el Liceo Bicentenario de Zapallar
From the Segment to Best Friends In Taunton
5:26 ☠️
Nuestro himno le vuela la raja al de los estados juntos 😂 es muy imponente, el intro del himno es una bomba 🙌
Programacion Discovery Kids Sábado 18/06/2005 00:00 Jay Jay El Avioncito 00:30 Pequeños Planetas 01:00 Teletubbies 01:30 Cubitos 02:00 Paz 02:30 Teletubbies en todas partes/Edelberto el Tigre 03:00 Boo! 03:30 Bob el constructor 04:00 Save-Ums 04:30 Clifford de Cachorrito 05:00 Barney y sus amigos 05:30 Jakers las aventuras de Piggley Winks 06:00 Teletubbies en todas partes/Edelberto el Tigre 06:30 Cubitos 07:00 Connie la Vaquita 07:30 Boo! 08:00 Plaza Sesamo y sus amigos 08:30 Little People 09:00 Rubbadubbers 09:30 El mundo divertido de Peep 10:00 Toddworld 10:30 Thomas y sus amigos 11:00 Los Hermanos Koala 11:30 Clifford de Cachorrito 12:00 Lazytown 12:30 Save-Ums 13:00 Barney y sus amigos 13:30 Jakers las aventuras de Piggley Winks 14:00 Dragon Tales 14:30 Save-Ums 15:00 Engie Benjy 15:30 El Pequeño Tractor Rojo 16:00 Las aventuras de Henry 16:30 Los Hermanos Koala 17:00 Clifford de Cachorrito 17:30 Save-Ums 18:00 Barney y sus amigos 18:30 Zoboomafoo 19:00 Lazytown 19:30 Dragon Tales 20:00 Bob el constructor 20:30 Engie Benjy 21:00 Barney y sus amigos 21:30 Save-Ums 22:00 Clifford de Cachorrito 22:30 Jakers las aventuras de Piggley Winks 23:00 Zoboomafoo 23:30 Little Robots
1:52 Auto Gasco
¿Aun funcionara el 6699? XD
Programacion Discovery Kids Viernes 24/09/2004 00:00 Jay Jay El Avioncito 00:30 Pequeños Planetas 01:00 Teletubbies 01:30 Cubitos 02:00 Paz 02:30 Teletubbies en todas partes/Edelberto el Tigre 03:00 Boo! 03:30 Bob el constructor 04:00 Save-Ums 04:30 Clifford 05:00 Barney y sus amigos 05:30 Jakers las aventuras de Piggley Winks 06:00 Zoboomafoo 06:30 Cubitos 07:00 Las aventuras de Henry 07:30 Dragon Tales 08:00 Plaza Sesamo 08:30 Little People 09:00 Rubbadubbers 09:30 El mundo divertido de Peep 10:00 Paz 10:30 Teletubbies en todas partes/Edelberto el Tigre 11:00 Dragon Tales 11:30 Bob el constructor 12:00 Clifford 12:30 Save-Ums 13:00 Barney y sus amigos 13:30 Jakers las aventuras de Piggley Winks 14:00 Jay Jay El Avioncito 14:30 Cubitos 15:00 Paz 15:30 Boo! 16:00 Little Robots 16:30 Las aventuras de Henry 17:00 Clifford 17:30 Save-Ums 18:00 Barney y sus amigos 18:30 Zoboomafoo 19:00 Boo! 19:30 Paz 20:00 Rubbadubbers 20:30 Bob el constructor 21:00 Barney y sus amigos 21:30 Save-Ums 22:00 Clifford 22:30 Jakers las aventuras de Piggley Winks 23:00 Zoboomafoo 23:30 Little Robots
Programacion Discovery Kids Sábado 21/08/2004 00:00 Jay Jay El Avioncito 00:30 Pequeños Planetas 01:00 Teletubbies 01:30 Cubitos 02:00 Paz 02:30 Teletubbies en todas partes/Edelberto el Tigre 03:00 Boo! 03:30 Bob el constructor 04:00 Save-Ums 04:30 Clifford 05:00 Barney y sus amigos 05:30 Jakers las aventuras de Piggley Winks 06:00 Zoboomafoo 06:30 Little Robots 07:00 Las aventuras de Henry 07:30 Dragon Tales 08:00 Plaza Sesamo 08:30 Little People 09:00 Rubbadubbers 09:30 Cubitos 10:00 Paz 10:30 Teletubbies en todas partes/Edelberto el Tigre 11:00 Dragon Tales 11:30 Bob el constructor 12:00 Clifford 12:30 Save-Ums 13:00 Barney y sus amigos 13:30 Jakers las aventuras de Piggley Winks 14:00 Jay Jay El Avioncito 14:30 Cubitos 15:00 Paz 15:30 Boo! 16:00 Little Robots 16:30 Las aventuras de Henry 17:00 Clifford 17:30 Save-Ums 18:00 Barney y sus amigos 18:30 Zoboomafoo 19:00 Boo! 19:30 Paz 20:00 Rubbadubbers 20:30 Bob el constructor 21:00 Barney y sus amigos 21:30 Save-Ums 22:00 Clifford 22:30 Jakers las aventuras de Piggley Winks 23:00 Zoboomafoo 23:30 Little Robots
Programación Discovery Kids Martes 06/12/2011 00:00 Willa y Los Animales 00:30 Hi-5 (Australia) 01:00 Pinky Dinky Doo 01:30 Backyardigans 02:00 Lazytown 02:30 Mister Maker 03:00 Franklin 03:30 Princesas Del Mar 04:00 Wow! Wow! Wubbzy! 04:30 Caillou 05:00 Louie 05:30 Mecanimales 06:00 Pocoyo 06:30 Las Aventuras de Miss Spider 07:00 Noddy en el País de Los Jugetes 07:30 Lazytown 08:00 Babar y Las Aventuras de Badou 08:30 Súper Why! 09:00 Dinotren 09:30 Octonautas 10:00 Rob el Robot 10:30 My Little Pony 11:00 Jelly Jamm 11:30 Velozmente 12:00 Artzooka! 12:30 Amigazazo 13:00 Backyardigans 13:30 Hi-5 (Australia) 14:00 Aventuras Con Los Kratt 14:30 Dino Dan 15:00 El Gato Ensombrerado 15:30 Jelly Jamm 16:00 My Little Pony 16:30 Marta Habla 17:00 Peztronauta 17:30 Word World 18:00 Milly y Molly 18:30 Hi-5 (Australia) 19:00 Velozmente 19:30 Backyardigans 20:00 Lazytown 20:30 Mister Maker 21:00 Aventuras Con Los Kratt 21:30 Dino Dan 22:00 Marta Habla 22:30 Plaza Sesamo y sus Amigos 23:00 Louie 23:30 Mecanimales
Un lujo la guardia de palacio y el supuesto presidente de hoy o sabe lo que tiene.
Programacion Discovery Kids Lunes 11/07/2005 00:00 Jay Jay El Avioncito 00:30 El mundo de Elmo 01:00 Teletubbies 01:30 Connie la Vaquita 02:00 Paz 02:30 Teletubbies en todas partes/Edelberto el Tigre 03:00 Boo! 03:30 Bob el constructor 04:00 Save-Ums 04:30 Clifford 05:00 Barney y sus amigos 05:30 Jakers las aventuras de Piggley Winks 06:00 Teletubbies en todas partes/Edelberto el Tigre 06:30 Paz 07:00 Caillou 07:30 Boo! 08:00 Plaza Sesamo y sus amigos 08:30 Little People 09:00 Rubbadubbers 09:30 El mundo divertido de Peep 10:00 Toddworld 10:30 Poko 11:00 Los Hermanos Koala 11:30 Clifford 12:00 Lazytown 12:30 Harry y su cubeta de Dinosaurios 13:00 Barney y sus amigos 13:30 Jakers las aventuras de Piggley Winks 14:00 Dragon Tales 14:30 Save-Ums 15:00 Engie Benjy 15:30 El Pequeño Tractor Rojo 16:00 Little Robots 16:30 Los Hermanos Koala 17:00 Clifford 17:30 Save-Ums 18:00 Barney y sus amigos 18:30 Zoboomafoo 19:00 Lazytown 19:30 Dragon Tales 20:00 Bob el constructor 20:30 Engie Benjy 21:00 Barney y sus amigos 21:30 Save-Ums 22:00 Clifford 22:30 Jakers las aventuras de Piggley Winks 23:00 Zoboomafoo 23:30 Little Robots
Programacion Discovery Kids Sábado 15/04/2006 00:00 Jay Jay El Avioncito 00:30 Pequeños Planetas 01:00 Teletubbies en todas partes/Edelberto el Tigre 01:30 Connie la Vaquita 02:00 Paz 02:30 Teletubbies en todas partes/Edelberto el Tigre 03:00 Boo! 03:30 Bob el constructor 04:00 Save-Ums 04:30 El mundo de Elmo 05:00 Thomas y sus amigos 05:30 Jim de la Luna 06:00 Barney y sus amigos 06:30 Backyardigans 07:00 El mundo de Elmo 07:30 Fifi y los Floriguitos 08:00 Pinky Dinky Doo 08:30 Lazytown 09:00 Save-Ums 09:30 Jim de la Luna 10:00 Barney y sus amigos 10:30 Backyardigans 11:00 Lazytown 11:30 Clifford 12:00 Pinky Dinky Doo 12:30 Harry y su cubeta de Dinosaurios 13:00 Las aventuras de Henry 13:30 Fifi y los Floriguitos 14:00 Little Robots 14:30 Save-Ums 15:00 Pinky Dinky Doo 15:30 Lazytown 16:00 Backyardigans 16:30 Harry y su cubeta de Dinosaurios 17:00 Clifford de Cachorrito 17:30 Pinky Dinky Doo 18:00 Barney y sus amigos 18:30 Harry y su cubeta de Dinosaurios 19:00 Lazytown 19:30 Jim de la Luna 20:00 Bob el constructor 20:30 Engie Benjy 21:00 Zoboomafoo 21:30 Save-Ums 22:00 Clifford 22:30 Jakers las aventuras de Piggley Winks 23:00 Zoboomafoo 23:30 Little Robots
3:05 ID de Vía X
Programación Cbeebies Viernes 10/06/2011 00:00 Las Aventuras de Wibbly 00:30 Pat el Cartero 01:00 Roly Mo 01:30 Charlie y Lola 02:00 Zigby 02:30 Grande y Pequeño 03:00 Kerwhizz 03:30 Las Aventuras de Wibbly 04:00 Little Robots 04:30 Tommy Zoom 05:00 Nuzzle y Scratch 05:30 Humf 06:00 La Familia Enorme 06:30 El Tractor Rojo 07:00 Little Robots 07:30 A Jugar y Adivinar 08:00 Los Súper Números 08:30 Las Aventuras de Wibbly 09:00 Charlie y Lola 09:30 La Gran Granja 10:00 Teletubbies 10:30 Grande y Pequeño 11:00 Kerwhizz 11:30 Pat el Cartero 12:00 Mi Abuelito de Bolsillo 12:30 Dibujemos Con Squiglet 13:00 Zigby 13:30 Andy Pandy 14:00 Roly Mo 14:30 Humf 15:00 Teletubbies 15:30 Dibujemos Con Squiglet 16:00 Nuzzle y Scratch 16:30 Charlie y Lola 17:00 Kerwhizz 17:30 Grande y Pequeño 18:00 Tommy Zoom 18:30 Las Películas de Mamá Mirabelle 19:00 Leyendo Leyendas 19:30 Contando Cuentos 20:00 Roly Mo 20:30 El Jardín de Los Sueños 21:00 Zigby 21:30 Kerwhizz 22:00 Little Robots 22:30 Tommy Zoom 23:00 Grande y Pequeño 23:30 Humf
Programación Cbeebies Viernes 22/04/2011 00:00 Las Aventuras de Wibbly 00:30 Pat el Cartero 01:00 Roly Mo 01:30 Charlie y Lola 02:00 Zigby 02:30 Grande y Pequeño 03:00 Kerwhizz 03:30 Las Aventuras de Wibbly 04:00 Little Robots 04:30 Tommy Zoom 05:00 Nuzzle y Scratch 05:30 Humf 06:00 La Familia Enorme 06:30 El Tractor Rojo 07:00 Little Robots 07:30 A Jugar y Adivinar 08:00 Los Súper Números 08:30 Las Aventuras de Wibbly 09:00 Charlie y Lola 09:30 La Gran Granja 10:00 Teletubbies 10:30 Grande y Pequeño 11:00 Kerwhizz 11:30 Pat el Cartero 12:00 Mi Abuelito de Bolsillo 12:30 Dibujemos Con Squiglet 13:00 Zigby 13:30 Andy Pandy 14:00 Roly Mo 14:30 Humf 15:00 Teletubbies 15:30 Dibujemos Con Squiglet 16:00 Nuzzle y Scratch 16:30 Charlie y Lola 17:00 Kerwhizz 17:30 Grande y Pequeño 18:00 Tommy Zoom 18:30 Las Películas de Mamá Mirabelle 19:00 Leyendo Leyendas 19:30 Contando Cuentos 20:00 Roly Mo 20:30 El Jardín de Los Sueños 21:00 Zigby 21:30 Kerwhizz 22:00 Little Robots 22:30 Tommy Zoom 23:00 Grande y Pequeño 23:30 Humf
Programación Cbeebies Viernes 18/03/2011 00:00 Las Aventuras de Wibbly 00:30 Pat el Cartero 01:00 Roly Mo 01:30 Charlie y Lola 02:00 Zigby 02:30 Grande y Pequeño 03:00 Kerwhizz 03:30 Las Aventuras de Wibbly 04:00 Little Robots 04:30 Tommy Zoom 05:00 Nuzzle y Scratch 05:30 Humf 06:00 La Familia Enorme 06:30 El Tractor Rojo 07:00 Little Robots 07:30 A Jugar y Adivinar 08:00 Los Súper Números 08:30 Las Aventuras de Wibbly 09:00 Charlie y Lola 09:30 La Gran Granja 10:00 Teletubbies 10:30 Grande y Pequeño 11:00 Kerwhizz 11:30 Pat el Cartero 12:00 Mi Abuelito de Bolsillo 12:30 Dibujemos Con Squiglet 13:00 Zigby 13:30 Andy Pandy 14:00 Roly Mo 14:30 Humf 15:00 Teletubbies 15:30 Dibujemos Con Squiglet 16:00 Nuzzle y Scratch 16:30 Charlie y Lola 17:00 Kerwhizz 17:30 Grande y Pequeño 18:00 Tommy Zoom 18:30 Las Películas de Mamá Mirabelle 19:00 Leyendo Leyendas 19:30 Contando Cuentos 20:00 Roly Mo 20:30 El Jardín de Los Sueños 21:00 Zigby 21:30 Kerwhizz 22:00 Little Robots 22:30 Tommy Zoom 23:00 Grande y Pequeño 23:30 Humf
Programación Cbeebies Viernes 18/03/2011 00:00 Las Aventuras de Wibbly 00:30 Pat el Cartero 01:00 Roly Mo 01:30 Charlie y Lola 02:00 Zigby 02:30 Grande y Pequeño 03:00 Kerwhizz 03:30 Las Aventuras de Wibbly 04:00 Little Robots 04:30 Tommy Zoom 05:00 Nuzzle y Scratch 05:30 Humf 06:00 La Familia Enorme 06:30 El Tractor Rojo 07:00 Little Robots 07:30 A Jugar y Adivinar 08:00 Los Súper Números 08:30 Las Aventuras de Wibbly 09:00 Charlie y Lola 09:30 La Gran Granja 10:00 Teletubbies 10:30 Grande y Pequeño 11:00 Kerwhizz 11:30 Pat el Cartero 12:00 Mi Abuelito de Bolsillo 12:30 Dibujemos Con Squiglet 13:00 Zigby 13:30 Andy Pandy 14:00 Roly Mo 14:30 Humf 15:00 Teletubbies 15:30 Dibujemos Con Squiglet 16:00 Nuzzle y Scratch 16:30 Charlie y Lola 17:00 Kerwhizz 17:30 Grande y Pequeño 18:00 Tommy Zoom 18:30 Las Películas de Mamá Mirabelle 19:00 Leyendo Leyendas 19:30 Contando Cuentos 20:00 Roly Mo 20:30 El Jardín de Los Sueños 21:00 Zigby 21:30 Kerwhizz 22:00 Little Robots 22:30 Tommy Zoom 23:00 Grande y Pequeño 23:30 Humf
Y
4:55
2:52
One A Day The Summer With family ZOU Movie Play house Albania
Jedan dan Ljeto s obitelji ZOU Movie Play kuća - HD in Croata
One A Day The Summer With family ZOU Movie Play house HD
5:03
Programacion Discovery Kids Sabado 03/02/2007 00:00 Jay Jay El Avioncito 00:30 Pequeños Planetas 01:00 El mundo divertido de Peep 01:30 Thomas y sus amigos 02:00 Poko 02:30 Fifi y los Floriguitos 03:00 Boo! 03:30 Bob el constructor 04:00 Save-Ums 04:30 El mundo de Elmo 05:00 Thomas y sus amigos 05:30 Jim de la Luna 06:00 Barney y sus amigos 06:30 Backyardigans 07:00 El mundo de Elmo 07:30 Charlie y Lola 08:00 Pinky Dinky Doo 08:30 Lazytown 09:00 Save-Ums 09:30 Jim de la Luna 10:00 Barney y sus amigos 10:30 Backyardigans 11:00 Lazytown 11:30 Clifford 12:00 El mundo divertido de Peep 12:30 Harry y su cubeta de Dinosaurios 13:00 Pocoyo 13:30 Fifi y los Floriguitos 14:00 Jay Jay El Avioncito 14:30 Jim de la Luna 15:00 Pinky Dinky Doo 15:30 Lazytown 16:00 Backyardigans 16:30 Harry y su cubeta de Dinosaurios 17:00 Clifford 17:30 Pocoyo 18:00 Barney y sus amigos 18:30 Dragon Tales 19:00 Bob el constructor 19:30 Jim de la Luna 20:00 Backyardigans 20:30 Backyardigans 21:00 Lazytown 21:30 Lazytown 22:00 Barney y sus amigos 22:30 Barney y sus amigos 23:00 Zoboomafoo 23:30 Zoboomafoo
Programacion Discovery Kids Domingo 28/01/2007 00:00 Jay Jay El Avioncito 00:30 Pequeños Planetas 01:00 El mundo divertido de Peep 01:30 Thomas y sus amigos 02:00 Poko 02:30 Fifi y los Floriguitos 03:00 Boo! 03:30 Bob el constructor 04:00 Save-Ums 04:30 El mundo de Elmo 05:00 Thomas y sus amigos 05:30 Jim de la Luna 06:00 Barney y sus amigos 06:30 Backyardigans 07:00 El mundo de Elmo 07:30 Charlie y Lola 08:00 Pinky Dinky Doo 08:30 Lazytown 09:00 Save-Ums 09:30 Jim de la Luna 10:00 Barney y sus amigos 10:30 Backyardigans 11:00 Lazytown 11:30 Clifford 12:00 El mundo divertido de Peep 12:30 Harry y su cubeta de Dinosaurios 13:00 Pocoyo 13:30 Fifi y los Floriguitos 14:00 Jay Jay El Avioncito 14:30 Jim de la Luna 15:00 Pinky Dinky Doo 15:30 Lazytown 16:00 Backyardigans 16:30 Harry y su cubeta de Dinosaurios 17:00 Clifford de Cachorrito 17:30 Pocoyo 18:00 Barney y sus amigos 18:30 Dragon Tales 19:00 Bob el constructor 19:30 Jim de la Luna 20:00 Backyardigans 20:30 Backyardigans 21:00 Lazytown 21:30 Lazytown 22:00 Barney y sus amigos 22:30 Barney y sus amigos 23:00 Zoboomafoo 23:30 Zoboomafoo
Programacion Discovery Kids Domingo 28/08/2005 00:00 Jay Jay El Avioncito 00:30 Pequeños Planetas 01:00 Teletubbies 01:30 Cubitos 02:00 Paz 02:30 Teletubbies en todas partes/Edelberto el Tigre 03:00 Boo! 03:30 Bob el constructor 04:00 Save-Ums 04:30 Clifford 05:00 Barney y sus amigos 05:30 Jakers las aventuras de Piggley Winks 06:00 Jay Jay El Avioncito 06:30 Cubitos 07:00 Connie la Vaquita 07:30 Boo! 08:00 Plaza Sesamo y sus amigos 08:30 Little People 09:00 Rubbadubbers 09:30 El mundo divertido de Peep 10:00 Toddworld 10:30 El mundo de Elmo 11:00 Los Hermanos Koala 11:30 Clifford 12:00 Lazytown 12:30 Harry y su cubeta de Dinosaurios 13:00 Barney y sus amigos 13:30 Jakers las aventuras de Piggley Winks 14:00 Dragon Tales 14:30 Save-Ums 15:00 Engie Benjy 15:30 Little Robots 16:00 Las aventuras de Henry 16:30 Los Hermanos Koala 17:00 Clifford 17:30 Save-Ums 18:00 Barney y sus amigos 18:30 Backyardigans 19:00 Lazytown 19:30 Dragon Tales 20:00 Bob el constructor 20:30 Engie Benjy 21:00 Zoboomafoo 21:30 Save-Ums 22:00 Clifford 22:30 Jakers las aventuras de Piggley Winks 23:00 Zoboomafoo 23:30 Little Robots
Grande piñera
¡Esta Me Gusta! Comentario Publicado El 7 de octubre de 2010
Te echamos mucho de menos mi presidente piñera😊😊❤❤
1:58 Mr Músculo Te Ayuda ahorrar mas (2010-2011) Argentina 🇦🇷 y Chile 🇨🇱
1:46 Glade Toque (2010-2011) Argentina 🇦🇷
El tornado 🌪️
1:33 "¡Esa borrala altiro!" ¡jajajajaja!
3:13 Avance en Cuotas 24/7 Bci (2012)
54 Festival internacional de la canción de Viña del mar 2013
2011 la noche oscura 😅😅😅
2:13 Mr Músculo Cocina Advanced Argentina🇦🇷 Chile🇨🇱 y Uruguay🇺🇾 (2011-2012)
0:30 Mr Músculo Crema Argentina 🇦🇷 Uruguay 🇺🇾 y Chile 🇨🇱 (2010-2011)
La prueba del botón 😊
Jajaja las monjas soprole